Adobe After Effects CC 2017 [V.14.0.1.5] (2016) PC [by KpoJIuK] скачать торрент

Adobe After Effects CC 2017 [V.14.0.1.5] (2016) PC [by KpoJIuK] торрент
+66
Категория: Софт / Мультимедиа
Разработчик: Adobe
Таблетка: Проведено [patch-PAINTER]
Комментариев: 45
Размер: 1.55 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Adobe After Effects CC 2017 [V.14.0.1.5] (2016) PC [by KpoJIuK] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Adobe After Effects CC 2017 [V.14.0.1.5] (2016) PC [by KpoJIuK] на русском языке, появляется в момент выхода программы на ПК, если софт локализирован для русских пользователей.

After Effects CC — это ведущая в отрасли программа для создания и компоновки анимированной графики, которую используют многие разработчики визуальных эффектов и анимированной графики. Она предлагает великолепные функции управления, широкий выбор инструментов для творчества, а также возможность интеграции с другими приложениями для постобработки видеоматериалов. Сделайте невозможное возможным с помощью новой более универсальной программы After Effects® CC. Оцените новые мощные функции, такие как Live 3D Pipeline, которые позволяют использовать сцены CINEMA 4D в виде слоев — без промежуточного рендеринга. Обменивайтесь работами непосредственно через приложение и получайте доступ к новым функциям в момент их выпуска. Соберите все свои работы воедино.

Новое в версии CC 2017:
Механизм 3D-рендеринга. Новый механизм 3D-рендеринга из Cinema 4D повышает производительность процессора и позволяет создавать такие элементы, как вытянутый текст и слои фигур непосредственно в After Effects.
Групповые проекты Creative Cloud (бета-версия). Взаимодействуйте с другими участниками группы и делитесь материалами групповых проектов в нескольких приложениях Creative Cloud. Приложение After Effects поддерживает встроенные функции контроля версий, разрешения конфликтов и отслеживания действий, доступные из любых других приложений и не требующие дополнительного оборудования. Эти функции теперь доступны в Creative Cloud для рабочих групп и организаций.
Воспроизведение в режиме реального времени. Чтобы ускорить работу, можно воспроизвести большую часть необработанного отснятого материала в режиме реального времени, без предварительного рендеринга или кэширования.
Ускоренное применение эффектов и интерактивные возможности. Избавьтесь от несовершенств в рабочем процессе и работайте еще быстрее благодаря эффектам ускорения графического процессора и улучшенной функции Dynamic Link, которая позволяет обойтись без промежуточного рендеринга при одновременной работе с приложениями Premiere Pro и After Effects.
Улучшенные шаблоны интерактивного текста. Теперь можно объединить все свои композиции в одном файле и с легкостью обмениваться шаблонами интерактивного текста через Premiere Pro.
Улучшения Character Animator. Дорабатывайте марионетку в приложениях Photoshop и Illustrator — изменения будут сохраняться быстрее благодаря улучшенной производительности Character Animator. Также можно свободно переключаться между приложениями Character Animator, After Effects и Premiere Pro с помощью функции Dynamic Link.
Обновления Typekit. В магазине Typekit Marketplace можно приобрести шрифты от ведущих дизайнеров и использовать их в проектах After Effects. Мгновенно синхронизируйте приобретенные шрифты с устройствами и напрямую встраивайте их в композиции.
Улучшения Creative Cloud Assets. Выполняйте архивацию и восстановление, добавляйте комментарии и просматривайте историю версий всех ваших ресурсов Creative Cloud, включая файлы в библиотеках Creative Cloud Libraries, ресурсы, созданные в приложениях CC для настольных компьютеров, и мобильные проекты.
Общие шаблоны. Чтобы участники вашей рабочей группы и внештатные сотрудники всегда использовали одни и те же исходные ресурсы, создайте собственный шаблон нового проекта с заданным каталогом цветов и файловой структурой и опубликуйте его в папках Creative Cloud.
Маркеры даты и времени. Чтобы отслеживать сразу несколько работ, созданных на основе одного и того же файла, добавьте маркеры даты и времени в шаблон имени выходного файла.
Прочие улучшения: улучшенная поддержка пользовательского интерфейса на дисплеях Retina, улучшенные маркеры, улучшенные сценарии, улучшенный экспорт Adobe Media Encoder, улучшенное перераспределение времени, встроенный шаблон для 360-градусного моноскопического равнопрямоугольного просмотра видео и многое другое.

Adobe After Effects CC 2017 [V.14.0.1.5] (2016) PC [by KpoJIuK] Adobe After Effects CC 2017 [V.14.0.1.5] (2016) PC [by KpoJIuK] Adobe After Effects CC 2017 [V.14.0.1.5] (2016) PC [by KpoJIuK]

Название: Adobe After Effects CC
Версия: 2017 [14.0.1.5]
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Системные требования:
Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных функций
Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows 8, Windows 8.1 или Windows 10
4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
5 ГБ свободного места на жестком диске; во время установки необходимо дополнительное свободное место (продукт не может быть установлен на съемные устройства флэш-памяти)
Дополнительное свободное место на диске для кэша диска (рекомендуется 10 ГБ)
Дисплей с разрешением 1280x1080
Система с поддержкой OpenGL 2.0
Для использования функций QuickTime необходимо программное обеспечение QuickTime 7.6.6
Необязательно: видеокарта, сертифицированная Adobe для аппаратного ускорения трехмерной визуализации методом трассировки лучей

Особенности RePack'a:
Установка в два клика, требуется лишь отключить Интернет-соединение (либо использовать файрвол)
Приложение Creative Cloud не мусорит в системе - от него остался необходимый минимум
Программа запускается быстрее - используется мастерский активатор от Painter
Все локализации в комплекте, меняются таким образом: https://youtu.be/AzTjNFTWAZM
Используется оригинальный установщик, проблем с другими продуктами быть не должно
Реализована возможность выбора директории (папки) установки: вы увидите уведомление о неправильности пути - нажмите "Изменить" и укажите желаемый путь.

Обратите внимание, что в связи с особенностями официального установщика к выбранному пути будет добавлено "Adobe/Adobe After Effects CC 2017", поэтому в большинстве случаев стоит выбрать "C://Program Files/"

На время установки отключите интернет и следуйте инструкциям установщика.
При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку!

Теги: KpoJIuK
Скачать Adobe After Effects CC 2017 [V.14.0.1.5] (2016) PC [by KpoJIuK] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Adobe After Effects CC 2017 [V.14.0.1.5] (2016) PC [by KpoJIuK] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
Комментарии к материалу
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Ребят у меня тип проблема я добавляю файл ае зависает и стоит на месте и всё с боку написана закачайте creative clound application

  2. проверка тудудуд

  3. нет вирусов?

    1. такой же вопрос. касперский, как всегда кричит

  4. чеееееееееееееееееееееееееееееееееееел | 4 янв 2022 22:23

    страшно скачивать из за отзывов

  5. Всё классно и работает

  6. Скачала, а теперь удалить не могу, пишет ошибку 131 и при этом само приложение не запускается

  7. проверка комментариев
    upd от админа: именно для подобных комментариев у нас и модерация

  8. Проверочка дабл ту...

  9. Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

  10. уфф, балдеж

    Всё работает, балдеж

    Всё работает, балдеж

  11. ошибка при запуске, Crashed

  12. сасиска | 21 июл 2020 09:10

    Проверяю можно ли оставить коммент, а то вдруг боты...

    1. спасибо сосисочка за проверку smiley

  13. kenchitar003 | 18 мар 2020 21:07

    скачал через торрент теперь не могу удалить загрузило оно мне ввиде диска

    1. распакуй как архив

  14. After Effects- Ошибка выполняется обработка слоя. Последнее зарегистрированное сообщение 4980 Be workQueue и тд Как решить проблему, откл интернет устнововил SUPPORT устоновщик и потом вылетают ошибки 1 ая Кэш мало памяти хотя есть память и Потом произошел сбой АЕ и все !!!???

    Здравствуйте, увас пишеться что надо устонавливать в Диск-С так как уменя там нету места я устоновил на F памяти больше когда запускаю говорит что нужно кэш папку изменить или что-то в этом роде потом вылетают ошибки как решить? или это проблема в том что я не устоновил в С? и еще одно я когда открывал устновшик я выбрал AUTORUN правильно я открыл или надо было другую? и почему еще была ошибка о том что есть вирус? Отпишите пжл Админы!!??

  15. пишет что несовместимо с системой,у меня win7

    1. То же самое пишет, ОС - W7

      1. Скачайте более старую версию програмы, или виндовс 10!!!

  16. Здравствуйтге! Подскажите, в подсказке сказано отключить интернет или задействовать файрвол? Как его задействовать? Сам по себе он включен.

    1. Фаервол это межсетевой экран, в нашем случае брандмауер

  17. почему,хотя я выключаю инет всё равно пишет отключить интернет???/

    Что делать если вылазит окошко с красным квадратом и ничего больше не происходит ,после закрытия данного окошка программа запускается ,но на англиском

    1. Отключите и перезапустите установщик

  18. Все работает, спасибо!

  19. У меня пишет ошибка установки (код 4)

  20. Дмитрий | 22 сен 2018 14:10

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как изменить язык интерфейса на английский.
    в файле painter.ini изменял language на en_GB и en_US и все равно оставался русский.

  21. Спасибо огромное, преогромное, хоть установить смогла, а то на других сайтах фигня- фиг установишь -все на ошибки какие-то ругается. Только вопрос - а он через месяц с меня серийный номер попросит?

    Я добавила вас с закладки - супер, спасибо вам еще раз)))

  22. Подскажите , не могу создать "новый проект " нажимаю на него но ничего не происходит.
    Может у кого то встречалось?

  23. Роскомнадзор) | 27 июл 2018 19:51

    Шо бы этот сайт не трогали паХаные Роскомнадзор,а то топчег сайт

  24. Отличный сайт! Добавил в закладки) smile

  25. ТОГОРОДСТВЕННИК | 6 июл 2018 22:32

    ЭЩКЕРЕ. ПОЧЕМУ ТАК МАЛО КОММЕНТОВ?? И ВСЕ ГОСТТИ

    1. по той же причине, что и вы гость) всем лень регистрироваться...

  26. Программу скачал и установил, запустил. После включения защитника и интернета, афтер перестал запускаться. В чём дело не пойму. У меня windows 10.

  27. Эльтезар Худолюбов | 5 мар 2018 15:02

    Все просто щикарно. Хоть конечно ожидал большего от самой программы

  28. Hey, спасибо
    Ждите новый клипчик, уэе редактирую

  29. админ спосиба