Totally Accurate Battle Simulator (2021) PC | RePack от FitGirl скачать торрент

Totally Accurate Battle Simulator (2021) PC | RePack от FitGirl торрент
v 1.0.7
+3
Категория: Стратегии
Разработчик: Landfall Games
Таблетка: вшито (CODEX-PLAZA)
Комментариев: 0
Размер: 1.14 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Totally Accurate Battle Simulator (2021) PC | RePack от FitGirl без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Totally Accurate Battle Simulator (2021) PC | RePack от FitGirl на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Totally Accurate Battle Simulator торрент — это стратегическая игра, разработанная и изданная независимой студией Landfall.

Последняя версия Totally Accurate Battle Simulator — инновационная игра-симулятор, в которой происходит серия различных сражений между красной и синей армией, часто с забавными последствиями. Здесь представлены разные батальные сцены из разных эпох, а игроки получают возможность управлять взмахами и переплетениями солдат во время схватки насмерть.

скачать игру totally accurate battle simulator

TABS на русском языке — это игра, которая является своеобразной пародией на стратегии. Геймплей чем-то напоминает автошахматы. Две армии, состоящие из различных юнитов, стоят на поле боя пополам. Мы расставляем бойцов так, как считаем нужным (однако у нас есть определенный лимит на количество вардов, которые мы можем использовать), и когда мы заканчиваем этот процесс, обе стороны бросаются друг другу в глотки. Затем мы можем следить за такой войной с точки зрения солдат, взяв их под контроль (и, таким образом, получив доступ к их способностям).

Не все сводится к случайным решениям в TABS.


Стратегическое планирование, конечно, тоже имеет значение. В игре присутствует система, напоминающая игру «бумага-ножницы-камень». Различные юниты, участвующие в боях, имеют свои преимущества и недостатки. Лучники, например, отлично справляются с пехотой, но плохо справляются с солдатами со щитами. Знание этих преимуществ и недостатков позволяет вам легче побеждать в битвах. Побеждает тот, кто убьет всех противников.

скачать tabs totally accurate battle simulator

Основной вариант игры в Totally Accurate Battle Simulator — это кампания, а именно четыре кампании, которые относятся к другим историческим эпохам. В каждом из них мы также имеем дело с разными картами (их, кстати, можно исследовать, благодаря чему мы открываем новые типы юнитов).

Кроме того, создатели также подготовили режим песочницы, которым мы можем управлять, с любой стороны, и у нас нет никаких ограничений.

Приготовьтесь к битве
Одна из вещей, которая отличает ТАБС от других игр в своем роде, заключается в том, что основное внимание уделяется реалистичной боевой механике, а не детализированной графике. Были представлены многие из величайших сражений в истории, и те, кто сильно интересуется историей, смогут почувствовать, что действительно произошло на поле битвы, по крайней мере, до определенного момента. Игроки тратят время на выбор своих юнитов и того, где именно они будут размещать их на поле боя до начала битвы, а юниты будут заражать бойню.

totally accurate battle simulator бесплатно

Введите курицу
Totally Accurate Battle Simulator с множеством забавных штрихов, таких как цыпленок, вступающий в бой без видимой причины, — это игра, к которой не относятся слишком серьезно. Людям, которые ищут новый способ воссоздавать боевые сцены и участвовать в них, наверняка понравится, если они смогут пройти через довольно простую графику и неуклюжие элементы управления.

Дата выпуска: 1 апреля 2021
Жанр: Strategy, Physics-based, 3D
Разработчик:
Издательство: Landfall Games
Платформа: PC
Движок: Unity
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Китайский (Упр.), Португальский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack

Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz / AMD FX-6300 @ 3.5 GHz и лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 670 / AMD R9 270 или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 4.6 Гб

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Totally.Accurate.Battle.Simulator.v1.0.7-PLAZA: plaza-totally.accurate.battle.simulator.v1.0.7.iso (1,756,856,320 байт)
Версия игры: v1.0.7; включен BUG DLC, активируется в настройках игры
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Улучшено сжатие (с 1.6 до 1.1 Гб)
Установка занимает 1-2 минуты
После инсталляции игра занимает 4.6 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl
Теги: FitGirl, 2021
Трейлер
Скриншоты
Скачать Totally Accurate Battle Simulator (2021) PC | RePack от FitGirl с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Totally Accurate Battle Simulator (2021) PC | RePack от FitGirl торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр