Among Us (2018) PC [by Pioneer] скачать торрент

Among Us (2018) PC [by Pioneer] торрент
v 2021.3.31.3s
+11
Категория: Логические
Разработчик: Innersloth
Таблетка: Вшито (Goldberg)
Комментариев: 0
Размер: 91.34 MB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Among Us (2018) PC [by Pioneer] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Among Us (2018) PC [by Pioneer] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Среди нас - инди - сетевая игра Among Us от студии Innersloth, которая позаимствовала основные посылки у «Мафии», многое добавила от себя и перенесла атмосферу в космос. У нас есть только многопользовательский режим для 4-10 игроков, но у нас не должно возникнуть проблем с поиском игроков, потому что игра имеет кроссплатформенные возможности и в настоящее время бьет рекорды популярности.

Сюжет Among Us


Здесь у нас есть простое разделение на хорошее и плохое. Члены экипажа имеют цель выполнять различные задания на карте. Диверсанты, с другой стороны, должны остановить их, убив членов экипажа, саботируя ключевые элементы карты, такие как диспетчер кислорода, силовые установки, которые дают свет и, следовательно, поле зрения игроков (это не работает для диверсантов) или заставляя реактор взорваться. Члены экипажа Амонг Ас выиграют, если им удастся выполнить все задания или найти Самозванцев и изгнать их из экипажа во время специальных встреч Among Us. Самозванцы же выиграют, если убьют всех членов экипажа или проведут успешную диверсию на реакторе или диспетчере кислорода.

among us скачать торрент

Вышеупомянутое, которые можно назвать двумя способами, играют ключевую роль в игре Among Us. Если кто-либо из игроков замечает мертвого члена экипажа, он может сообщить об этом, прервав игру Among Us. Затем мы переходим в специальный раздел, где каждый игрок может прокомментировать текущую ситуацию и то, что только что произошло.

Второй способ - нажать соответствующую кнопку на карте, вызывает «экстренную встречу». Этот сегмент игры стал самым интересным. Во время таких встреч каждый игрок, и в особенности диверсанты, должны продемонстрировать высокую харизму, свои навыки убеждения, хитрости и лжи в Among Us. Если нас обвиняют, и мы не можем защитить себя, другие игроки могут проголосовать за исключение нас из команды. Эффективные самозванцы не только хорошо понимают, когда нужно кого-то убить, но и могут вызывать замешательство во время встреч, эффективно обвиняя невиновных членов экипажа, тем самым устраняя игроков еще быстрее и отвлекая от себя подозрения.

У вас есть возможность изменять определенные параметры игрового процесса в Among Us


У нас также есть возможность настраивать персонажей от цвета к различным гаджетам (DLC предоставляет больше косметических аксессуаров). Игра Among Us на ПК постоянно развивается разработчиками, которые, например, добавляют новые карты.

Дата выхода: 2018
Жанр: Action, Indie, Casual.
Язык интерфейса: русский,английский (Multi6)
Язык озвучки: Нет
Тип издания: RePack

Системные требования:
☑ Операционная система: Windows 7 or newer
☑ Процессор: SSE2 instruction set support
☑ Оперативная память: 1 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: DX10 Support
☑ Свободное место на HDD: 0.2 GB

Особенности Репака
▪ За основу взята STEAM версия
▪ Смена языка - в настройках игры.
▪ Возможность сетевой игры.
▪ Установка ~1 мин
RePack от Pioneer
Трейлер
Скриншоты
Если Вам удалось

скачать бесплатно Among Us (2018) PC [by Pioneer] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent