Artifact (2018) PC скачать торрент

Artifact (2018) PC торрент
-2
Категория: Логические / Новинки
Разработчик: Valve
Таблетка: Отсутствует
Комментариев: 0
Размер:
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Artifact (2018) PC без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Artifact (2018) PC на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Всем знакомая и большая компания Вольв решила порадовать своих фанатов и выпустила новую игрушку под названием Artifact, нет это не продолжение Half-Life 3, это игра карточная, и предлагает тебе и особенно тем, кто любит Доту 2 отправится в незабываемые приключения. Тебе нужно победить своего соперника карточным противостоянием, для начала нужно скачать Artifact и приготовиться к борьбе, не стоит сразу негативно к этому относится ведь игра не похожа на другие и увлечет тебя с первой минуты. Перед тобой откроется необычная техника боя, поэтому перед противостоянием с соперником, внимательно ее изучи, дабы ознакомиться со всеми правилами.

Тебе и твоей команде предстоит воевать опять на большой локации с тремя линиями, но, чтобы победить в поединке, нужно уничтожить две башни. Но говорим сразу, сделать это будет сложно, ведь, помимо этого, тебя ждет сражение с другими пользователями, которые серьезно настроены и готовы тебя убить. Так что внимательно разбирайся в карточной игре и вперед к победе! Мы уверены, что тебя все получиться.



Жанр: Cards
Дата выхода: 28 ноября 2018 г.
Издатель: Valve

Если Вам удалось

скачать бесплатно Artifact (2018) PC торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent