STAR WARS: Squadrons (2021) PC скачать торрент

STAR WARS: Squadrons (2021) PC торрент
-3
Разработчик: MOTIVE
Таблетка: Отсутствует
Комментариев: 0
Размер:
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию STAR WARS: Squadrons (2021) PC без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать STAR WARS: Squadrons (2021) PC на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Star Wars: Squadrons - это симулятор космических боев между различными знаковыми машинами из всей франшизы. Это относится не только к фильмам, но и к настольным играм, особенно здесь сходство с игрой «Звездные войны X-Wing miniatures», которая в точности совпадает с описанным названием, только в которую мы играем на коврике.

В «Звездных войнах: эскадрильи» мы сядем за штурвал кораблей, доступных для империи и зарождающейся Новой Республики. На каждом сайте доступно четыре автомобиля в соответствующей категории. У нас есть истребители (X-Wing и Tie Fighter), перехватчики (A-Wing и Tie Interceptor), бомбардировщики (Y-Wing и Tie Bomber) и машины поддержки (U-Wing и Tie Reaper). Поклонникам «Звездных войн» эти автомобили наверняка хорошо известны.

Что предстоит делать в Star Wars: Squadrons?


Игра Star Wars: Squadrons имеет все признаки симулятора и требует от нас правильного поведения, запоминания законов физики и трехмерных полетов. Конечно, это дает много возможностей для маневра и изучения продвинутых приемов, с которыми может справиться только космический корабль без надлежащей гравитации. Система полета в торрент игре Star Wars: Squadrons - это чистое развлечение и очень утонченная система, которая доставляет массу удовольствия. В игре нет своего интерфейса и все важные элементы представлены прямо на кабине нашей машины. Выглядит просто величественно, очень атмосферно и практично. Проведя несколько минут в кабине каждой машины, мы узнаем все о маркировке на приборной панели. И, конечно же, стоит помнить, что у каждого автомобиля есть своя кабина, и мы даже можем осмотреться, чтобы увидеть детали Star Wars: Squadrons.

STAR WARS: Squadrons скачать репак

Режимы Star Wars: Squadrons


В игре Star Wars: Squadrons есть кампания и сетевой режим. Также можно играть против искусственного интеллекта. Начнем с сюжетной кампании. Он состоит из примерно четырнадцати миссий и фокусируется на истории после уничтожения Звезды Смерти над планетой Эндор.

Несмотря на формирование правительства Новой Республики и организацию повстанческих войск в ряды государства, силы Империи по-прежнему представляют собой мощную военную силу, контролирующую большие области галактики. Сюжет игры будет основан на строительстве первого прототипа супер линкора Новой Республики - Starhawk. Мы по очереди возглавим силы Республики и Империи, чтобы узнать, что происходит за кулисами этой истории.

Мы сядем за штурвал Szpica Squadron и Titan Squadron, узнаем правила игры и научимся управлять каждым кораблем. Однако кампания - это больше, чем просто тренировочный режим перед онлайн-играми.

Мы найдем Star Wars: Squadrons множество элементов, с которыми мы ассоциируем «Звездные войны». Мы будем сражаться со звездными разрушителями, грозными гигантами, и вся их атмосфера несокрушимости и мощи была отлично перенесена в игру. Уничтожить колосса очень сложно и требовательно, и любая ошибка приведет к тому, что вас сразу же сбивают. Между миссиями мы также будем возвращаться в ангар и на брифинг, чтобы услышать, что говорят члены нашей эскадрильи и командиры. Конечно, перед миссией также будет инструктаж. Сами брифинги имеют силу и действительно хорошо сделаны, но диалоги между персонажами очень жесткие и сильные.

Название: STAR WARS: Squadrons
Жанр: Action, Simulation, 1st Person
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки: Английский, Multi4

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Ryzen 3 1300X or better/i5 6600k or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon HD 7850 or better/GeForce GTX 660 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB
Трейлер
Скриншоты
Если Вам удалось

скачать бесплатно STAR WARS: Squadrons (2021) PC торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр