Marvel’s Spider-Man: Miles Morales (2022) PC [by FitGirl] скачать торрент

Marvel’s Spider-Man: Miles Morales (2022) PC [by FitGirl] торрент
+292
Категория: Action / Аркады
Разработчик: Insomniac Games
Таблетка: вшито (от группы FAiRLiGHT)
Комментариев: 5
Размер: 34.43 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Marvel’s Spider-Man: Miles Morales (2022) PC [by FitGirl] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Marvel’s Spider-Man: Miles Morales (2022) PC [by FitGirl] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Marvel's Spider-Man: Miles Morales на ПК - прямое продолжение предыдущего Человека-паука. Питер Паркер (с лицом, странно отличающимся от оригинала) отправляется в отпуск в Европу и поручает Нью-Йорк второму Человеку-пауку, молодому Майлзу Моралесу. Этот все еще немного перегружен своей новой ролью, и хотя у него те же способности, что и у обычного Человека-паука, он еще не совсем может их использовать. Он также не знает, что он улучшенный Человек-паук, но он узнает об этом по мере развития сюжета в игре Marvel’s Spider-Man: Miles Morales.

Spider-Man: Miles Morales скачать торрент

Поначалу кажется, что Майлзу Одному в Нью-Йорке придется вмешиваться в тривиальные дела, например, убирать кошек с деревьев - но оказывается, что как только Питер уезжает в отпуск, все выходит из-под контроля. Корпорация Roxxon испытывает новую форму чистой энергии под названием Nuform, в то время как военизированная террористическая организация Underground хочет помешать им. Как несложно догадаться, на улицах Нью-Йорка столкнутся два ополчения, что вызовет массу неразберихи. И именно с этой неразберихой придется столкнуться нашему юному супергерою в Marvel’s Spider-Man: Miles Morales.

Станьте новым человеком пауком в Marvel’s Spider-Man: Miles Morales


Майлз Моралес - новый Человек-паук. Персонаж, созданный в комиксах 2011 года, пользовался умеренной популярностью до премьеры блестящего анимационного фильма «Вселенная Человека-паука», который определенно приобрел для Майлза много новых поклонников. Сам Майлз появился в игре 2018 года, где у нас даже была возможность направить его в нескольких фрагментах, но это было до того, как он получил свои паучьи способности.

Spider-Man: Miles Morales на ПК

Действие игры Marvel’s Spider-Man: Miles Morales происходит через год после событий основного Человека-паука. Все происходит в течение Рождества, поэтому будьте готовы к праздничной атмосфере и заснеженному Нью-Йорку. Под присмотром Питера Майлз совершенствует свои паучьи способности, пока однажды его наставник не уедет из страны, оставив Большое Яблоко на попечение молодого. Мальчик храбро справляется с невзгодами, пока не оказывается вовлеченным в самый разгар конфликта между энергетическим конгломератом Роксон и загадочной группой Underground.

Дата выпуска: 18 ноября 2022
Жанр: Action, Open world, Beat 'em up (Brawler), Third-person, 3D
Разработчик: Insomniac Games, Nixxes Software
Издательство: PlayStation PC LLC
Платформа: PC
Движок: in-house
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Испанский (Латинская Америка), Чешский, Датский, Голландский, Финский, Греческий, Венгерский, Норвежский, Японский, Корейский, Португальский, Португальский (Бразилия), Польский, Шведский, Упрощенный китайский, Традиционный китайский
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Японский, Португальский, Польский
Тип издания: Repack

Системные требования:
ОС: Windows 10 v1909 (x64)
Процессор: Intel Core i3-4160, 3.6 GHz или эквивалент AMD
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GTX 950 / AMD Radeon RX 470
DirectX: 12
Место на диске: до 57 Гб


Теги: FitGirl, 2022
Трейлер
Скриншоты
Скачать Marvel’s Spider-Man: Miles Morales (2022) PC [by FitGirl] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Marvel’s Spider-Man: Miles Morales (2022) PC [by FitGirl] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
Комментарии к материалу
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Наконец то дождались blush
    ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 27.4 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.

  2. Вы видели новый ремастер человек паука? Игра не хуже этой

  3. всмысле нету таблетки

  4. не скачивается

    1. Чел нету таблетки

Подборки игр