S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - FeaR Zone (2014) PC скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - FeaR Zone (2014) PC торрент
+12
Категория: Шутеры
Разработчик: команда FZM Team
Таблетка: не требуется
Комментариев: 0
Размер: 4.07 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - FeaR Zone (2014) PC без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - FeaR Zone (2014) PC на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Некий Холод был простым сталкером, он изучал явления Зоны на так называемой сталкерами локации Болота, но после большого выброса на Болоте стало невозможно находится и поэтому Холод отправился на Кордон. Когда Холод пришёл на Кордон, он отправился на базу новичков. Некоторые сталкеры приходя в Зону работали на Сидоровича, местного торговца, так и произошло с Холодом. После длительной работы на Сидоровича, Холод стал его лучшим другом и Сидор начал ему полностью доверять. Спустя некоторое время Сидорович предложил Холоду заняться торговлей и тот сразу согласился. А тем временем в Зоне происходит мощнейший выброс, после которого приходит ядерная зима. Большая часть сталкеров погибают от холода. Через 2 года к Сидору зашли неизвестные сталкеры, они называли себя Чистое Небо. Они искали себе человека который знает эти места и все выходы и лазейки из Кордона. К тому времени Холод знал Кордон, как своих пять пальцев и решил провести их на Болото. После прихода на Болото, Лебедев дал приказ чтобы Чистое Небо возводили базу, а Холоду предложил стать членом группировки, тот согласился и начал развивать торговлю между сталкерами. Сталкеры проходящие мимо базы обязательно заходили на рюмку к Холоду. Несмотря на расположенные по периметру кордоны, сталкерство приобретает всё больший размах. Но исследованы только окраины Зоны: попытки проникнуть к её центру заканчиваются неудачей. В 2012 году сталкер по прозвищу Стрелок разгадал загадку Выжигателя Мозгов - мощного излучателя, способного разрушить разум человека, - и отключил его. После этого сталкеры массово ринулись к центру Зоны: одни искали легендарный Клондайк артефактов, другие - не менее легендарный Исполнитель Желаний. В Зону отправляют Дегтярёва бывшего сталкера, для выяснения провала операции 'Фарватор'. Холод и с ним был знаком ещё с основания Зоны. Дегтярёв рассказывает зачем прибыл сюда вновь. После длительной беседы сталкеры решают продолжить свой путь вдвоём.


S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - FeaR Zone (2014) PC S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - FeaR Zone (2014) PC S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - FeaR Zone (2014) PC

Название: S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - FeaR Zone
Дата выхода мода: 17 марта 2014 год
Жанр : Action
Издатель: GSC World Publishing
Версия: v1.6.02
Версия мода: 0.1
Платформа: PC
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русский

Системные требования:
• Операционная система (OC): Windows XP(sp3)/ Vista(sp2)/ Seven(sp1), рекомендуется 64-bit OC
• Процессор (CPU): Intel Core 2 Duo 2.6 GHz, рекомендуется Intel Core i7-920 2.66 GHz
• Память (RAM): 4 Gb, рекомендуется 6 Gb для Vista/Seven x64
• Видеоадаптер (VGA): ATI Radeon HD7750/NVIDIA GeForce GTX640 DirectX 9.0 -совместимая, 1024 Mb
• Жесткий диск (HDD): 7.88 Gb свободного пространства


Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - FeaR Zone (2014) PC с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - FeaR Zone (2014) PC торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent