S.T.A.L.K.E.R: Anomaly (2019) PC [by SeregA-Lus] скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R: Anomaly (2019) PC [by SeregA-Lus] торрент
+26
Категория: Action / Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Таблетка: Вшита
Комментариев: 0
Размер: 11.49 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию S.T.A.L.K.E.R: Anomaly (2019) PC [by SeregA-Lus] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать S.T.A.L.K.E.R: Anomaly (2019) PC [by SeregA-Lus] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Игру Сталкер: Аномалия 1.5 можно охарактеризовать как тактический шутер от первого лица. Ключом к выживанию в столкновениях является умелое использование укрытий, подкрадывание к врагам и использование доступного снаряжения, ведь попытки решить проблемы лобовой атакой обычно заканчиваются немедленной смертью героя. Противники требовательны: атакуя группой, стараются обойти Шрама с фланга, прячутся за элементами окружения и очень эффективно используют гранаты.

скачать сталкер аномалия

В S.T.A.L.K.E.R: ANOMALY мы также можем присоединиться к одной из фракций, действующих в Зоне, которые сражаются друг с другом и не пренебрегают помощью наемника, управляемого игроком. Бои между отрядами тоже проходят без нашего участия — по Зоне пробираются вооруженные отряды сталкеров, а издалека то и дело повторяются выстрелы.

Погрузитесь в мир аномалий!


Аномалии в этой игре на самом деле являются чем-то предыдущим. С этими трудностями вам придется сталкиваться практически на каждой карте, но по мере прохождения игры аномалий будет становиться все больше. Они также будут спрятаны в менее очевидных местах и в то же время более опасны. На начальном этапе игры вы в основном будете иметь дело с аномалиями, которые могут серьезно вас ранить, но не обязательно убить.

скачать сталкер аномалия 1.5

Так обстоит дело, например, со сбросами, большая концентрация которых приходится на Кордонскую зону. Пользуясь случаем, стоит упомянуть об очень важном вопросе, а именно об обнаружении аномалий. В большинстве случаев это довольно просто, хотя вам придется внимательно осмотреться. Вы должны увидеть рябь воздуха. На вас также может влиять усиливающийся ветер, что особенно характерно при столкновении с водоворотами. Существует также ручной метод обнаружения аномалий.

Однако это невыгодно, так как вам фактически придется исследовать всю территорию на постоянной основе. Безусловно, самыми опасными аномалиями являются вихри и смерчи в STALKER: ANOMALY 1.5. Большую группу таких препятствий можно найти в западной части полигона. В дальнейших зонах вы также столкнетесь с этими аномалиями, в основном в местах, где скрыты некоторые секреты (например, узкие, неосвещенные туннели). Вихри смертельны для главного героя, но только если вы позволите им поймать себя. Выбраться из ловушки можно, хотя и не всегда. Вы должны активировать опцию запуска, пока не добьетесь успеха. Последние две из наиболее распространенных аномалий связаны с огнем и кислотой.

сталкер аномалия скачать торрент

Гораздо труднее избежать огневых ловушек в STALKER: ANOMALY 1.5, большое скопление которых встречается, в том числе в туннеле, ведущем в зону Джантар. Вам просто нужно бежать. Кислотных аномалий очень легко избежать, так как они представляют собой видимые отметки на земле, которые можно легко обойти. Не забываем, что скоро выйдет S.T.A.L.K.E.R 2, которого ожидает всё русскоязычное комьюнити.

Название: Сталкер Anomaly 1.5.0
Год выхода: 27 января 2019
Жанр: Экшен / Шутеры
Издатель: Anomaly Developers
Версия: Anomaly 1.5.0 / Update 4 + ХОТФИКС#8
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Автор репака: SeregA-Lus

Системные требования
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 / Рекомендовано Intel Core i5
Оперативная память: 6 Гб / Рекомендовано 8 ГБ
Видеокарта: 1/2 ГБ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®

Важно:
Владельцам Windows 7/8/10, если включен «Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
Не ставить репак на диск «С» (там где Windows)
Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

Теги: SeregA-Lus
Трейлер
Скриншоты
Скачать S.T.A.L.K.E.R: Anomaly (2019) PC [by SeregA-Lus] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно S.T.A.L.K.E.R: Anomaly (2019) PC [by SeregA-Lus] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent