Лучшие игры про рыбалку скачать торрент

игры про рыбалку на пк

Лучшие рыболовы встают рано утром, потому что именно тогда и происходит действие! Нет времени на лень и размышления. Первый поймает больше всех. Наши игры о рыбалке - одни из самых конкурентоспособных, которые у нас есть. Плавайте по озерам, прудам, рекам или даже глубоким океанам, где вас ждет момент славы. Посетите рыболовные магазины и купите подходящие аксессуары, такие как удочки, сети или наживки.

Ты любишь дайвинг? Отправляйтесь в неизведанные глубины и откройте для себя старые храмы, пушки и даже входы в затерянный мир! Ищите сокровища и выводите их на поверхность! Поддайтесь своим быстрым рефлексам и потяните, как только приманка начнет двигаться. Вы можете поймать лосося, тунца, медузу или даже белую акулу!

подборка рыбалокОрганизуйте соревнования по рыбалке и пригласите профессионалов. Подготовьте для зрителей потрясающее шоу. Учитесь у лучших рыболовов со всего мира, и они научат вас своим приемам, которые помогут вам поймать еще лучшую рыбу! Бросьте вызов лучшим и станьте победителем! Подготовьте удочку, наденьте наживку на крючок и бросьте в воду. Терпение - ключ к успеху, но в соревновании время - ваш враг. Одно неверное движение - и ваша жертва убежит... Очень осторожно двигайте мышью, цельтесь и сосредоточьтесь! Ты получил это! Теперь вытащите его и надейтесь на чудесную добычу! Довольно хорошо! Но огромная сумма! У вас все получилось, вы готовы к следующей добыче? Выловите больше рыбы, чем ваши противники, и выиграйте соревнование. Лови спрятанные сокровища, древние сундуки, золотые монеты и стань мастером рыбной ловли!

Какая картина появляется перед вашими глазами, когда вы думаете о рыбалке? Вы видите, рыбацкую лодку с членами экипажа, которые суетятся на борту и забрасывают сети? А может, одинокий рыболов где-нибудь в лесу, у озера, с удочкой, спокойно ждет, когда поймают рыбу? Независимо от первоначальной ассоциации, с первого взгляда вы можете увидеть, что это занятие требует большого терпения и самоотречения. Некоторые скажут: скука. Однако мы нашли способ опровергнуть это убеждение. Мы перенесли рыбалку на экран компьютера в мир онлайн-игр - проверьте, сделает ли это занятие немного более привлекательным или - если вы любитель рыбной ловли - найдете ли вы что-то, что вас привлекает в наших играх. Возможно, они заменят вам любимое развлечение, когда сезон или погода не способствует рыбалке?

В нашей коллекции вы найдете такие игры, как Рыбалка (где вы должны не забыть правильно выбрать удочку, крючок, наживку и т. Д.), Расслабляющую Lake Fishing 2 (отдых перед компьютером гарантирован!) Или Рыбалка на озере: Зеленая лагуна (которая перенесет вас в далекие тропики).

А может быть, вы хотите познакомить этот мир с молодыми адептами рыбалки? Показать им, что это такое на самом деле, познакомить с оборудованием и вездесущим характером? У нас есть масса игр для самых маленьких! Вначале было что-то особенное для девочек, например, Little Hazel: Fishing. Вы любите стратегические игры? С помощью крючка, лески и поплавка вы можете показать своим детям важность выбора правильного снаряжения, позволяя им практиковать свою ловкость. И этот будет полезен в будущих битвах, например, в игре Feed Mo или в большом, обычно аркадном Fishing Day.

Безусловно, жемчужиной в этом списке является позиция мистера Ф. Бобовая рыбалка, которая уже нашла много поклонников. Как же не увлечься рыбалкой с известным мистером Бином из сериалов и фильмов, который так прекрасно воспроизведен в виртуальном мире? Игра веселая и не такая простая, как может показаться! Рекомендуем в конце тяжелого рабочего дня - не улыбнуться невозможно!

игры про рыбалку торрент

Выбирайте и отправляйтесь на рыбалку


Fishing Planet - очень реалистичный симулятор рыбалки, созданный для настоящих рыбаков. Авторы уделяют большое внимание точному воспроизведению поведения как водных позвоночных во время нашей охоты, так и реального снаряжения. Чтобы поймать рыбу в онлайн-игре Fishing Planet, нам нужно хорошо владеть удочкой, чтобы речное существо не сорвалось с лески. Все веселье может происходить с суши или с лодки на девятнадцати живописных рыбных промыслах, где мы будем совершенствовать свои навыки рыбной ловли. Fishing Planet, по сравнению с конкурирующими торрент играми о рыбалке, может похвастаться продвинутым алгоритмом искусственного интеллекта с реалистичной системой уничтожения. Все имеющиеся в симуляторе удочки, лески и катушки уничтожаются в зависимости от их индивидуальных характеристик. Рано или поздно мы столкнемся с усталостью материала снастей, когда меньше всего этого ожидаем, но этого не происходит со свежей рыбой.

Russian Fishing - русская рыбалка с открытым миром не могла быть пропущена из нашего списка. Этот симулятор рыбалки на пк с системой развития персонажа, постоянно разрабатываемый независимыми разработчиками, позволяет вам забрасывать удочку через множество озер и рек с уникальными погодными условиями. Охотничьи угодья, доступные в игре, основаны на реальных локациях Багамских островов, Российской Федерации и США. Играя в игру «Русская рыбалка», мы сможем поймать более восьмидесяти видов хладнокровных водных позвоночных. Наибольшее разнообразие рыб в симуляторе бесплатной рыбалки можно найти в бассейнах русской Волги, где мы сможем поймать белого и черного амура, судака обыкновенного, пескаря, голавля, линя и даже ската. плавник угорь.
скачать рыбалку на компьютер
Fishing Sim: Keep or Release представляет собой другой подход к рыбной ловле. Разработчик игры с бесплатной рыбалкой больше сосредоточился на стратегии, чем на технике. Нашей задачей будет поймать огромный экземпляр с рангом 60. К сожалению, достичь поставленной цели в симуляторе Fishing Sim: Keep или Release будет не так просто. Рыбалка проходит у озера, где обитает множество различных видов рыб, самая редкая из которых - большеротый окунь или окунь. Если мы ловим и выпускаем рыбу, они вырастут и станут более распространенными, но, с другой стороны, если они станут слишком большими, мы не сможем поймать их стартовыми снастями. И тут возникает заглавная дилемма - отпустить или поймать? Собирая рыбу, мы будем зарабатывать деньги, которые потратим на покупку лучшего рыболовного снаряжения, но чем больше рыб мы продаем, тем больше денег получим.

Участвуйте в разнообразных соревнованиях. Присоединяйтесь к битве, чтобы поймать как можно больше рыбы, или присоединитесь к «Большому», где ваша задача - поймать рыбу такой большой, какую человек когда-либо видел. Плавайте вверх по течению с помощью специально подобранных инструментов и доминируйте в наших бесплатных играх о рыбалке!

Fishing: Barents Sea (2018) PC [by SpaceX]

Fishing: Barents Sea (2018) PC [by SpaceX]
+ 2 DLC
0 Размер: 3.96 GB
Jonny – 22.04.2019
Ну что пришло время поиграть в интересный симулятор, где вашему герою предстоит отправиться на настоящую рыбалку. Вашей целью будет выбрать определённое судно и отправится на рыбную ловлю в любые участки морских просторов, самое главное выполняйте задания и выловите большие трофеи, чтобы похвастаться перед другими...

Fishing Sim World: Deluxe Edition (2018) PC [by qoob]

Fishing Sim World: Deluxe Edition (2018) PC [by qoob]
+2 DLC
0 Размер: 9.78 GB
Jonny – 18.09.2018
Хотим представить вам один из лучших симуляторов рыбалки Fishing Sim World, который приглашает каждого геймера показать свои умения и окунуться с головой в невероятный виртуальный мир. Испытайте невероятные ощущения при ловле большого окуня, боритесь с невероятных размеров карпом или зубастой щукой. Доставляет также...

Ultimate Fishing Simulator (2018) PC [by xatab]

Ultimate Fishing Simulator (2018) PC [by xatab]
1 Размер: 2.86 GB
Jonny – 24.08.2018
Игра Ultimate fishing simulator представляет собой рыбную ловлю, которая понравится всем без исключения рыбакам. После запуска вы сможете выбрать понравившийся водоем, и постепенно перемещаться, дабы найти специальное место для ловли. Согласитесь, это прекрасный вариант заняться любимым занятием, не выходя из дома....

Fishing: Barents Sea (2018) PC [by qoob]

Fishing: Barents Sea (2018) PC [by qoob]
1 Размер: 3.04 GB
Jonny – 08.02.2018
В игре Fishing: Barents Sea вам предстоит взять в руки штурвал своего траулера и отправиться в бескрайние просторы Норвежского моря в поисках рыбных мест. Вначале у вас будет катер, полученный в наследство от деда. Ловите рыбу, зарабатывайте деньги на улучшения и на приобретение более крупных и современных судов....

Euro Fishing [v 1.06] (2015) PC [by qoob]

Euro Fishing [v 1.06] (2015) PC [by qoob]
0 Размер: 1.98 GB
Jonny – 27.03.2017
Dovetail Games Euro Fishing позволит Вам полностью погрузиться в действие, полное адреналина и веселья, на фоне красоты известнейших озер Европы. Управляйтесь с удочкой и леской, придумайте собственную тактику и совершенствуйте технику, чтобы стать лучшим рыбаком. Это самая реалистичная рыбалка, которой Вы можете...
Если Вам понравилась

подборка Лучшие игры про рыбалку

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этой подборке полезную информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent