Assassin's Creed: Valhalla (2020) PC | Repack от =nemos= скачать торрент

Assassin's Creed: Valhalla (2020) PC | Repack от =nemos= торрент
v 1.1.2
+2
Категория: Action / RPG
Разработчик: Ubisoft Montreal
Таблетка: Вшита (EMPRESS)
Комментариев: 0
Размер: 39.95 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Assassin's Creed: Valhalla (2020) PC | Repack от =nemos= без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Assassin's Creed: Valhalla (2020) PC | Repack от =nemos= на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Приключение в Assassin's Creed Valhalla мы начинаем как молодой Эйвор, который хочет почувствовать вкус взрослого викинга. Ему не терпится драться, пить высокопроцентный мед и другие ощущения этого типа, которые он еще не может ощутить на своей коже. В какой-то момент семейный поселок подвергается нападению, и он еле спасается живым. Его взросление не представлено, но мы можем кое-что узнать в более поздних диалогах с важными персонажами. Взяв под контроль взрослого Эйвора с самого. Мы выполняем множество задач, в которых уничтожаем воинов Кьотве, а также уменьшаем его влияние в локальных областях.

Что же ждет нас в Assassin's Creed Valhalla?


Только после прибытия в Англию начинается самое интересное, которое держит вас в напряжении от начала до конца. Мы создаем поселение и пытаемся найти союзников, которые помогут нам завоевать всю Англию, и таким образом позволить Сигурду сесть на трон в Уэссексе. Это звучит совершенно невозможно, но благодаря множеству политических интриг - например, устранению вражеского клана, опустошающему улицы Лондона (в этой должности, называемой Лунден), или убийству союзника под властью короля Эльфреда, - который на самом деле является великим антагонистом в Assassin's Creed Valhalla от Механиков.

Он избалованный мальчишка, похожий на человека, который вообще не ест - его нельзя любить. Если бы не окружающие его армии, воины, жаждущие его головы, убили бы его одним пальцем и заменили бы кем-то, кто хотел бы сотрудничать с часто непредсказуемыми викингами. Каждый из регионов Англии 9-го века может быть в некотором смысле захвачен Эйвором во главе процветающего клана Воронов.

Для каждой саксонской области, выделенной на карте, подготовлен довольно обширный рассказ о других героях, который обычно не включает темы из других регионов. Это отличное решение, потому что, если кто-то настигнет кого-то в какой-то момент в игре Assassin's Creed Valhalla, он сможет закончить текущую главу, а затем вернуться в производство на несколько недель, или даже спустя месяцы без риска неправильно понять предстоящие задачи, включенные в сюжетную кампанию Assassin's Creed Valhalla.

Во время одиссеи мы знакомимся со многими людьми - как основными, так и второстепенными. Иварр - псих, который не боится новых вызовов, заставляя других говорить, бросая отрубленную голову врага к его ногам. Уббе собран, он хочет командовать и делать все, чтобы его товарищи жили как можно лучше, что можно увидеть в каждом его действии. Между сыновьями Рагнара происходят ссоры, но мы не должны удивляться - они противоположны, поэтому, когда Иварр хочет расправиться со своими врагами, проткнуть их артерии и залить наши экраны кровью, Уббе хочет уладить почти все мирным путем. В конце концов, вы можете увидеть в их глазах братскую любовь и то, что, если бы другой был ранен, первый сделал бы все, чтобы его братья и сестры могли спокойно отправиться в Валгаллу.

Год выпуска: 10 ноября 2020
Жанр: Action, RPG, Adventure, 3D, 3rd Person
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Версия: 1.1.2
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: AMD Ryzen R3 1200, Intel Core i5-4460
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: AMD Radeon R9 380, nVidia GeForce GTX 960
Свободного места на жестком диске: 75 ГБ
Теги: =nemos=, 2020
Трейлер
Скриншоты
Скачать Assassin's Creed: Valhalla (2020) PC | Repack от =nemos= с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Assassin's Creed: Valhalla (2020) PC | Repack от =nemos= торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent