Vampire The Masquerade Bloodlines 2 (2021) PC скачать торрент

Vampire The Masquerade Bloodlines 2 (2021) PC торрент
+1
Категория: Action / Новинки
Разработчик: Hardsuit Labs
Таблетка: Отсутствует
Комментариев: 0
Размер:
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Vampire The Masquerade Bloodlines 2 (2021) PC без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Vampire The Masquerade Bloodlines 2 (2021) PC на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 — это ролевая игра, разработанная студией Hardsuit Labs и изданная Paradox Interactive.

Сюжет - Вампир: Маскарад - Родословные 2


Производство Hardsuit Labs является продолжением компьютерной игры Vampire: The Masquerade - Bloodlines, ролевой игры ныне несуществующей студии Troika Games, выпущенной в 2004 году. Однако Bloodlines 2 не является прямым продолжением. Сюжеты обеих игр не связаны друг с другом. Действие «двойки» разворачивается через несколько лет после событий, показанных в оригинале, место, где разворачивается история и другие персонажи.

Сюжет Vampire: The Masquerade - Bloodlines разворачивается в современном Сиэтле, где также существует вампирское сообщество, представители которого пытаются сливаться с обществом или избегать его, как огня. Он состоит из множества кланов и фракций, различающихся культурой, идеологией, отношением к людям, их вампирской идентичностью и способностями. Отправной точкой истории Bloodlines 2 является событие под названием «Массовое объятие», во время которого вампиры-повстанцы решают порвать с традицией маскировки и открыто нападают на людей. В результате этого инцидента появляются новые вампиры, в том числе и созданный нами персонаж.

Vampire The Masquerade Bloodlines 2 скачать торрент

Геймплей - Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2


Борьба в Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 начинается с создания нашего собственного персонажа. Игра дает нам возможность выбрать его прошлое, кем он была до того, как стать вампиром. На выбор есть несколько вариантов: бариста, полицейский, рецидивист или коронер. Затем наш выбор влияет на варианты диалога и то, как NPC будут реагировать на нас.

Наш персонаж начинается с так называемого Тонкая Кровь, молодой вампир, чьи навыки еще не полностью развиты. На первом этапе игры мы можем развиваться в трех дисциплинах: Chiropteran (способности, которые позволяют вам парить и вызывать летучих мышей), Mentalism (левитация, способность поднимать предметы и других людей) и Nebulation (вызов тумана и превращение в туман, благодаря которым можно преодолевать труднопроходимые проезды). На более позднем этапе мы сталкиваемся с выбором присоединиться к одному из пяти кланов вампиров, что открывает доступ к дальнейшим дисциплинам и улучшениям. Эти кланы: Бруха, Тореадор, Тремер, Вентру и Малкавиан.

Во время борьбы в Vampire: The Masquerade - Bloodlines мы наблюдаем за событиями от первого лица, хотя в некоторых случаях это меняется, например, при атаке. По структуре игра Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 торрент мало чем отличается от других ролевых игр. Вы можете выполнять задания, связанные с основным сюжетом или квесты, которые можно найти во время исследования игрового мира. В распоряжении героя есть телефон, который позволяет ему связываться с другими персонажами и таким образом получать информацию, например, о новых квестах в Vampire: The Masquerade - Bloodlines.

Кровь играет важную роль во время игры. Его можно получить от людей, но также и из других источников, таких как летучие мыши или сумки. Здесь также важна «резонансная» механика. Вампиры жаждут сильных эмоций: страха, радости, желания, боли и т. Д. Употребление крови жертвы, которую после смерти переполняют те или иные эмоции, дает такие преимущества, как временные или постоянные улучшения (последние называются Достоинствами).

Платформы: PC
Жанр: Action / RPG
Издатель/дистрибьютор: Paradox Interactive

Трейлер
Скриншоты
Если Вам удалось

скачать бесплатно Vampire The Masquerade Bloodlines 2 (2021) PC торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent