Autodesk AutoCAD 2019.1 (2018) PC [by m0nkrus] скачать торрент

Autodesk AutoCAD 2019.1 (2018) PC [by m0nkrus] торрент
+144
Категория: Софт / Графика
Разработчик: Autodesk
Таблетка: Присутствует
Комментариев: 54
Размер: 4.75 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Autodesk AutoCAD 2019.1 (2018) PC [by m0nkrus] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Autodesk AutoCAD 2019.1 (2018) PC [by m0nkrus] на русском языке, появляется в момент выхода программы на ПК, если софт локализирован для русских пользователей.

Программа Autodesk AutoCAD 2019.1 в последнее время лучшее приложение для проектирования. Чтобы рассмотреть 2D и 3D моделирование поподробнее, стоит сказать, что программа Autodesk AutoCAD 2019.1 ускоряет проектные работы документации, помогает развить новые идеи и использовать усовершенствованные модели. В программе Autodesk AutoCAD 2019 вам доступно множество настроек, это говорит о том, что вы сможете удовлетворить все свои желания и идеи. Начинайте проектировать что-то новое и неординарная вместе Autodesk AutoCAD 2019!

Если у вас возникли проблемы с проектом, программа Autodesk AutoCAD 2019 поможет их решить! В программе Autodesk AutoCAD 2019 Вы можете моделировать любые формы и поверхности, проверка проектов по времени занимает маленький срок, параметрические чертежи помогут всегда иметь под рукой важную информацию. Свои идеи Вы можете реализовать как в 3D печати, так и разнообразных макетах, воплощайте свои идеи в реальность, быстро и качественно вместе с программой Autodesk AutoCAD 2019!


Год: 2018
Версия программы: 2019.1 Build P.103.0.0
Автор сборки: m0nkrus
Разрядность: 32bit/64bit
Язык интерфейса: Русский, английский

Новые возможности
Сравнение с использованием DWG. Сравнивайте и документируйте различия между 2 версиями одного и того же чертежа (включая чертежи, вставляемые по внешней ссылке).
Сохранение для использования в Интернете и мобильных приложениях
Сохраняйте чертежи, созданные на настольном компьютере, для просмотра и редактирования в веб- и мобильных приложениях AutoCAD.
2D-графика. Работайте с масштабом, создавайте панорамы, изменяйте порядок прорисовки и свойства слоев — и все это в 2 раза быстрее.
Общие виды. Публикуйте виды чертежей в веб-браузере, чтобы другие пользователи могли изучать их и добавлять комментарии.
Веб-приложение AutoCAD. Создавайте, редактируйте и просматривайте чертежи САПР, а также предоставляйте к ним общий доступ с любого устройства через браузер.
Мобильное приложение AutoCAD. Просматривайте, создавайте и редактируйте чертежи САПР на мобильном устройстве или работайте над ними совместно с коллегами.
Пользовательский интерфейс. Значительное улучшение дизайна интерфейса за счет новых плоских значков и поддержки разрешения 4K.
Импорт PDF. Импортируйте геометрию (включая файлы шрифтов SHX), заливки, растровые изображения и текст TrueType в чертежи из PDF-файлов.

Системные требования:
- 32-разрядная или 64-разрядная версия Microsoft Windows 7 SP1 с обновлением KB4019990, Windows 8.1 с обновлением KB2919355; 64-разрядная версия Windows 10 (1607 или выше)
- Процессор с тактовой частотой 2,5-2,9 ГГц (рекомендуется 3 ГГц и выше)
- 8 ГБ ОЗУ (рекомендуется 16 ГБ)
- Видеоадаптер с 1 ГБ видеопамяти, пропускной способностью 29 ГБ/с (рекомендуется 4 ГБ и 106 ГБ/с) и поддержкой DirectX 11
- Разрешение экрана 1920x1080 с цветовой палитрой True Color. На 64-разрядных редакциях Windows 10 поддерживаются разрешения до 3840x2160
- 6 ГБ свободного места на диске
- Google Chrome
- .NET Framework 4.7

Дополнительно для 3D-моделирования и больших объемов данных
- 8 ГБ ОЗУ
- 6 ГБ свободного места на диске, без учета места, необходимого для установки
- Видеоадаптер с разрешением 1920x1080, обеспечивающий режим полноцветной палитры (True Color), с объемом памяти не менее 128 МБ, Pixel Shader 3.0 или более поздней версии, видеокарта класса рабочих станций с поддержкой Direct3D

Процедура лечения
Установите AutoCAD 2019, выбрав желаемые компоненты.
Скопируйте необходимый вам кейген (32-битный или 64-битный) из папки Crack на жесткий диск. Если вы этого не сделаете, он не будет корректно работать.
Запустите программу. Откроется окно с предложением выбрать тип лицензии. Внизу окна будет строка с дополнительным предложением активации при помощи серийного номера. Выберите именно этот вариант. В новом окне согласитесь с заявлением о конфиденциальности. В открывшемся окне лицензирования нажмите "Активировать" (Activate). В следующем окне используйте 111-11111111 в качестве серийного номера и 001K1 в качестве кода продукта, после чего нажмите "Далее" (Next).
В открывшемся окне вас уведомят, что ваш серийный номер недействителен. Нажмите "Закрыть" (Close) и подтвердите отмену выполнения операции. Повторно откроется окно лицензирования, где опять нужно будет нажать "Активировать" (Activate). В следующем окне используйте 111-11111111, 222-22222222 или 333-33333333 в качестве серийного номера и 001K1 в качестве кода продукта, и нажмите "Далее" (Next). В открывшемся окне выберите "У меня есть код активации Autodesk" (I have an activation code from Autodesk).
От имени администратора запустите кейген на жестком диске (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора") и нажмите в окне кейгена кнопку Patch. Должно появиться окно с сообщением "Successfully patched".
В поле Request кейгена скопируйте Код Запроса (Request Code) из окна лицензирования Autodesk, заменив им надпись "Paste Request here". После этого нажмите кнопку Generate и полученный результат из поля Activation кейгена перенесите в поле Код Активации (Activation Code) окна лицензирования Autodesk. Нажмите кнопку "Далее" (Next). Должно появиться сообщение об успешной активации продукта.
ВНИМАНИЕ! Генерируемый Код Активации несколько длиннее, чем выделенное под него поле в кейгене. Постарайтесь не потерять часть символов при копировании. Но, также, хочу отметить, что этот код короче, чем выделенное под него место в окне лицензирования Autodesk. Шестнадцатое поле остается незаполненным, а пятнадцатое содержит лишь один символ - букву Z. Активации это не препятствует.
Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Теги: m0nkrus
Скачать Autodesk AutoCAD 2019.1 (2018) PC [by m0nkrus] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Autodesk AutoCAD 2019.1 (2018) PC [by m0nkrus] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
Комментарии к материалу
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Мария | 21 ноя 2023 19:28

    Спасибо за софт и за инструкцию, все супер! После 5 лет в декрете без инструкции бы уже не активировала)))))

  2. Руслан | 16 окт 2022 15:21

    Благодарю! Вы лучшее!

  3. Хорош! Качество вышка! +

  4. Спасибо!
    Все работает!!! :)

  5. Спасибо, все работает!

  6. Андрей | 3 июн 2022 22:29

    Тут скачал и все работает. Все делал по инструкции. Кряк в нутри папчка "Crack". Все работает, автору большое спасибо.

  7. Спасяб вам! Все замечательно и загрузилось норм и заработало. Автору отдельное спасибо ;)

  8. Благодарю! Работает все как надо, не считая мелких ошибок. На рабочем пришлось поставить официальную, работает конечно постабильнее, но эта бесплатная.
    Та конечно тоже копейки - меньше 1к за год, зато официальная. Наверное на домашний комп тоже поставлю официальную в итоге

    1. Скиньте пожалуйста мне контакты

  9. все отлично работает, спасибо! генерировал коды пока не появился нужный, до этого были на символ короче

  10. а можно после установки и после всей этой махинаций удалить диск с "acad2019"?

  11. Спасибо все прекрасно работает. По инструкции с первого раза. Папка с кряком, если кто не понял где искать, на образе диска.

  12. Для тих у кого кряк не спрацював
    crack розміщуємо в папку з Autocad (на робочому столі є файл AutoCAD 2019 - English і права кнопка миші і вибираємо розташування файлу і там же розміщуємо наш кряк), також антивірус може видалити вам потрібні файли для кряка тому його вимкніть.

    Все працює програмою задоволений

  13. Базара ноль, все работает. главное следовать плану

  14. Алексей Анатольевич Харламов | 9 сен 2021 00:26

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ВСЁ РАБОТАЕТ.

  15. Коллеги помогите нюбу, не могу кейген перетащить из установщика на жесткий диск - пишет вирус и ругается, это фаервол мешает ?

    Народ уже все испробовал не могу кегены перетащить на жесткий, ругается и ругается , подсобите пжлст

  16. Сергій | 1 июн 2021 02:20

    Дякую!
    Все працює!

  17. видно комментарии?

  18. SPASIBO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. При установке сразу же выскакивает ощибка can't find setupui.dll
    Решение ... хз... Скорее всего ФАЙЛ не полный

  20. Первый раз пишу хороший отзыв.
    Думал, что в кейгене - вирус, но пока что не заметил изменений в настройках браузера. Все активировалось, спасибо за подробную инструкцию!

  21. Автору Огромнейшее спасибо!
    Действительно, прям как в 1999-м, в университете, на столько просто и доступно
    изложена инструкция по установке!!!
    Благодарю!
    С уважением!
    Назар

  22. тимофей | 20 апр 2021 06:43

    При наличии мозга путем скачивания кряка все устанавливается проверено!!! grinning

    все работает автору респект

  23. Всё чётко, всё работает, спасибо автору relieved

    Если что, папка с кряком внутри iso образа.

  24. скачаем попробуем

  25. На этапе использования кейгена не получается пункт 5 - 5. От имени администратора запустите кейген на жестком диске (правой
    кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени
    администратора") и нажмите в окне кейгена кнопку Patch. Должно
    появиться окно с сообщением "Successfully patched".
    После нажатия "Patch" Выскакивает окно, что Наживать Патч надо после появления окна лицензии. Процедура лечения идет по плану - но в результате Не активируется

    1. Возможно вы запустили программу не подходящую по разряду.
      Вместо х64 попробуйте х86 или наоборот.

  26. Все заработало, Автор мощный

  27. Большое спасибо!

  28. Спасибо. Тем, у кого кряк отсутствует, подсказываю, добавьте образ или архив в исключения антивируса, кейгены почти всегда определяются как вирусы и отправляются в хранилище. Следуйте точно рекомендациям m0nkrusа и будет вам счастье.

  29. Кирилл | 17 мар 2021 13:54

    Папки Crack не существует, че за прикол

Подборки игр