Deathloop (2021) PC | Steam-Rip скачать торрент

Deathloop (2021) PC | Steam-Rip торрент
+9
Категория: Action / Шутеры
Разработчик: Arkane Studios
Таблетка: Присутствует {EMPRESS}
Комментариев: 0
Размер: 30.50 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Deathloop (2021) PC | Steam-Rip без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Deathloop (2021) PC | Steam-Rip на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Deathloop - это игра в жанре экшн от первого лица, которая переносит игрока на анархический остров Блэкриф, где происходит бесконечная борьба пары необычных убийц.

DEATHLOOP скачать игру бесплатно

За проект Deathloop на компьютер отвечает Arkane Lyon , подразделение разработчика, известного такими проектами, как Prey или Wolfenstein: Youngblood.

История Deathloop фокусируется на двух убийцах, застрявших на анархическом острове Блэкриф. Дополнительная проблема заключается в том, что они застряли в петле, которая не дает им умереть навсегда, поэтому они постоянно поддерживают цикл смерти титула и постоянно сражаются друг с другом.

Во время самого большого праздника игроков мы увидели последнюю продукцию студии Arkane Lyon, которая решила заняться другим, совершенно новым брендом. Последний проект - это экшн-шутер от первого лица, который перенесет нас в представление Блэкрифа, в котором доминируют анархия и феномен зацикливания времени. В этих условиях между убийцами идет соревнование с одной целью - выжить.

DEATHLOOP скачать торрент

Каким будет сюжет Deathloop на русском?


Кольт и Жюль сталкиваются друг с другом и в этой ситуации намереваются продолжить цикл или до его впечатляющего перерыва. Скоро узнаем, чем это закончится.

Мы еще не знаем деталей торрент игры Deathloop, но сосредоточение внимания на симуляциях и чрезвычайно важном цикле может предоставить нам множество возможностей стрелять, искать новые пути прогресса. Предполагается, что смерть персонажа будет частой, поэтому стоит быть осторожным, потому что мы никогда не знаем, кто может нас удивить в данный момент. Специально разработанные этапы в сочетании с большой свободой веселья и решения проблем.

Во время анонса Deathloop на русском языке нам не был представлен базовый графический уровень, однако создатели обещают, что мы можем рассчитывать на множество очень хороших мест и областей, которые будут наполнены многочисленными деталями, деталями и рассказом об этой реальности. Как и в серии Dishonored, в этой постановке многие элементы повествования были помещены в рамки представленного мирового проекта.

Название: Deathloop
Дата выхода: 2021
Жанр: Action, 1st Person, 3D
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi*
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi**

Cистемные требования:
ОС: Windows 10 1909 и выше (x64)
Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 (6GB) / AMD Radeon RX 580 (8GB), DirectX 12
Место на диске: 29.8 GB (~25.8 GB с одним языком озвучки)
Дополнительно: минимально поддерживаемые драйвера видеокарт NVIDIA - 461.40, рекомендуемые драйвера видеокарт AMD - 21.9.1 и выше

Список дополнений
DEATHLOOP - PreOrder
DEATHLOOP - Deluxe
DEATHLOOP - Deluxe Pack
Трейлер
Скриншоты
Скачать Deathloop (2021) PC | Steam-Rip с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Deathloop (2021) PC | Steam-Rip торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр