Watch Dogs Legion (2021) PC скачать торрент

Watch Dogs Legion (2021) PC торрент
+5
Категория: Action / Новинки
Разработчик: Ubisoft Toronto
Таблетка: Отсутствует
Комментариев: 0
Размер:
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Watch Dogs Legion (2021) PC без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Watch Dogs Legion (2021) PC на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Серия Watch Dogs — это серия игр, имевших довольно умеренный успех. Первая часть, хоть и была неплохой, во многих отношениях оказалась разочаровывающей. Вторая, чуть хуже, осталась незамеченной, а третья… ну, третья недавно дебютировала. Конечно, мы решили попробовать это для вас и посмотреть, предлагает ли он что-то большее, чем предыдущие версии, или это полный провал. Не расширяя его, мы приглашаем вас прочитать наш обзор Watch Dogs: Legion.

Сюжет Watch Dogs: Legion


Как мы уже упоминали, Watch Dogs Legion — это третья часть популярной серии игр Ubisoft. Его действие происходит в ближайшее время, спустя некоторое время после Brexit, то есть выхода Великобритании из Евросоюза. После этого события страна во многом изменилась. Произошел рост безработицы - из-за прогрессивной автоматизации и динамичного развития исследований в области искусственного интеллекта. Криптовалюты стали вытеснять классические деньги, и правительство вместо того, чтобы позаботиться о благе граждан, начало «закручивать гайки».

В какой-то момент в Лондоне произошли сразу несколько взрывов, ответственность за которые возложена на хакерскую группу DedSec. Конечно, мы очень хорошо это знаем из предыдущих частей сериала. После взрывов к власти в Лондоне пришла частная военная организация «Альбион», и слежка и аресты стали обычным явлением в Watch Dogs: Legion.

Watch Dogs Legion последняя версия

Что предстоит сделать в Watch Dogs: Legion?


Нам, геймерам, поручено найти виновных в атаке и очистить имя группы DedSec. Для достижения этой цели нам придется набрать много новых членов в команду, в которой мы играем сами. Да, в игре нет одного главного героя, как Watch Dogs и Watch Dogs 2, и целого ряда персонажей, действиями которых мы руководим.

Мы начинаем игру в Watch Dogs: Legion во время короткого пролога, во время которого мы пытаемся предотвратить вышеупомянутые взрывы бомб в Лондоне. Когда это действие заканчивается фиаско, мы играем роль нового рекрута DedSec и получаем свое первое предложение. Затем мы выполняем дальнейшие миссии, чтобы очистить имя хакерской группы и положить конец давлению на граждан, набирать новых людей в наши ряды и исследовать большой город пешком или на одно- или двухгусеничном транспортном средстве.

Мы начинаем игру Watch Dogs: Legion с того, что пробираемся в разные места, чтобы украсть данные. Затем стреляем в противников из оружия, а также дополнительно используем несколько гаджетов и вооружаем ловушки, поджидающие нас в поле.

Чтобы разблокировать это дополнительное оружие и гаджеты, мы должны собирать специальные очки, разбросанные в разных местах по всему Лондону. По сути, это единственная система развития персонажа, которую предлагает Watch Dogs: Legion.

взломанная версия Watch Dogs Legion

Когда дело доходит до вождения в Watch Dogs: Legion, на удивление жесткое. Однако кажется, что камера расположена слишком близко к задней части автомобиля, что сильно ограничивает наше поле зрения. Просто хорошо, что машины в этом названии выглядят лучше, чем люди. Также положительно то, что они выглядят футуристично, но в то же время знакомо, хотя при этом не очень разнообразны.

Watch Dogs: Legion имеет обширные графические возможности. Из наиболее интересных опций в этом названии есть две функции от NVIDIA - Ray Tracing и DLSS. В частности, игра позволяет вам включить трассировку лучей отражений на средних-высоких и ультрауровнях, а также DLSS, ориентированную на производительность, высокую производительность, баланс между производительностью и качеством изображения или чистое качество изображения. Благодаря им он выглядит и работает лучше.

В целом Лондон неплохо смотрится в новейшей части Watch Dogs: Legion. Его здания и улицы кажутся реалистичными. Тем не менее, сам город кажется пустоватым.

Дата выпуска: 29 октября 2020
Жанр: Open World / Hacking / Action / Stealth
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi15
Язык озвучки: Русский / Английский / MULTi8

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD Ryzen 5 1400
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 960 / Radeon R9 290X
Место на диске: 92 GB (~15Гб из которых - HD Текстуры)
Трейлер
Скриншоты
Если Вам удалось

скачать бесплатно Watch Dogs Legion (2021) PC торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent