GTA 6 (2021) PC скачать торрент

GTA 6 (2021) PC торрент
+250
Категория: Action / Шутеры / Новинки
Разработчик: Rockstar North
Таблетка: Ожидаем
Комментариев: 1
Размер:
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию GTA 6 (2021) PC без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать GTA 6 (2021) PC на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

гтп 6 скачать игру

Шестая основная часть Grand Theft Auto 6 торрент чрезвычайно популярной серии игр с открытым миром, за которой следит Rockstar Games. GTA 6 уже много лет работает в сфере неофициальных отчетов, но пока что создатели этой игры не поделились какими-либо подробностями.

Grand Theft Auto VI - шестой крупный выпуск в серии бестселлеров в жанре экшн с открытым миром, разработанной Rockstar Games. В октябре 2019 года команда Ruffian Games объявила о партнерстве с этой компанией, поэтому рассматриваемое производство может быть одним из ее плодов. Впервые мы узнали о GTA 6 в марте 2016 года, когда источник TechRadar сообщил, что работа над этой игрой уже началась. Хотя с тех пор регулярно появляется все больше неофициальной информации об этом проекте, разработчики пока не подтвердили ее.

По неофициальным данным, основным источником вдохновения создателей GTA 6 является популярный сериал Narcos. Действие игры Grand Theft Auto VI разворачивается в семидесятых и восьмидесятых годах прошлого века, и во время игры мы посетим культовый город Вайс-Сити и новый мегаполис по образцу Рио-де-Жанейро. Кроме того, некоторые миссии перенесут нас в Либерти-Сити, о котором мы знаем прежде всего по Grand Theft Auto III и Grand Theft Auto IV. Торговля наркотиками должна стать лейтмотивом, и по ходу игры мы возьмем на себя роль героя, который из обычного контрабандиста будет постепенно подниматься по ступеням криминальной карьеры, желая стать настоящим «наркобароном». .

Другие слухи предполагают, что вместо этого авторы перенесут нас в Южную Америку (а точнее - в Колумбию и Ямайку), а другие - что среди игровых персонажей впервые в истории игры появится женщина.

gta 6 скачать через торрент

Геймплей Grand Theft Auto VI


Grand Theft Auto VI предоставит нам огромный открытый мир, по которому мы будем перемещаться пешком или под управлением различных транспортных средств и машин (мы можем ожидать, среди прочего, автомобили и мотоциклы, а также самолеты, вертолеты или даже лодки). Хотя ничто не помешает использовать последний в тишине, но веселье разнообразят различные радиостанции.

В Grand Theft Auto 6 на ПК игре будут миссии, которые будут продвигать историю вперед, которые будут сопровождаться целым рядом различных побочных действий. В Grand Theft Auto VI стоит держать руку на пульсе, чтобы не слишком привлекать внимание сотрудников правоохранительных органов (если только наше намерение не совсем иное). Мы будем защищаться от наших врагов (независимо от того, говорим ли мы о полиции или других преступниках), используя обширный арсенал; последний будет включать в себя все виды огнестрельного оружия, взрывчатые вещества и различные гаджеты.

Согласно неофициальным сообщениям, с точки зрения реализма, название будет следовать за бестселлером Red Dead Redemption 2. Герой сможет носить с собой ограниченное количество оружия и гаджетов, и с годами представленный мир будет меняться - например, с течением времени старые и редкие автомобили будут становиться все дороже и дороже. В игре Grand Theft Auto VI также должны появиться более реалистичные и жестокие погодные явления, такие как ураганы, наводнения или торнадо. Помимо эстетических проблем, они якобы имеют большое влияние на игровой процесс, поэтому, если, например, мы не позаботимся о себе во время шторма, главного героя в конечном итоге ударит молния.

Учитывая предыдущие достижения разработчиков, можно сказать наверняка, что Grand Theft Auto 6 порадует игроков своей графикой высочайшего качества. То же самое и с саундтреком, который в основном будет состоять из лицензионных песен, воспроизводимых отдельными радиостанциями.

Название: GTA 6 / Grand Theft Auto VI
Год выхода: 2021
Жанр: Шутеры, Экшены
Язык: Русский, Английский

Системные требования ГТА 6:
ОС: Windows 10 (только 64-бит)
Процессор: AMD FX-8350 / Intel Core i5-3470
Оперативная память: 8 GB
Видеоадаптер: AMD Radeon R9 270X / nVidia GeForce GTX 970
Место на диске: 100 GB
Трейлер
Если Вам удалось

скачать бесплатно GTA 6 (2021) PC торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
Комментарии к материалу
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Реально работает?