Senua's Saga Hellblade 2 (2021) PC скачать торрент

Senua's Saga Hellblade 2 (2021) PC торрент
+2
Категория: Action / Новинки
Разработчик: Ninja Theory
Таблетка: Отсутствует
Комментариев: 0
Размер:
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Senua's Saga Hellblade 2 (2021) PC без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Senua's Saga Hellblade 2 (2021) PC на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Продолжение самого продаваемого экшена 2017 года. В торрент игре Hellblade II: Senua's Saga, разработанной студией Ninja Theory под крылом Microsoft, игроки снова берут на себя роль кельтского воина по имени Сенуа.

О чем же расскажет Senua's Saga Hellblade 2?


Первая часть Hellblade дал нам очень личное представление о психозе, это продолжение основано на демонстрации того, как безумие и страдание формируют мифы, богов и религию. Наша цель - создать впечатление, сопоставимое с эпическими мифами и сагами старины.

Hellblade II: Senua's Saga - вторая часть серии экшн-игр, запущенных в 2017 году компанией Hellblade: Senua's Sacrifice., анонсированный на The Game Awards 2019. Название было разработано авторами оригинала, то есть студией Ninja Theory, и выпущено Microsoft. Во время игры игроки играют роль Сенуа, кельтского воина, известного по первой части серии.

От создателей Heavenly Sword, Enslaved: Odyssey to the West и DmC: Devil May Cry вы отправитесь События Senua's Saga: Hellblade 2 происходят в Исландии, что является отличием от первой игры.

Senua's Saga Hellblade 2 скачать торрент

Путешествие в жестокий мир мифов и безумия Senua's Saga Hellblade 2


После смерти возлюбленного сломленный кельтский воин Сенуа отправляется в ад викингов, чтобы сразиться за душу человека, самого близкого ее сердцу.

Senua's Saga: Hellblade II - полноценное продолжение Hellblade: Senua's Sacrifice, экшн-игры от третьего лица, действие которой происходит в фантастическом мире, вдохновленном скандинавской мифологией. Главной героиней снова станет титул Сенуа - кельтская воительница, которая в первой части решает сразиться за душу умершего возлюбленного и отправляется в чрезвычайно опасное путешествие вглубь ада викингов.

Игра создана в сотрудничестве с неврологами и людьми, страдающими психозами. Благодаря Senua's Saga Hellblade 2 у вас будет возможность погрузиться в сознание главного героя.

Характеристики Senua's Saga Hellblade 2:


• Захватывающий сюжет - Потрясающая атмосфера и мастерски проведенное повествование, которого еще никто не видел!
• Выразительный бой - столкнитесь лицом к лицу с темными, дегенеративными противниками. Овладейте искусством фехтования и выполняйте смертоносные комбо, которые разрушат даже самые страшные кошмары в кошмарах Сенуа.
• Невероятное исследование человеческого разума - Игра создана в сотрудничестве с неврологами и людьми, страдающими психозами.
• Отмеченная наградами продукция - обладатель 5 наград BAFTA, в том числе в категориях «Художественные достижения», «Аудиодостижения» и «Британская игра».

Платформа: PC
Жанр: Action
Издатель/дистрибьютор: Microsoft Game Studios

Трейлер
Скриншоты
Если Вам удалось

скачать бесплатно Senua's Saga Hellblade 2 (2021) PC торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent