The Walking Dead Onslaught (2019) PC скачать торрент

The Walking Dead Onslaught (2019) PC торрент
+3
Разработчик: Survios
Таблетка: Отсутствует
Комментариев: 0
Размер:
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию The Walking Dead Onslaught (2019) PC без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать The Walking Dead Onslaught (2019) PC на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Много игр о зомби не бывает. Мы заметили, что за последнее время, такая тематика игры пользуется большой популярностью среди геймеров. Именно поэтому The Walking Dead Onslaught стала не исключением. Это новинка для тех, кто хочет отдохнуть, от повседневной рутины, и погрузиться в мир, где бродят кровожадные монстры. Разработчики The Walking Dead Onslaught игры, пытаются не раскрывать полностью сюжет, известно лишь то, что вы возьмёте на себя роль выжившего, который должен разобраться со всеми зомби и начать новую жизнь для человечества.

Для борьбы с монстрами, у вас будет хороший боевой арсенал. Оружие как для дальнего, так и для ближнего боя всегда будут под рукой, так что, находясь даже далеко от зомби вы сможете отстрелить им ногу или руку, чем сделаете их менее активными. Реалистичность игры The Walking Dead Onslaught зашкаливает, так как монстры выглядят будто настоящие, их тело гниет и видны большие раны. Если вас поранят, придётся приложить немалые усилия чтобы раны зажили, поэтому будьте аккуратны и берегите своего персонажа. Атаковать монстров можно ещё в рукопашном бою, отталкивать их, бросать, хватать за части тела, но при этом не стоит забывать активно защищаться.


Минимальные системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel i3-6100/AMD Ryzen 3 1200, FX4350
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GTX 970/AMD Radeon R9 290
HDD: 7 Гб
Если Вам удалось

скачать бесплатно The Walking Dead Onslaught (2019) PC торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр