Survival игры на выживание скачать торрент

скачать игры выживание

В какую игру на выживание играть? Ответ на этот часто задаваемый вопрос мы подготовили в виде статьи. Мы выбрали десять лучших игр на выживание, в которые можно играть как в одиночку, так и с друзьями (и незнакомцами)!

Борьба за выживание - популярная тема во многих играх. В нашем распоряжении часто есть современное оружие и другие инструменты. Однако иногда приходится кропотливо строить все с нуля, учитывая каждую, даже самую маленькую угрозу.

Нам не нужно беспокоиться о выживании в нашей жизни. Хотя в настоящее время мы живем в несколько более трудные времена, связанные с пандемией коронавируса, у нас есть крыша над головой, доступ к чистой воде и тому, что добавлять. Мы живем в комфортных условиях, в которых на каждом шагу нас не поджидает никакая опасность. Вот почему тема выживания так популярна в играх, потому что она позволяет вам чувствовать постоянную угрозу, беспокойство и адреналин.

Игры выживание с открытым миром



Неудивительно, что игры на выживание популярны - они сочетают в себе множество элементов, которые нравятся игрокам. В основном мы имеем дело с открытым миром, строительными базами и другими захватывающими штуками.

Игры на выживание, кто-то их любит, кто-то искренне ненавидит. Легко понять, почему существует так много сторонних мнений (хотя ничто не сравнится с дискуссией между фанатами и анти-фанатами игр Battle Royale). Открытый мир, сложная механика, постоянное чувство опасности и риск того, что в любой момент долгие часы игры могут быть потрачены зря из-за глупого решения. Не все готовы к такой сложной игре. Тем не менее, вам стоит попробовать все в жизни.

Думая о вас, мы подготовили 10 лучших игр на выживание, доступных на ПК, которые займут у вас десятки или даже сотни часов. Заголовки, представленные в статье, подходят как новичкам в «выживании», так и тем, кто мастер в этом деле! Приятного чтения!

скачать игры про выживаниеSubnautica начинается с катастрофы. Наш корабль терпит крушение на неизвестной планете, которая почти полностью покрыта водой. Мы попадаем в большой океан, в котором плавают неизвестные виды рыб и животных, и наша машина ломается. Мы начинаем борьбу за выживание практически с нуля. Нам нужно собирать материалы, чтобы систематически ремонтировать и расширять доступные инструменты. Со временем мы попадаем во все более и более опасные миссии. Цель одна - сбежать с опасной планеты. Это сложно, опасно и вызывает привыкание.

Ark: Survival Evolved пришлось пройти долгий путь, прежде чем разработчики поняли, что такое оптимизация. Несмотря на огромные проблемы и многочисленные ошибки, связанные с ними, игра на выживание американской студии приобрела значительную популярность. На него повлиял хорошо созданный мир, в котором главную роль играют динозавры. Хотя изначально основная задача игрока - выжить в неблагоприятных условиях, он быстро получает доступ к обширной механике игры. Здесь стоит упомянуть, прежде всего, возможность разведения и дрессировки существ, а также возможность создания собственного племени.

Rimworld - действительно интересный представитель жанра игр на выживание. Хотя он выглядит как индейка среднего класса, которую в подвале задействовал умеренно талантливый программист, на самом деле он предлагает много возможностей для игры. Как говорят сами создатели: «это не типичная стратегия выживания, ориентированная на соревнование, а генератор истории». Чем Rimworld отличается от других игр? Все события, такие как шторм или вторжение инопланетян, не планируются заранее, а генерируются ИИ, который постоянно анализирует ситуацию игрока и выбирает «достопримечательности» таким образом, чтобы создать наиболее интересную историю.

скачать игру выживание на островеConan Exiles — это постановка, которая была перенесена во вселенную Конана. В игре много элементов выживания. Как игрок, мы играем роль изгоя, обреченного на изгнание и живущего в диких и опасных местах. Угрозы здесь - как погодные условия, дикие животные, бандиты, так и другие игроки, если мы решим играть онлайн. Конечно, есть также крафтинг, в том числе возможность строительства сложных построек, включая даже целые города.

Starbound игра соавтора Terrari - еще один представитель жанра игр на выживание, на который вряд ли кто-то обратил бы внимание, если бы руководствовался исключительно пиксельной графикой. Однако Starbound настолько отточен и развит, что стоит дать ему шанс. Особого внимания заслуживают процедурно сгенерированные, полные биомов жизни и отсутствие основных ограничений сюжета. Практически вся механика доступна сразу, поэтому игрок с первых минут взаимодействия с этой продукцией попадает в глубокую воду. Starbound также отличается обширным ремеслом, типичным для жанра выживания, благодаря которому мы улучшаем оборудование, корабли и постройки.
Все вышеупомянутые игры на выживание предлагают игровой процесс, который привлечет вас к монитору благодаря невероятному сюжету, что выражается в высоких рейтингах как в отраслевых СМИ, так и среди игрового сообщества.

DayZ не мог отсутствовать в списке. Конечно, речь идет о полноценной игре, выпущенной в декабре 2018 года на ПК, а в последующие месяцы также на PlayStation 4 и Xbox One. Действие происходит в недалеком будущем, в котором большинство людей превратилось в зомби не кровью и мозгами. Хуже того, мы находимся в бедной посткоммунистической стране. Цель проста - выжить как можно дольше и получить за это время лучшее снаряжение. Один из самых сложных элементов игры — это система питания, которая заставляет нас искать еду и воду.

The Long Dark - классический представитель игр на выживание. Мы играем роли Уильяма Маккензи и Астрид Гринвуд. Геомагнитная буря отключила все электрические устройства, и сейчас очень холодно. Нам нужно позаботиться не только об отоплении, но и о еде и воде. Как будто этого было мало, на нас охотятся самые разные хищники. Мы можем выбрать как режим песочницы, в котором мы решаем судьбу наших героев, так и одиночную кампанию.

скачать игры выживание с открытым миромDon't Starve На первый взгляд Don't Starve может показаться детской игрой, но достаточно потратить несколько минут, чтобы убедиться, что это не шутка. Постановка канадской студии Klei Entrtainment полна препятствий и существ, которые нужно преодолеть, и в то же время предлагает большую дозу юмора. Все дело в рисованной графике, благодаря которой игра работает даже на старых и более слабых компьютерах. Чем дальше в лес и чем дольше нам удается выжить, тем лучших и лучших героев мы обнаруживаем, и каждый из них обладает уникальными способностями. Также стоит обратить внимание на расширение Don't Starve Together, которое, помимо прочего, вводит кооперативный режим.

Green Hell - это высокая температура, солнце, джунгли Амазонки. Уже отпуск? Нет ничего более далекого от истины — это зеленый ад! Green Hell, переносит игрока в пышный тропический лес в Южной Америке. Главному герою приходится иметь дело не только с враждебной фауной и флорой, но и с его психикой, которая часто играет злую шутку в стрессовых ситуациях.
игры выживание на пк скачать торрент
Rust - игра на выживание, которая добавляет дополнительные сложности. Какие? Другие игроки. Здесь игра происходит онлайн, на сервере, где может находиться несколько, десяток или даже несколько десятков человек. Все хотят выжить, все хотят доказать свою силу, и все хотят доминировать над остальными. И все начинают с одним и тем же камнем в руках. Игра требует от нас рубить деревья, разбивать камни, пить и есть и, прежде всего, эффективно использовать полученные материалы. Также будут навыки стрельбы, когда мы получим лук или пистолет.

Will To Live Online (2018) PC [Online-only]

Will To Live Online (2018) PC [Online-only]
0
Jonny – 29.10.2022
Игра Will To Live Online на ПК проверит вас как вы умеете выживать в нестандартных условиях. Вы окажетесь в роли храброго выжившего, который будет сражаться с чудовищами или же конфликтовать с другими персонажами. Will To Live Online последняя версия вы можете сами решать, как будете играть, можно проходить задания...

Rust [Mixing Table Update] (2018) PC | RePack от R.G. Alkad

Rust [Mixing Table Update] (2018) PC | RePack от R.G. Alkad
v 2252
0 Размер: 7.47 GB
Jonny – 09.08.2020
Захватывающая игра Rust перенесет вас жестокие условия выживания, поэтому если вы готовы, то скорее отправляйтесь в путь. Виртуальный мир Rust находится на острове, где обитают различные монстры, и другие игроки, которые в любой момент могут вам подложить ловушку. Условия для выживания будут жестоки, ведь вам не...

The Long Dark (2017) PC [by xatab]

The Long Dark (2017) PC [by xatab]
v 1.79
0 Размер: 4.49 GB
Jonny – 15.07.2020
Если вы любите выживать в нестандартных условиях, где вокруг поджидает опасность, тогда красочная интересная игра The Long Dark придется вам по душе. Ваш герой окажется в Северной Канаде в диких условиях, где холодно и страшно. Все началось с того, как ваш персонаж летел на самолете, но что-то пошло не по плану и вы...

Green Hell (2019) PC [by xatab]

Green Hell (2019) PC [by xatab]
v 1.7.0
0 Размер: 2.35 GB
Jonny – 15.07.2020
Красочный симулятор под названием Green Hell, проверит все ваши умения, и покажет, как вы умеете бороться за свою жизнь, и быстро решать сложные задачи. Вы должны искать полезные ресурсы, которые помогут вам решить трудности. На каждом пути вас будут поджидать ловушки, тем самым вы поймете какие у вас навыки...

DayZ [v.1.08.153251] [multiplayer] (2018) PC | Repack

DayZ [v.1.08.153251] [multiplayer] (2018) PC | Repack
+ 1 DLC
0 Размер: 16.63 GB
Jonny – 12.07.2020
Вместе с известным проектом DayZ, вы перенесётесь в виртуальный мир, где каждому нужно проявить свои способности, и любой ценой выжить. Вас будут окружать монстры, которые хотят поживиться вашей плотью, поэтому будьте бдительны и смотрите внимательно по сторонам. Игра DayZ включает в себя режим реального времени, это...

Subnautica: Below Zero (2019) PC [by xatab]

Subnautica: Below Zero (2019) PC [by xatab]
0 Размер: 4.38 GB
Jonny – 31.07.2019
Игра Subnautica Below Zero — это дополнение к известной, во всем мире игре, которая представляет собой песочницу. В этот раз проект перенесет вас в невероятное странствии по подводному миру, где вы окажетесь в арктических равнинах. Вашему герою предстоит столкнуться с жуткими и опасными морозами, с которым...

The Forest (2018) PC [by xatab]

The Forest (2018) PC [by xatab]
0 Размер: 1.21 GB
Jonny – 11.06.2018
Ваш герой потерпел крушение самолета, все пассажиры погибли, лишь вам судьба дала шанс жить, поэтому воспользуйтесь им разумно. Игра The Forest позволит испытать себя на что вы способны на необитаемом острове, ваша главная цель, построить себе жилище, добыть пищу, это можно делать с помощью охоты, рыбалки либо...

Metro 2033 (2010) PC [R.G. Механики]

Metro 2033 (2010) PC [R.G. Механики]
0 Размер: 4.30 GB
Jonny – 01.02.2018
По сюжету игры Метро 2033, на дворе настал апокалипсис, произошла ядерная война и столица превратилась в руины. На поверхности не выживешь, поэтому людям, которым чудом удалось выжить, приходится прятаться под землей в метро. Они построили целые города, в которых есть и рынок, больницы, бары с группировками, и...

Don't Starve Together [Buld 202070] PC (2013) [by Pioneer]

Don't Starve Together [Buld 202070] PC (2013) [by Pioneer]
10 Размер: 428.98 MB
Jonny – 09.01.2017
«Don't Starve» - это бескомпромиссная игра на выживание в диком мире, наполненном наукой и магией. Вы - Уилсон, отважный учёный господин, которого поймал злобный демон и отправил в загадочные дикие земли. Уилсон должен обуздать этот мир и его обитателей, чтобы сбежать отсюда и вернуться в свой родной дом. Откройте...

This War of Mine [v 1.3.2] (2014) PC [R.G. Revenants]

This War of Mine [v 1.3.2] (2014) PC [R.G. Revenants]
0 Размер: 1.09 GB
Jonny – 07.09.2015
Год выпуска: 2014 Жанр: Adventure, Indie, Simulation Разработчик: 11 bit studios Издательство: 11 bit studios Тип издания: RePack Язык интерфейса: RUS|ENG|Multi7 Язык озвучки: ENG Таблетка: Вшита (PROPHET) «В «This War of Mine» вы играете не за солдата элитных войск, а за группу мирных жителей, пытающихся выжить в...
Если Вам понравилась

подборка Survival игры на выживание

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этой подборке полезную информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр