Resident Evil 8 Village (2021) PC скачать торрент

Resident Evil 8 Village (2021) PC торрент
+36
Категория: Action / Horrors / Новинки
Разработчик: CAPCOM Co.
Таблетка: Отсутствует
Комментариев: 0
Размер:
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Resident Evil 8 Village (2021) PC без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Resident Evil 8 Village (2021) PC на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Сюжет новой части серии Resident Evil под названием Village (неявно номер восемь) разворачивается через несколько лет после событий Resident Evil 7. Мы снова сыграем с Итаном Уинтерсом. И так же, как и в предыдущей игре студии, вместо вида из-за спины героя мы увидим мир его глазами. Это решение еще больше усиливает ощущение преследования и угрозы.

О чем расскажет продолжение Resident Evil 8 Village?


В титульной деревне происходят ужасные вещи, убийства и подозрительные исчезновения. Итану придется быть осторожным со своим окружением, потому что неизвестно, кто хочет его убить и кому помочь. В трейлере показаны различные противники и паранормальные явления, которые уже характерны для этого сериала.

Когда мы смотрели презентацию, сначала подумали: «Это похоже на нового God of War». Затем «О нет, это новый резидент». Когда на экране появилось слово «Village», мы убедились, что перед глазами появилось совершенно новое название. Затем выделяются буквы VIII. Ах, эти тролли Capcom.

скачать Resident Evil 8 Village торрент

Старый друг возвращается Resident Evil 8 Village


Сюрпризом является повторное появление Криса Редфилда, известного по многим предыдущим играм. Однако его присутствие может оказаться проблематичным для нашего героя. По словам продюсера, мотивы Криса не будут ясны, и в конечном итоге он тоже может оказаться противником Итана. Что побудило участника STARS стать монстром? Что случилось с героем между Resident Evil 6 и последней частью? На эти вопросы ответит Hope Resident Evil Village.

Красота-устрашающая графика Resident Evil 8 Village


В игре Resident Evil 8 Village используется движок RE Engine, улучшенный, известный по Devil May Cry 5, Resident Evil 7, Resident Evil 2 Remake и Resident Evil 3 Remake. Так что можете быть уверены в отличной игре огней и детализированных моделях персонажей. Новый процессор, отвечающий за 3D-звук, также будет использоваться в новой игре Capcom, чтобы получить максимальное погружение в Resident Evil 8 Village.
Интересно, что производитель заверил, что игра Resident Evil 8 Village создается полностью с нуля, поэтому будет интересно!

Год выхода: 2021
Жанры: Ожидаемые игры
Платформа: PC / ПК
Издатель: CAPCOM Co., Ltd.
Язык: Русский / Английский

Трейлер
Скриншоты
Если Вам удалось

скачать бесплатно Resident Evil 8 Village (2021) PC торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent