Hypnosis Card скачать торрент

Hypnosis Card торрент
+3
Разработчик: Naku Kinoko
Таблетка: Отсутствует
Комментариев: 0
Размер:
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Hypnosis Card без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Hypnosis Card на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Сюжет репака Hypnosis Card начинается в увлекательном мире гипноза, где главный герой – молодой исследователь, специализирующийся на изучении влияния гипноза на человеческий разум. Его главная цель – создать новую технологию гипнотических карт.

Сюжет начинается с описания неконтролируемого распространения опасной технологии в обществе. Главный герой должен восстановить порядок, остановить угрозу и найти источник этого распространения.

Hypnosis Card

Узнайте как действует гипноз!


Игроку предстоит исследовать различные уровни, взаимодействовать с разными персонажами и собирать карты для улучшения своей силы и возможностей. В процессе игры главный герой сталкивается с различными препятствиями, боссами и загадками, которые только усиливают его решимость победить.


Главная особенность пиратки Hypnosis Card – это возможность использовать гипнотические карты в бою и взаимодействовать с окружающим миром. Игрок может использовать карты для запутывания врагов, исцеления, вызова союзников или изменения окружающей среды. Каждая карта имеет свои уникальные свойства и способности, и игроку необходимо стратегически выбирать их, чтобы преодолеть преграды и победить врагов.

Сюжет пиратки Хипносис Кард на русском языке развивается по мере продвижения героя через различные миры, полные увлекательных приключений и тайн. Игрок будет открывать новые карты, улучшать свои навыки и сражаться со все более мощными врагами, чтобы найти источник распространения опасной технологии и победить зло, угрожающее всему миру гипноза.

Дата выхода: 19 янв. 2024
Жанр: Стратегии, Аниме
Интерфейс: Русский
Озвучка: Отсутствует

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core2 Duo
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: DirectX 9/OpenGL 4.1
Место на диске: 1 ГБ
Теги: 2024, Аниме
Скачать Hypnosis Card с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Hypnosis Card торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent