Сборник игр про танки скачать торрент

игры про танки онлайн бесплатно

В наше время у игрока появилась возможность сражаться в онлайн-столкновениях бронетехники. В танковых боях мы можем выбирать из более чем 100 машин, которые мы будем использовать в различных игровых режимах. Игровой процесс впечатляет, навигация по картам была разработана с особой тщательностью. На экране компьютера мы видим тщательно проработанные участки - от Африки до зарослей джунглей.

скачать игры про танкиБронетанковые войска были важным элементом боевой стратегии любой армии со времен Первой мировой войны. Именно тогда французы и англичане первыми самостоятельно построили первые танки, которые должны были стать средством от долгих и опустошительных боев в окопах. За стальной крышкой солдат получил совершенно новые возможности, но все же не совсем безопасный, не говоря уже об опасности сгорания. Вам не нужно беспокоиться об этом на нашей странице игр про танки, поэтому наденьте наушники и отправляйтесь на поле боя!

Если вы ищете развлечения в чистом виде, у нас есть для вас классические аркадные игры, например, мультфильм «Танк в действии», где вы участвуете в гонках на своем танке и доставляете все на своем пути.

Пройдите следующие уровни и помните, что ваша машина на пределе выносливости! Вы хотите попрактиковаться в прицеливании и стрельбе? Это то, на чем вы можете сосредоточиться в Великой танковой битве - победите своего противника, используя несколько видов оружия и другие возможности, такие как укрытие, телепортация, бомбы-пауки и поддержка с воздуха. Будьте осторожны, чтобы случайно не уничтожить себя!
Если вам хочется сражаться на ходу, включите Tank Battle и сразитесь с противником.

Собирайте бустеры и другие предметы, которые появляются на доске, и старайтесь не попасть под дуло другого танка. Танк хорош для всего - бегите по ордам гнилых врагов в Zombie Domination или, если вы предпочитаете уличные бои, в Attack on the Undead City. Предпочитаете столкнуться со стальным противником? Включите робот-танк, постройте свой танк и сразитесь с гигантскими роботами. И если вам хочется скачать игру про танки и вывести танк на улицу, глядя на движение в вашем городе, сначала проверьте, можете ли вы использовать его для работы или учебы, попрактиковавшись в Park the Tank.

Если вам нравится реалистичный климат, примите участие в эпических многопользовательских сражениях в World of Tanks или докажите свои навыки стратега на Ледяном фронте 1941 года, командуя своими войсками в суровых условиях русской зимы. В Flak Meister, с другой стороны, вы можете возглавить противовоздушную оборону, создав ад в небе для вражеских самолетов.

скачать игру танки бесплатно

WoT
Среди игроков СНГ очень популярен WoT. Он входит в топ лучших танковых игр. Он был выпущен в 2012 году на базе движка MMO Warcraft. Сразу после выхода игры она полюбилась зрителям. За 7 лет разработчики полностью переработали графику, физику, модели танков и многое другое. Суть игры - достичь десятого технологического уровня. Распространяется бесплатно. Однако в WoT есть премиальные танки, зарабатывающие много серебра. Кроме того, в приложении есть несколько устройств.

Tank Offencive
Действие происходит в далеком будущем. Инопланетяне атаковали планету. Игроку предстоит защитить свой дом, управляя танком. В приложении так много режимов. Кроме того, графика в игре развивалась в течение года. Поэтому играть одно удовольствие.
Большинство приложений были выпущены более 5 лет назад. С этими играми вы можете работать даже на компьютере с низкой производительностью. Воссоздавая эти приложения, человек может опробовать машины, которые участвовали в реальном бою.
В мире компьютерных игр симуляторы танков были популярны с самого начала развития индустрии. Среди них - аркадные приложения. Есть и плохие, и хорошие игрушки. Чтобы игрок мог выбрать лучшее приложение, он должен знать лучшие игры про танки на компьютере. Включает в себя все выдающиеся симуляторы и аркады.

Игра War Thunder
Это один из главных конкурентов World of Tanks. У этой игры есть как достоинства, так и недостатки. Плюсы - хорошая графика и физика. Фото высокого уровня будут даже на слабом компьютере. К минусам можно отнести частые выплаты FPS и ошибки. Эта многопользовательская игра про танки основана на реализме. На победу влияют погодные условия, вооружение, тип используемых снарядов и многое другое.
Это многопользовательское приложение, разработанное в жанре аркады с элементами симулятора. Концепция игры аналогична World of Tanks. Однако ему не хватает артиллерии. Кроме того, разработчики устранили существенные недостатки WoT и создали собственную игру. Он борется с современными танками. Также есть много других видов оборудования. К тому же в игре хорошо выстроен баланс танков. Однако он содержит ошибки и задержки. Их создатели устраняют с каждым патчем.

Симулятор нулевой баллистики
Это многопользовательский шутер от первого лица для персональных компьютеров. Игра вышла в 2010 году. По этой причине у него хорошая графика и низкие системные требования. Он может работать даже на медленном компьютере с пропускной способностью 30 кадров в секунду.
У человека на выбор 3 вида танков и разные виды оружия. Сражения проходят под открытым небом. Однако карт очень мало. Лучшие игроки могут тренировать свои навыки. Также в симуляторе можно играть во внешнюю игру.

Panzer Kill
Вы можете водить американские и немецкие машины. События игры разворачиваются в 1944 году. Человек должен уничтожить всех противников. Для этого есть танки, самолеты и пехота. В этом приложении есть аркадные элементы. Вот почему в нее может играть каждый.

TankZone
В аркадных играх игровой процесс создается с видом от третьего лица. В игре есть несколько режимов. Все события происходят в вымышленной вселенной. Игроки будут управлять высокотехнологичными машинами.

Танки онлайн лучшая игра про танки
Это многопользовательская игра. Он запускается с помощью компьютерного браузера. Приложение сочетает в себе проработанную графику, физику и игральные карты. Кроме того, в нем много технологий. Это совершенно бесплатно. Однако за деньги человек может получить для себя различные льготы, существенно не влияющие на игровой процесс.

Armored Warfare
В Armored Warfare вы управляете самой мощной и смертоносной наземной техникой в истории вооруженных конфликтов. Вы можете выбрать типы техники, которая бродила по полям сражений с 1950-х годов до наших дней. Доступная в игре техника разделена на несколько категорий: танки, легкие танки, истребители танков, боевые бронированные машины и самоходки. Здесь вы найдете такие культовые машины, как американский M1 Abrams, M2 Bradley или российский T80. Кроме того, каждая машина была точно воспроизведена на основе оригинала, как с точки зрения внешнего вида, так и с точки зрения поведения на поле боя и таких параметров, как скорость, броня и огневая мощь. Это означает, что у каждой машины своя роль на поле боя и она служит разным целям, так что вы должны максимально использовать их боевой потенциал!

War Thunder (2012) PC [Online-only]

War Thunder (2012) PC [Online-only]
0 Размер: 15.07 GB
Jonny – 22.04.2024
Хотим предложить сыграть вам в игру WAR THUNDER созданную на военную тематику. Эта игра посвящена Второй мировой войне, где вы увидите много бронетехники, сможете участвовать в серьезных сражениях с настоящими игроками по всему миру. Эта игра делает большой акцент на развитие возможностей и техники персонажа, с...

Мир Танков / World of Tanks (2014) PC [Online-only]

Мир Танков / World of Tanks (2014) PC [Online-only]
2 Размер: 25.63 GB
Jonny – 20.09.2023
World of Tanks популярная игра, которая знакома многим еще с 20 века, бронированные машины, которые сталкиваются с соперниками по всему миру, чтобы доказать, что именно он самый лучший игрок, а в 2017 про танки знают все подавно. Благодаря обновлениям, теперь можно испробовать любую машину, которая представлена в...

Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition (2016) PC [by qoob]

Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition (2016) PC [by qoob]
+ 3 DLC
0 Размер: 1.36 GB
Jonny – 11.03.2018
По сюжету Hearts of Iron IV события разворачиваются во время Второй мировой войны. Вам предстоит использовать карту мира, для одержания побед в боях. Но войну не реально выиграть только на фронте, вам предстоит управлять заводами по производству техники, медициной, и вести политические переговоры. Игра Хартс оф Айрон...

Tanki X (2016) PC [Online-only]

Tanki X (2016) PC [Online-only]
0 Размер: 1.16 GB
Jonny – 19.10.2017
Tanki X это игра, где вы будите управлять здоровыми танками, которые представляют собой боевую машину. Приготовьтесь испытать море эмоций, и острый адреналин. Вы сможете собрать свой свою боевую машину, из разнообразных модулей, пушек и многого другого. Отправляйтесь в бой, чтобы сразиться с соперниками со всего...

Почувствуй войну изнутри

Почувствуй войну изнутри
0
Jonny – 02.09.2017
Хотим предложить подборку Игр-стрелялок о войне, которая погрузит вас полностью в мир воин и сражений. В бесплатных играх о войне, вам предстоит сражаться и убивать врагов, участвовать в мировых конфликтах, в которых сможете принимать участие как солдат, так и командир. Данная подборка обладает качественной графикой...

Tank Warfare: Tunisia 1943 (2017) PC [by SpaceX]

Tank Warfare: Tunisia 1943 (2017) PC [by SpaceX]
Update 1
0 Размер: 2.22 GB
Jonny – 06.05.2017
Tank Warfare: Tunisia 1943 – тактический симулятор боевых действий на уровне батальона. В ходе Тунисской кампании зимой 1943 г. немецкие танковые группы начинают контрнаступление против войск союзников с целью вытеснить их из Восточного Дорсала....

Armored Warfare: Проект Армата (2015) PC | Online-only

Armored Warfare: Проект Армата (2015) PC | Online-only
0 Размер: 29.33 GB
Jonny – 18.04.2017
Armored Warfare: Проект Армата — новый военный экшн от студии Obsidian Entertainment. Бросьте вызов реальным противникам в PvP или объединитесь с друзьями в сложнейших PvE-миссиях. В вашем распоряжении — самые мощные боевые машины человечества, ваша цель — уничтожить врага в любых условиях, ваше прикрытие —...

Infinite Tanks (2017) PC | Лицензия

Infinite Tanks (2017) PC | Лицензия
0 Размер: 2.32 GB
Jonny – 30.03.2017
Игра Infinite Tanks («Бесконечные танки») полностью отражает свое название. Вас ждут нескончаемые колонны современных боевых машин, большие уровни с реалистичными погодными условиями, сражения по сети, бессчетное число одиночных заданий и учений. Infinite Tanks («Бесконечные танки») выводят жанр танковых симуляторов...

Graviteam Tactics: Mius-Front [v6.0.3598/6] (2016) PC [by Other’s]

Graviteam Tactics: Mius-Front [v6.0.3598/6] (2016) PC [by Other’s]
0 Размер: 955.50 MB
Jonny – 06.10.2016
Graviteam Tactics: Миус-Фронт – тактический симулятор боевых действий на уровне батальона. Продолжение Graviteam Tactics: Операция Звезда и Линия Фронта: Битва за Харьков. Четыре масштабные операции за Красную Армию и Вермахт с реалистичными штатами подразделений....
Если Вам понравилась

подборка Сборник игр про танки

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этой подборке полезную информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent