Канал на Ютубе + Обращение к пользователям скачать торрент

Канал на Ютубе + Обращение к пользователям

Всем привет дорогие друзья! Мне пришла в голову идея создать канал на Ютубе, ведь по сути, есть небольшая площадка (наш сайт) для раскрутки канала.

Я никогда не занимался этим, но мне всегда было интересно подобное творчество. На игры к сожалению нет времени, хоть и плотно работаю с ними на сайте, радую вас новинками игровой индустрии. Но решил установить старый добрый Сталкер и пройти её вместе с вами. Установил Бандикам для записи и снял всё без монтажа и обрезания, так сказать одним дублем. Скажу честно - данный вид деятельности для меня сложен, так как нужно иметь фантазию, что сказать в той или иной ситуации.




Около года назад была попытка создать канал и погрузится в раскрутку на Ютубе, создал около 5 видео (их можете увидеть на канале) с игровыми ТОПами, но даже не выкладывал ссылки в группах и сайтах. Теперь же появилась искра попробовать еще раз. Надеюсь, что вы поможете в этом, а я в свою очередь постараюсь выкладывать новые игры и программы на сайт!

Выше публикую первые части видео прохождения Теней Чернобыля, надеюсь вам понравится... хоть и сам в этом сомневаюсь... прошу от вас помощи поддержать меня лишним лайком и подпиской. Это будет мотивировать продолжать снимать новые видео и развивать канал.
Если Вам понравилась

подборка Канал на Ютубе + Обращение к пользователям

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этой подборке полезную информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр