Life is Strange: True Colors (2021) PC скачать торрент

Life is Strange: True Colors (2021) PC торрент
+16
Категория: Логические / Новинки
Разработчик: Deck Nine, Square Enix
Таблетка: Отсутствует
Комментариев: 0
Размер:
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Life is Strange: True Colors (2021) PC без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Life is Strange: True Colors (2021) PC на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Life is Strange: True Colors на ПК - это следующая часть популярной серии исследовательских приключенческих игр, запущенной в 2015 году французской студией DONTNOD Entertainment. За производство отвечают авторы спин-оффа цикла 2017 года - Life is Stange: Before the Storm - Deck Nine.

Life is Strange: True Colors скачать

Какая будет история в Life is Strange: True Colors?


Life is Strange: True Colors торрент - первая игра в истории бренда, которая не была разделена на эпизоды и сразу вышла полностью!

Life is Strange: True Colors рассказывает историю Алекса Чена. После долгих лет разлуки девушка возвращается в свой родной город Хейвен-Спрингс. К сожалению, через некоторое время ее любимый брат умирает в т.н. несчастный случай. Алекс решает узнать правду о смерти братьев и сестер, начав собственное расследование. Навык Сочувствия поможет ей - или даже наоборот. Алекс может видеть и управлять отношением к нам независимых персонажей в Life is Strange: True Colors.

Геймплей Life is Strange: True Colors не отличается от того, что мы видели в его предшественниках. Суть игры по-прежнему - исследование, восхищение взглядами и разговорами с персонажами, выбор подходящих нам диалогов и принятие моральных решений. Интерактивность игры Life is Strange: True Colors усиливается особым умением героини, которое часто требует от нас разобраться, как правильно им пользоваться.

Название: Life is Strange: True Colors
Дата выхода: 10 сентября 2021
Жанр: Adventure, 3rd-Person
Разработчик: Deck Nine
Издатель: Square Enix
Платформа: PC

Трейлер
Если Вам удалось

скачать бесплатно Life is Strange: True Colors (2021) PC торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent