Slime Rancher (2017) PC | by Pioneer скачать торрент

Slime Rancher (2017) PC | by Pioneer торрент
v 1.4.4
+10
Категория: Action
Разработчик: Monomi Park
Таблетка: Не требуется
Комментариев: 0
Размер: 500.12 MB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Slime Rancher (2017) PC | by Pioneer без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Slime Rancher (2017) PC | by Pioneer на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Slime Rancher — это приключенческая игра с видом от первого лица, разработанная и изданная студией Monomi Park.

Сюжетная линия Slime Rancher


Постановка студии Monomi Park позволяет нам сыграть роль Беатрикс Лебо, хозяйки ранчо будущего, которая покидает комфортные земные места и отправляется на далекую планету, где ее задачей становится создание фермы из слизи, похожей на слизь. существа, населяющие этот уголок вселенной. В игре есть история, но она рассказана минималистичными средствами, такими как электронные письма, которые мы просматриваем, выполняя свои обязанности.

скачать slime rancher на русском

Геймплей - Slime Rancher


Геймплей в основном сводится к двум действиям: расширению фермы и эскападам, которые позволяют получать новые материалы и слизи. Мы наблюдаем за событиями от первого лица, что сильно отличается от других подобных игр, таких как, например, серия Harvest Moon. В распоряжении Беатрикс есть особое оружие - вакпак. Он работает как пылесос, поглощая то, что нас интересует. Что стоит добавить, количество свободных слотов ограничено, поэтому мы должны тщательно продумать, что взять с собой на базу, а что оставить (однако Vacpak можно модифицировать).

Что касается фермы, то мы начинаем скромно, имея в своем распоряжении лишь несколько участков земли. Однако со временем это меняется. Мы строим клетки и другие сооружения, силосы для хранения того или иного, сады, дающие пищу, печи для сжигания мусора и различные другие объекты, которые со временем можно модернизировать за деньги. Также следует добавить, что различные виды илов должны быть обеспечены условиями, соответствующими их потребностям, например, на акватории следует вырыть пруд. Всего существует более сотни видов.

slime rancher последняя версия

В дополнение к основному варианту игрового процесса Slime Rancher также предлагает режим Rush, в котором мы стараемся сэкономить как можно больше денег за несколько дней (в игре реализовано переменное время дня).

Владелец ранчо слизи на самом деле представляет собой заросшую песочницу. На которой мы управляем фермой, где мы разводим желеобразных существ.

Само руководство занимает около семи минут и объясняет вам самые важные вещи - как строить здания и загоны для склеивания сладостей, как зарабатывать на них деньги, чтобы улучшить свою ферму.

Несколько диалоговых окон научат вас пользоваться рюкзаком с пылесосом, который будет вашим основным инструментом для работы на ферме. Кроме того, игра предлагает вам быстрый тур по вашей ферме. После этого присмотр за детьми закончен, и весь мир открыт для вас.

скачать игру slime rancher

Графика в игре Slime Rancher довольно конфетная. Все в этой игре выглядит мило.

То же самое и с саундтреком - музыка на заднем плане почти всегда оптимистичная и веселая. Исключение составляют редкие аварийные ситуации, тут у нас поворот на 180 и «страшная» музыка. Проще говоря, когда вы играете в наушниках, вы точно знаете, когда идти, а когда смотреть вокруг.

Дата выхода: 2017
Жанр: Action, Adventure, Sandbox
Язык интерфейса: Русский / Английский, MULTi
Язык озвучки: Нет
Тип издания: RePack

Системные требования:
☑ Операционная система: Windows 7+ (только 64bit)
☑ Процессор: 2.2Ghz or better
☑ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: 512MB VRAM
☑ Свободное место на HDD: 1.2 GB
Теги: 2017, Pioneer
Трейлер
Скачать Slime Rancher (2017) PC | by Pioneer с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Slime Rancher (2017) PC | by Pioneer торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent