В мире появились учителя обучающие игре в ПУБГ и Fortnite скачать торрент

В мире появились учителя обучающие игре в ПУБГ и Fortnite

Последнее время многие геймеры без ума от игр PUBG и Fortnite. Разработчики сделали настоящий прорыв, который расшевелил весь мир. Фрилансеры заметили это, и решили использовать все в своих целях, привлечь различных игроков и профессионалов по играм. Fiverr теперь тренирует всех желающих, которые хотят лучше играть и повысить навыки. Как оказалось, это стало отличной альтернативой для всех сторон ведь теперь, многие геймеры могут лучше играть, а профессионалы заработать на этом деньги поделиться своими умениями, и в лишний раз доказать, что они все это делают неспроста. Совсем недавно компания Fiverr открыла интернет-магазин этот магазин создан для тех, кто хочет поделиться своими навыками и увеличить месячный бюджет.

Если говорить в целом о сюжете игр Fortnite и PUBG, то они похожи, в каждой из игр участвуют 100 игроков, которые отправляются на яркий и красочный остров. После приземления они должны сразиться за свою жизнь, как можно скорее найти боевой арсенал, запасаться аптечками и бронежилетами и убивать противников. Такой режим выживания начал называться Королевская битва.
Чтобы улучшить навыки в играх можно записаться на тренировки к профессионалам за 5 долларов, и узнать, как лучше всего действовать на острове, с чего нужно начинать, где лучше приземлится, с каким оружием ходить в начале, будет это дробовик или снайперская винтовка, и как действовать в различных непредвиденных ситуациях.

Если говорить о Fiverr, то это специально разработанная платформа для фрилансеров, где обычные игроки могут черпать навыки и научиться чему-то новому у тех, кто давно занимается этим делом, и кто предлагает разные услуги. Обе стороны как покупатели, так и продавцы могут предлагать и покупать услуги, которые находятся более чем 20 категориях. Вы наверняка заметили, что в последнее время игровая индустрия находится на высоком уровне, даже выпуская бесплатную игру можно получить отличный доход. Если сама игра бесплатна, многие геймеры внутри игры совершает различные покупки, покупая костюмы, оружие, навыки, уникальные способности для героя чем самым, поднимая заработок создателя.

К примеру, игра Fortnite, которую выпустили 2017 году всего 2 года назад и уже появилась версия на телефон, принесла создателем доход около двух с половиной миллиардов доллара, и это всего за год. Поэтому платные консультации и уроки для новичков принесут большой успех.
Если Вам понравилась

подборка В мире появились учителя обучающие игре в ПУБГ и Fortnite

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этой подборке полезную информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр