Evil West (2022) PC | RePack от FitGirl скачать торрент

Evil West (2022) PC | RePack от FitGirl торрент
+14
Категория: Action / Новинки
Разработчик: Flying Wild Hog
Таблетка: вшито (CODEX/ALI213/Goldberg/CreamAPI)
Комментариев: 0
Размер: 25.46 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Evil West (2022) PC | RePack от FitGirl без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Evil West (2022) PC | RePack от FitGirl на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Evil West - это экшн, действие которого происходит в темном и жестоком мире Дикого Запада, в который можно играть как в одиночку, так и в кооперативном режиме.

Сюжет Evil West


Темные силы захватили Дикий Запад в Evil West. Как один из последних агентов секретной антивампирской организации, вы - последняя линия защиты человечества от зла, рожденного в темноте. Сразитесь с ужасающими кровососами, чтобы стать супергероем Дикого Запада и спасти Соединенные Штаты Америки!

Evil West (2022) PC | RePack от FitGirl

Развяжите ад с огнестрельным оружием, боевой перчаткой на электричестве и хитроумными гаджетами. Охотьтесь на вампиров в качестве одинокого охотника или объединитесь с другом, чтобы вместе победить зло Evil West. Испытайте приключение, погрузившись в темное отражение Дикого Запада, улучшая свой арсенал и специальные инструменты для борьбы с вампирами. Разблокируйте новые навыки в Evil West, чтобы достичь мастерства и создать свой уникальный стиль борьбы с ордами кровожадных монстров.

Дикий Запад, вампиры и увлекательные боевые действия в кооперативном или одиночном режиме - это Evil West, новая игра от польской студии Flying Wild Hog, которую также готовит Shadow Warrior 3.

Evil West на ПК, экшн, действие которого происходит в мире Странного Дикого Запада, в котором мы будем охотиться на ... вампиров!


История Evil West представляет собой приключение, действие которого происходит во вселенной, которая представляет собой нетрадиционное дикое видение Запада, где среди стрелков и салунов есть также внеземные существа - вампиры (и другие кровососы) и демоны.

Однажды они решают спокойно атаковать города, что активизирует членов организации, занимающихся их физическим уничтожением. Один из последних членов этой группы, Джесси Рентье, который отправляется исследовать очень темный Дикий Запад. Его цель не столько в том, чтобы стать супергероем, сколько прежде всего в том, чтобы спасти Соединенные Штаты от того, чтобы их поглотили темные силы.


Вкратце: темные силы захватили США, мы играем роль охотника-кровососа, чтобы освободить мир от зубастой неразберихи. В одиночку или с товарищем. Для наведения порядка будут использованы огнестрельное оружие и электрическая перчатка. А также новые разблокируемые навыки и новая добыча, чтобы добавить в арсенал истребителей вампиров.

Дата релиза: 2021 год
Жанр: Action, Shooter, Western, Third-person, 3D
Платформы: PC
Разработчик: Flying Wild Hog
Издатель/дистрибьютор: Focus Home Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Чешский, Корейский, Португальский (Бразилия), Польский, Упрощенный китайский, Традиционный китайский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack

Системные требования:
ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2500K (3.3 GHz) / AMD FX-6300 X6 (3.5 GHz)
Память: 8 Гб
Видео: GeForce GTX 750 Ti (4 Гб) / Radeon RX 460 (4 Гб)
DirectX: 11/12
Место на диске: 33.2 Гб


Теги: FitGirl, 2022
Трейлер
Скачать Evil West (2022) PC | RePack от FitGirl с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Evil West (2022) PC | RePack от FitGirl торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр