Last Oasis (2019) PC скачать торрент

Last Oasis (2019) PC торрент
+13
Категория: Action / RPG / Новинки
Разработчик: Donkey Crew
Таблетка: Отсутствует
Комментариев: 3
Размер:
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Last Oasis (2019) PC без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Last Oasis (2019) PC на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Апокалипсис приходит нежданно, это и случилось в игре Last Oasis. Сегодня, мы хотим познакомить Вас с оригинальной идеей, которая понравится вам с первой минуты, и вы захотите пройти эту игру до конца. Сюжетная линия расскажет о конце света, который случился нежданно, большая часть людей погибла, а Земля поделилась на два полюса. Один из них стал пустыней, а 2 покрыт льдом. Осталась лишь небольшая полоса, которая пригодна для жизни выживших. Но это тонкая полоса постоянно движется, из-за этого люди должны передвигаться из одного места в другое. Территории мало, поэтому началась вражда между людьми, ведь каждый хочет занять свое место, а его так мало. Вам предстоит взять на себя роль выжившего, который должен постоянно противостоять врагам и постараться обеспечить себе светлое будущее.

Чтобы выжить, нужно придумывать что-то новое, но ресурсов для этого мало и человечество смогло лишь разработать уникальных роботов, которые механически передвигаются. Они стали необходимы для жизни, получили множество усовершенствований и теперь люди не могут без них существовать. Чтобы создать такого супер робота, нужна сила команды, поэтому если вы хотите жить, постарайтесь договориться с другими людьми и станьте одним целым.



Платформа: PC
Дата релиза: ранний доступ с 30 марта 2019 года
Жанр: MMO (другие) / survival / инди
Издатель/дистрибьютор: Donkey Crew

Минимальные системные требования:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 2400 3.1 GHz
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GTX 770/AMD Radeon HD 7870
HDD: 60 Гб
DirectX: 11
Если Вам удалось

скачать бесплатно Last Oasis (2019) PC торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
Комментарии к материалу
Добавить комментарий
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  1. GAME2nuva | 12 апр 2020 20:16

    когда взлом появитса?

    1. Какой тебе взлом, это онлайн игра

      1. Даун, ты в курсе, что даже Warface взломали, сделав свой эмулятор сервера с поддержкой игры с друзьями? Кучу онлайн игр взломали, если ты не шаришь. Atlas который тоже выживалка в мультиплеере, Rust, Dayz да куча многопользовательских игр взламывали и взламывают. Так что не неси херни, если не шаришь, лучше промолчи) xD