DiRT 5 (2021) PC скачать торрент

DiRT 5 (2021) PC торрент
+21
Категория: Гонки / Новинки
Разработчик: Codemasters
Таблетка: Отсутствует
Комментариев: 0
Размер:
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию DiRT 5 (2021) PC без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать DiRT 5 (2021) PC на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

DIRT 5 на ПК - отличная аркада, возможно, лучшая автомобильная игра, которая выйдет 2021 году. Вам могут понравиться доступные автомобили, разнообразные маршруты, динамичный игровой процесс и потрясающая графика. Но это игра не для всех. Если вы ожидаете реалистичности и изысканности деталей вождения каждой модели автомобиля от автомобильной игры - то DIRT 5 торрент не для вас. Если вы ожидаете чистого развлечения, динамичного и красочного веселья, то это идеальный продукт!

Яркие гонки ждут вас в DIRT 5!


Динамичные автомобильные гонки в сочетании с эффектной графикой. В этом и убеждает новая игра DIRT 5. Но есть ли у нее продукт без изъянов? Серия игр DIRT имеет давние традиции. Это прямая линия от великолепных симуляторов ралли - Colin McRae Rally (первая часть была выпущена в 1998 году). Как правило, после выпуска примерно дюжины продуктов DIRT был разделен на два направления, выпускаемых попеременно. DIRT Rally - реалистичный симулятор ралли, в котором мы соревнуемся на трассах спецучастков. DIRT, с другой стороны, представляет собой типичную аркадную серию, немного основанную на опыте ралли-кросса - то есть гонок, в которых несколько автомобилей борются друг с другом на трассе, чаще всего в грязи, снегу и с множеством различных препятствий, таких как прыжки, деревья, растущие посреди маршрута.

скачать дирт 5 через торрент

DIRT 5 - геймплей


DIRT 5 принадлежит к той ветви аркад, где мы будем плескаться в грязи, кататься на длинных захватывающих горках и путешествовать по миру, выигрывая все больше и больше соревнований. Все самое интересное вращается вокруг предложенного авторами сюжетного пути, что-то вроде кампании. Здесь, как начинающий гонщик, мы стартуем в следующих соревнованиях, мы побеждаем, получаем деньги, покупаем более быстрые машины, подписываем контракты со спонсорами, открываем новые лиги, а также выигрываем их. Простой сюжет, но созданный чрезвычайно красочно и динамично, по образцу американских телепрограмм. Итак, у нас есть два лидера, красочная графика, взрывы и множество граффити

Прогресс DIRT 5


Что нам нравится в DIRT 5, так это стремительный прогресс - в отличие от ранее описанного Project Cars 3, мы по-прежнему получаем здесь некоторые награды - новые машины, новую окраску, новые маршруты. Это делает игру более приятной.
В игре доступно более 60 автомобилей, разделенных на 13 классов. Это современные раллийные автомобили (Citroen C3 R5), классические (Lancia Stratos), 80-е (Peugeot 205), 90-е (Ford Escort RS Cosworth) и ралли-кросс (Audi S1). Таких классов намного больше, мы также можем найти внедорожные багги, модифицированные Ford Mustang или Aston Martin DBX. Так что есть из чего выбирать, и в этом отношении нам точно не будет скучно разблокировать больше автомобилей. Нам также нравится возможность изменения внешнего вида - новая окраска и цвета придадут нашему гонщику неповторимый вид.

DIRT 5 - маршруты


Для DIRT 5 подготовлено 10 локаций - можно отправится из Рио-де-Жанейро, через Грецию, Италию, Марокко в зимнюю Норвегию. Конечно, были также США и Китай. В каждом из этих мест подготовлено несколько маршрутов разной степени сложности. Итак, у нас есть сумасшедшие грязевые поездки, горные гонки, асфальтовые гонки и, конечно же, снег и лед. Все это приукрашено динамичной музыкой и действительно впечатляющей графикой. Маршруты интересны и разнообразны, надо признать, скучать действительно сложно.

скачать dirt 5 торрент

DIRT 5 - графика и звук


Сразу видно, что DIRT 5 создавался для консолей нового поколения. В протестированной версии для ПК графика выглядит потрясающе. Красочный, полный деталей и эффектов, он может соблазнить своим размахом. Жалко, что иногда количество отображаемых кадров в секунду опускается ниже 20. К сожалению, для версии для ПК DIRT 5 требует мощного компьютера.

Звуковое сопровождение очень динамичное и отлично вписывается в атмосферу игры. Если вы когда-нибудь играли в старую серию о Тони Хоуке, вы почувствуете ту же атмосферу. Конечно, были и эффектные рев двигателя, и выстрелы из выхлопа.

Название: DIRT 5
Жанр: Racing, Sport, Simulation
Издатель: Codemasters
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi6
Язык озвучки: Английский, Multi6

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX 4300 / Intel Core i3 2130
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD RX 480 (DirectX12 Graphics Card) / NVIDIA GTX 970
DirectX: Версии 12
Место на диске: 50 GB
Трейлер
Скриншоты
Если Вам удалось

скачать бесплатно DiRT 5 (2021) PC торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent