Yakuza Like a Dragon (2021) PC скачать торрент

Yakuza Like a Dragon (2021) PC торрент
-2
Категория: Action / RPG / Новинки
Разработчик: SEGA
Таблетка: Отсутствует
Комментариев: 0
Размер:
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Yakuza Like a Dragon (2021) PC без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Yakuza Like a Dragon (2021) PC на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Последняя часть серии Yakuza - это мощь новизны. Новые локации, новые герои, новый движок и боевая система.

В игре Yakuza: Like a Dragon на ПК мы попрощались с Кирю, Горо и компанией - и Ичибан Касуга занял их место. Нарванец, как и положено герою этой игры. С сумасшедшей прической, чрезвычайно благородным подходом к жизни и татуировкой, покрывающей всю спину.

Сюжетная линия Yakuza: Like a Dragon


Yakuza: Like a Dragon торрент понравится любителям японских ролевых игр. Рю Га Готоку, завершая историю Кирю, ничего не изменил, но после введения нового героя в историю вы можете принять решение о новом открытии, и это то, с чем нам предстоит столкнуться.

Наш герой - Ичибан Касуга, персонаж, которого мы встречаем, когда ему чуть больше 20 лет. Он - верный член семьи Аракава, который делает то, что делают члены более низкого ранга. Ичибан берет дань, и если кто-то не хочет, он может устроить ему неприятности. Главный герой Yakuza: Like a Dragon, однако, быстро становится известен как человек, чье сердце в его руках, и который ставит благо человека выше интересов семьи. Его часто обвиняют в этом, но он пользуется уважением со стороны главы семейства, поэтому всегда может рассчитывать на ее благосклонность. К тому времени.

Что всегда было сильной стороной Yakuza: Like a Dragon, так это сюжет. Здесь тоже ничего не изменилось. История Ичибана - это история отдельного человека, а не мафиозной организации, которая здесь отодвинута на второй план, и хотя это так, она не так четко очерчена, как в предыдущих частях Yakuza: Like a Dragon.

Немного переход к японской мафии позволил создателям поднять нити, которых не хватало в предыдущих шести полноценных частях серии. История, представленная в Yakuza: Like a Dragon, - это история о падении человека и его попытке найти себя в окружающей действительности. Никто не говорил, что это будет легко, и это не так. Жизнь за стенами тюрьмы доставляет Ичибану тяжелые времена. Это история о взрослении человека, который, казалось бы, покидает свою камеру уже взрослым и сформировавшимся человеком. Человек, который не знает другой жизни, кроме гангстера.
Yakuza Like a Dragon скачать торрент


Геймплей Yakuza: Like a Dragon полностью перестроен


После запуска игры Yakuza: Like a Dragon на русском языке на первый взгляд все выглядит так же. Свободное движение, красивые окрестности и движение на улицах, осмотр города и шоппинг. Запишите, раскрасьте нормальную якудзу. Однако мы быстро обнаруживаем, что это всего лишь видимость, за которой скрываются гораздо более серьезные изменения. Геймплей был полностью переработан с нуля.

У каждого персонажа есть свои уникальные навыки, сильные и слабые стороны. Сами бои проходят на пошаговой основе - что является самым большим изменением в Yakuza: Like a Dragon - мы атакуем и защищаемся поочередно, и чем больше команда, тем лучше становятся бои.

Название: Yakuza: Like a Dragon
Дата выхода: 2021
Жанр: Action, RPG, Open World, 3rd Person
Разработчик: Ryu Ga Gotoku Studio
Издатель: SEGA
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi6
Язык озвучки: Английский, Русский, Японский

Системные Требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-3470 | AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660, 2 GB | AMD Radeon HD 7870, 2 GB
Место на диске: 40 GB
Трейлер
Скриншоты
Если Вам удалось

скачать бесплатно Yakuza Like a Dragon (2021) PC торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent