Totally Reliable Delivery Service (2019) PC | RePack от Pioneer скачать торрент

Totally Reliable Delivery Service (2019) PC | RePack от Pioneer торрент
v2.00.02
+1
Категория: Логические
Разработчик: We're Five Games
Таблетка: Вшито (Darksiders)
Комментариев: 0
Размер: 867.99 MB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Totally Reliable Delivery Service (2019) PC | RePack от Pioneer без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Totally Reliable Delivery Service (2019) PC | RePack от Pioneer на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Totally Reliable Delivery Service - аркадная игра, созданная студией We Five Games и изданная tinyBuild Games.

О чем Totally Reliable Delivery Service?


Totally Reliable Delivery Service - это забавный симулятор, в котором мы играем роль тряпичной куклы, работая курьером, доставляющим различные виды товаров. Totally Reliable Delivery Service предлагает модель игрового процесса в виде песочницы и содержит большую дозу юмора. Независимая студия We Five Games отвечает за разработку этого продукта. Издатель - tinyBuild.

скачать бесплатно totally reliable delivery service

Геймплей Totally Reliable Delivery Service


Основан на простых правилах. Торрент Totally Reliable Delivery Service позволяет нам играть роль сотрудников транспортной компании, доставляющих грузы в песочнице, в открытом мире. Однако для начала стоит отметить, что игра нереалистична.
Геймплей часто предлагает нам абсурдные инструкции, такие как достижение пляжа, контролируемого бешеным гигантским крабом, или попытка доставить посылку на дирижабль.

Оригинальное управление - важный элемент игры. Во время борьбы мы используем правый и левый триггеры дождя, чтобы управлять руками нашего персонажа. Они не удерживают посылки надежно, поэтому даже самые простые действия иногда требуют больших усилий (в игре реализована физика тряпичной куклы). На каждой карте, которую создатели подготовили в службе Totally Reliable Delivery Service, мы должны доставить определенное количество отправлений, что часто сводится к пересечению меньших или больших водоемов, или достижению высокого местоположения. Для выполнения заказов мы получаем различные косметические предметы, которые позволяют изменять внешний вид героя.
Создатели подготовили более ста задач и более двадцати транспортных средств в Totally Reliable Delivery Service, с помощью которых мы можем задавать ориентиры (например, вилочный погрузчик или самолет).

Стоит добавить, что в игре Totally Reliable Delivery Service также есть мультиплеер (сетевой и локальный варианты). До четырех человек могут объединить усилия для совместной доставки посылок. Жизнь игры также продлевается за счет различных (необязательных) аттракционов, расположенных на картах, с которыми вы можете взаимодействовать.

Механика Totally Reliable Delivery Service


В Totally Reliable Delivery Service мы наблюдаем за действием из-за спины героя (так называемая перспектива TPP). Игра проходит в открытом мире, и наша задача - доставить предметы получателям. Мы можем использовать различные транспортные средства, такие как скутер или автомобиль, а также различную технику.

Стоит отметить, что игровой мир игры Totally Reliable Delivery Service полон побочных действий, о которых мы можем позаботиться в любое время.
Большое значение для забавы имеет слегка преувеличенная выразительная физика. Система, отвечающая за поведение предметов в случае столкновения или бросания их, приводит к забавным ситуациям, которые часто усложняют жизнь игрокам. Нам часто приходится прыгать по разным типам платформ и платформ (персонаж может схватиться за край и взобраться).

Режимы игры Totally Reliable Delivery Service


В Totally Reliable Delivery Service мы можем играть как в одиночку, так и с другими. В дополнение к однопользовательскому режиму игра предлагает модуль сотрудничества для четырех человек (мы играем по сети или локально, на разделенном / общем экране). На мобильных устройствах в многопользовательском режиме можно играть только онлайн. Технические неисправности Totally Reliable Delivery Service обладает достойной трехмерной графикой. По художественному стилю или цветовой гамме обстановка напоминает то, что мы знаем, например, из серии LEGO или Dragon Quest Builders. Модели персонажей и окружения немного упрощены, но в целом единообразно и производит положительное впечатление.

Дата выхода: 2019
Жанр: Indie, Action
Издательство: tinyBuild
Язык интерфейса: русский,английский
Язык озвучки: Английский.
Тип издания: RePack

Системные требования:
☑ Операционная система: Windows 7+ (x64)
☑ Процессор: Intel Core i5 2500K or equivalent
☑ Оперативная память: 4 Gb ОЗУ
☑ Графический ускоритель: GTX 560, Radeon HD 5870 or newer
☑ Свободное место на HDD: 4.0 GB

Особенности Репака
▪ За основу взята STEAM версия
▪ Ничего не вырезано / не перекодировано.
▪ Клиент для сетевой игры.
▪ Установка ~2 мин
RePack от Pioneer
Теги: 2019, Pioneer
Трейлер
Скриншоты
Скачать Totally Reliable Delivery Service (2019) PC | RePack от Pioneer с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Totally Reliable Delivery Service (2019) PC | RePack от Pioneer торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent