Maneater (2020) скачать торрент

Maneater (2020) торрент
+2
Категория: Action / Аркады / Новинки
Разработчик: Tripwire Interactive
Таблетка: Отсутствует
Комментариев: 0
Размер:
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Maneater (2020) без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Maneater (2020) на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

С самого начала в игре Maneater мы становимся свидетелями смерти нашей матери, играя роль акулы, взятой живьем из ее живота. И поскольку уже на этом этапе ее жизни это было уникальное искусство, она откусила своему мучителю, некоему Питу, который с сыном охотился на акул, за руку.

Так начинается приключение мести и поедания всего, что движется, в Maneater на компьютер.

Сюжет Maneater - лишь повод для радостного поедания всевозможного мяса, откусывания рук и охоты на мучителя нашей матери.

Однако спасение для всей истории - это идея с рассказчиком, который добавляет различные вещи в юмористической манере и, прежде всего, заботится об образовательной ценности игры. Благодаря этому мы узнаем много интересных фактов не только о жизни акул, но и о других представителях морских глубин в Maneater на русском языке.

Что предстоит делать в Maneater?


Самая большая сила Maneater заключается в изучении и развитии акул. Мы начинаем с неоперившейся рыбы, которая должна возиться с перцем, прежде чем появится следующий крокодил. Со временем мы проглотим аллигаторов целиком, и нашими врагами станут другие акулы, затем косатки и, наконец, кашалоты. Всегда будет кто-то лучше на лестнице эволюции - как и в жизни.

Однако игра Maneater для получения почти 80% удовольствия позволяет нам ощутить, что наш подопечный развивается. Почему всего 80? Об этом момент. И речь идет не только об увеличении статистики вместе с повышением уровня акулы (масса, здоровье, защита, сопротивление, скорость), но и о сборе ресурсов для пожирания определенных типов врагов. У нас есть три типа таких ресурсов, а также специальный мутаген, благодаря которому, помимо разблокировки последующих мутаций, мы можем экипировать и повышать уровень таких частей тела, как челюсть, голова, тело, плавники или хвост. Все это мы делаем в специальных пещерах, которые, будучи найдены, также служат точками быстрого путешествия в Maneater.

Maneater скачать торрент

Акула со временем меняется до неузнаваемости, что не имеет ничего общего с реализмом. Мы разблокируем в общей сложности 3 различных типа наборов для каждой части тела - камень для силы и разбивания не только костей, но, прежде всего, лодок, биоэлектрический, который позволит нам оглушать врагов и стрелять разрядами энергии, и набор теней.

Вопреки видимости, речь идет не о скрытности, а о скорости и ядовитых атаках. Каждое обновление также приносит дополнительные преимущества, такие как добавление новой атаки

хвостом, бонусы к силе тарана или большее увеличение здоровья при поедании рыбы и людей (так мы пополняем энергию).Как будто этого было недостаточно, со временем мы также сможем оборудовать дополнительные органы тремя дополнительными слотами. Это, например, сканер, который может обнаруживать предметы коллекционирования и побочные действия (чем больше мы его улучшаем, тем лучше будет его диапазон), земноводный орган, который позволяет вам дольше дышать на суше, или часть тела, которая предотвращает попадание мелких рыб. от агрессивности по отношению к нам, когда мы сосредоточены на исследованиях и хотим избежать ссор.

Год выпуска: 22 мая 2020
Жанр: Action / Adventure / RPG
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi13
Язык озвучки: Русский / Английский / MULTi4

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64 bits)
Процессор: Intel Core i5-5300u
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 5500, DirectX 11
Место на диске: 15 GB
Трейлер
Скриншоты
Если Вам удалось

скачать бесплатно Maneater (2020) торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр