Подборка игр с открытым миром скачать торрент

подборка игр с открытым миром

В наши дни игры, основанные на принципе открытого мира, все чаще выходят на первый план. Это понятие знает каждый устоявшийся игрок, но для тех, кто так долго не знаком с играми, мы подготовили небольшое определение.

Открытый мир — это вымышленный виртуальный мир, в котором игрок может свободно перемещаться, открывать и приближаться к различным объектам. Таким образом, можно сделать вывод, что открытый мир — это противоположность игр с линейным сюжетом или сюжетом.

Открытый мир - это определяющий термин для хорошо известных MMORPG-игр, к которым он принадлежит, таких как World of Warcraft или Star Wars: The Old Republic. Открытый мир был элементом игр уже в некоторых играх с 80-х годов, и он не был популяризирован до ТОП-игры GTA 3, которая чаще всего использовалась в играх.


Каковы преимущества открытого мира?


Свободное передвижение по карте или окружению - игрок не ограничен сюжетной линией или одной целью, но может одновременно выполнять разные побочные миссии или уровни; он даже не ограничен в том, какую стратегию он выбирает для достижения поставленных целей или задач.

Выполнение миссий практически в любом порядке - недостатком игр с линейным сюжетом является то, что игрок должен следовать заранее определенному пути, поэтому порядок выполнения миссий также предопределен, в то время как в открытом мире игрок может решить, выполнять ли различные побочные задания. сначала или пройти, выполнив миссии или уровни в рамках основной сюжетной линии.

Другими словами, лучшие игры с открытым миром также предлагают дополнительные сюжетные линии, дополняющие общий игровой процесс.

Больше выбора - еще одно преимущество открытого мира в том, что у игрока нет строгого пути, который должен привести к определенной цели; это означает, что игрок может выбирать разные способы добраться или добраться до определенной точки игры, которую ему нужно достичь (например, различные способы уничтожения врагов или получения предметов)

Контрольные точки - одна из самых заметных особенностей открытого мира мега-игр на ПК заключается в том, что после смерти вашего персонажа вы не запускаете всю игру с самого начала, а «оживаете» в заранее определенном месте; лучшие современные игры, основанные на открытом мире, они также в большинстве случаев предлагают самостоятельное хранение, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что вам снова придется успешно выполнить цель.

Топ игр с открытым миром:


forza на пк

Forza Horizon 4
Возможно, вы не знали, но в играх с открытым миром не обязательно играть только за определенного персонажа. Вы также найдете открытый мир в одной из последних ТОП игр на ПК. Критики считают эту гоночную игру одной из лучших гоночных игр всех времен.

Игра позволяет вам исследовать открытый мир, вдохновленный Британскими островами - вы можете бродить по открытому миру Лондона или Эдинбурга. Если вы думали, что Forza Horizon 4 ориентирована только на гонки или гонки, мы хотели бы ввести вас в заблуждение.
Приготовьтесь к бесплатной поездке по английской сельской местности с красивыми пейзажами, которыми вы можете наслаждаться в течение 4 сезонов, и более 450 автомобилей за рулем.

The Elder Scrolls V: Skyrim
Одна из лучших ролевых игр The Elder Scrolls V: Skyrim была создана студией разработки игр Bethesda Game Studios. Основная задача игрока - победить персонажа Алдуина Пожирателя Миров - дракона, который, согласно пророчеству, должен уничтожить мир.

Открытый мир этой ТОП-ролевой игры предлагает вам возможность путешествовать куда угодно и когда угодно. Вы можете играть от первого или третьего лица, свободно исследуя мир Скайрима, который состоит из обширных дикой природы, подземелий (мест с большим количеством монстров), городов, крепостей и деревень. Что касается путешествий, вы сможете использовать лошадь, что ускорит ваш переход к месту назначения.

Интересно то, что игрок может выбрать, выполнять ли основную задачу игры или игнорировать ее, что снова дает свободное пространство для выбора.

Что касается неигровых персонажей (NPC), будьте осторожны с ними, так как убийство некоторых персонажей сделает невозможным получение некоторых артефактов. Начало игры заключается в том, что вы выбираете пол и расу своего персонажа, с которыми вы будете продвигаться на протяжении всей игры, во время которой вы будете улучшать свои навыки (навыки) и другие навыки (способности).

скачать игры с открытым миром

Grand Theft Auto V
Пожалуй, Grand Theft Auto V, самая известная игровая серия, которая не теряет своей популярности в течение многих лет. Grand Theft Auto V - ТОП-игра в жанре приключенческого боевика, разработанная для ПК.

Вместе со своим персонажем вы будете перемещаться по открытому миру вымышленного города Лос-Сантос, вдохновленного городом Лос-Анджелес.

В игре вы сможете управлять до 3-х главных героев, с которыми вам придется выполнять различные миссии, при этом наиболее распространенными элементами игры являются:

• Стрельба;
• Вождение автомобиля.

Однако не забывайте, что в любое время за вами могут скрываться люди закона, что может затруднить выполнение ваших задач. Если вы не знали, что игра также предлагает многопользовательский режим, то мы хотели бы сообщить вам, что в режиме для двух или более игроков вы можете выбрать, сотрудничать ли вам с товарищами по команде или соревноваться.

Assassin's Creed топ игр с открытым миром

Легендарный Assassin's Creed почти каждый год приносит новую историю из разного окружения. Последняя игра из мастерской Ubisoft - Odyssey - представляет вам увлекательную историю из окружающей среды Древней Греции, в которой вас снова ждут великие приключения! Экшн- ролевая игра предлагает вам возможность выбирать из женских и мужских персонажей, при этом вы можете свободно перемещаться по красивым графически оформленным древним пейзажам.

Будьте готовы к:
• Воровству у врагов;
• Боевым боям с врагами;
• Воровству в присутствии других персонажей.

Во время игры вы будете перемещаться не только по суше, но и по морю. Приготовьтесь познакомиться с известными персонажами из истории и реальных исторических событий, история которых затронет и вас.

The Sorcerer 3: Wild Hunt
Вам нравится одна из лучших игр всех времен? Если да, то The Sorcerer 3: Wild Hunt, ждет именно вас! Игра завоевавшая более 800 наград. Помимо прочего, эта игра является одной из самых продаваемых игр несмотря на то, что она находится на рынке с 2015 года. Уже продано около 20 миллионов копий игры.

Скачайте игру с открытым миром и пройдите историю «Ведьмака, Геральта из Ривии», вдохновленную фантастическим сериалом польского писателя Анджея Сапковского. Третья часть предлагает вам захватывающее приключение, в котором вам придется искать юную Цири. Однако путь к вашей цели будет непростым, так как на вашем пути встанет множество врагов или различных существ, которые вам придется преодолеть. Однако ваши сверхъестественные способности, которыми вы обладаете как Волшебник, служат вам для этого.

Преимущество этой игры в том, что ваши решения влияют на развитие сюжета, и поэтому игра Sorcerer 3: Wild Hunt - одна из первых игр, предлагающих игрокам такой опыт. Поэтому разработчики подготовили для энтузиастов игр ряд концовок, основанных на принятых решениях.

Ведьмак 3: Дикая Охота (2015) PC [by xatab]

Ведьмак 3: Дикая Охота (2015) PC [by xatab]
+ 18 DLC
0 Размер: 31.10 GB
Jonny – 18.11.2022
Скачайте и сыграйте в самую совершенную и полную версию самой прославленной игры 2015 года, «The Witcher 3: Wild Hunt» - издание «Игра года». Теперь - со всеми дополнениями и новыми материалами. Станьте профессиональным убийцей чудовищ и отправляйтесь в по-настоящему эпическое путешествие! Сразу после выхода в свет...

Will To Live Online (2018) PC [Online-only]

Will To Live Online (2018) PC [Online-only]
0
Jonny – 29.10.2022
Игра Will To Live Online на ПК проверит вас как вы умеете выживать в нестандартных условиях. Вы окажетесь в роли храброго выжившего, который будет сражаться с чудовищами или же конфликтовать с другими персонажами. Will To Live Online последняя версия вы можете сами решать, как будете играть, можно проходить задания...

Red Dead Redemption 2 (2019) PC | RePack от FitGirl

Red Dead Redemption 2 (2019) PC | RePack от FitGirl
Build 1311.23
1 Размер: 66.34 GB
Jonny – 22.10.2020
Наконец-то появилась крутая игра под названием Red Dead Redemption 2, которая содержит в себе сразу несколько интересных жанров. Данный проект перенесет вас в яркий и насыщенный Action, в невероятной шутер, и веселый квест. Сюжетная линия игры Red Dead Redemption 2 поведают историю о том, как банда грабителей,...

Far Cry 5: Gold Edition [v 1.011 + DLCs] (2018) PC [by xatab]

Far Cry 5: Gold Edition [v 1.011 + DLCs] (2018) PC [by xatab]
+ 5 DLC
1 Размер: 43.29 GB
Jonny – 20.07.2020
Популярный проект под названием Far Cry 5 Gold Edition, разработан жанре приключения, который поразит своей красивой графикой и атмосферой происходящего. Ваш герой окунется в опасные странствия, где должен выполнять определенные задания, исследовать игровую территорию, и постараться уничтожить всех врагов на своем...

Assassin's Creed: Origins - Gold Edition [v 1.51 + DLCs] (2017) PC [by xatab]

Assassin's Creed: Origins - Gold Edition [v 1.51 + DLCs] (2017) PC [by xatab]
+ 6 DLC
0 Размер: 41.48 GB
Jonny – 14.01.2020
В игре Assassin’s Creed Origins вам предстоит окунуться в невероятные странствия Древнего Египета. Вы окажетесь в самой невероятной истории, которая стала важной для мира. Ваш герой Байек, сможет раскрыть легенды, о которых давно позабыли, побывать в древних пирамидах, раскрыть все секреты фараонов, и узнать, как...

GTA 5 / Grand Theft Auto V (2015) PC [by Canek77]

GTA 5 / Grand Theft Auto V (2015) PC [by Canek77]
v.1.0.1493.0
0 Размер: 84.30 GB
Jonny – 28.10.2019
Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в...

Fallout 4: Game of the Year Edition (2015) PC [by xatab]

Fallout 4: Game of the Year Edition (2015) PC [by xatab]
+ 7 DLC
1 Размер: 23.19 GB
Jonny – 08.01.2019
Игру Fallout 4 знают все любители постаапокалипсиса, и является продолжение нашумевшей Фолаут 3. События развиваются в Бостоне спустя пару лет, после предыдущей части. Герой “просыпается” в скафандре убежища №111, и он понимает, что сегодня он попадет в свой родной дом последний раз в жизни. Все приятные...

Just Cause 4 (2019) PC [by FitGirl]

Just Cause 4 (2019) PC [by FitGirl]
1 Размер: 22.39 GB
Jonny – 08.12.2018
Just Cause 4 это продолжение нашумевшей компьютерной игры в жанре экшен, где вам предстоит играть от третьего лица. Эта игрушка полюбилась многим геймерам за яркую и динамичную графику, а самым большим плюсом является огромный открытый виртуальный мир, где каждый из вас может исследовать все уголки локаций. Геймерам...

Assassin's Creed Odyssey (2018) PC [by xatab]

Assassin's Creed Odyssey (2018) PC [by xatab]
+ 5 DLC
2 Размер: 34.34 GB
Jonny – 11.11.2018
Вы готовы отправиться в Древнюю Грецию с открытым миром? Тогда новая игра Assassin’s Creed Odyssey предоставит вам эту возможность. Разработчики поделились что новая игрушка, будет содержать в себе много РПГ элементов, это будет не сравнимо с предыдущими частями. Новинка поведает о Древней Греции, вы с интересом...

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (2015) PC [R.G. Механики]

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (2015) PC [R.G. Механики]
3 Размер: 13.36 GB
Jonny – 15.07.2018
Любители шутеров в предстоящем году смогут насладится новой частью Metal Gear Survive, а пока мы напомним, чем закончилась последняя глава Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. В новой части мир полностью открытый, а это значит, что у вас полная свобода действий и тактик выполнить миссию. События развиваются в 1984...

Kingdom Come: Deliverance (2018) PC [R.G. Механики]

Kingdom Come: Deliverance (2018) PC [R.G. Механики]
+ 1 DLC
0 Размер: 22.32 GB
Jonny – 19.02.2018
Многие видеоблогеры, называют игру Kingdom Come: Deliverance самой реалистичной RPG. И мы не может отрицать данного факта, по крайней мере она входит в топ РПГ, которая может сравниться даже с эталонным Ведьмаком. По сюжету Кингдом Ком, вы сын старого кузнеца, который попал в самую гущу мгновенно вспыхнувшей войны....

The Elder Scrolls V: Skyrim - Enderal: The Shards of Order (2016) PC [by qoob]

The Elder Scrolls V: Skyrim - Enderal: The Shards of Order (2016) PC [by qoob]
0 Размер: 9.45 GB
Jonny – 11.09.2017
Для ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim за всё время её существования были выпущены многие тысячи любительских модов, но среди них Enderal выделяется своими масштабами. По сути, команда SureAI выпустила собственную RPG, которую с оригиналом роднит лишь техническая основа. Многое из того, что есть в новинке,...

S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (2007) PC [v1.0006]

S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (2007) PC [v1.0006]
30 Размер: 2.55 ГБ
kristi – 14.06.2016
Представляем вашему вниманию игру Сталкер действия происходят в Чернобыле. Вы будите играть в роли охотника, которому нужно добыть артефакты, которые излучают аномальную энергию Чернобыля....
Если Вам понравилась

подборка Подборка игр с открытым миром

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этой подборке полезную информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр