Grounded (2020) PC | RePack от Pioneer скачать торрент

Grounded (2020) PC | RePack от Pioneer торрент
v 0.8.0
-1
Категория: Action
Разработчик: Obsidian Entertainment
Таблетка: Вшито (Goldberg)
Комментариев: 0
Размер: 3.69 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Grounded (2020) PC | RePack от Pioneer без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Grounded (2020) PC | RePack от Pioneer на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Grounded - приключенческая игра с элементами выживания, разработанная студией Obsidian Entertainment и изданная Microsoft.

Сюжетная линия Grounded


Действие Grounded на ПК происходит в 1990-х годах и фокусируется на группе подростков, уменьшенных до размеров муравья. Герои должны найти ответ на вопрос, почему это с ними случилось, но больше всего выживают в новых, крайне неблагоприятных условиях, борясь с насекомыми, животными и многими другими опасностями.

Геймплей Grounded


Grounded - это приключенческая игра, посвященная выживанию. Во время борьбы мы можем наблюдать за событиями от первого или третьего лица. Наша задача в торрент игре Grounded - прежде всего выжить. Работая в домашнем саду, мы стараемся бороться с различными опасностями, например, с пауками (самыми опасными хищниками). В саду обитают и другие существа, которые не только враги. Например, божьи коровки могут привести нас к местам, где мы находим еду (в игре нас сопровождают индикаторы голода и жажды, которые мы должны учитывать, а также выносливость, потому что заряды устают при выполнении определенных действий).

Мы начинаем игру Grounded как миниатюрную версию людей из обычного мира. Приключение начинается в саду, который с этой точки зрения становится настоящей ареной для выживания! Насекомые, муравьи или божьи коровки - смертельная угроза для нас и пауков ... Если кто-то их боится, настройки позволяют немного их «приукрасить». Выжившие в этих условиях требует стратегического мышления и тяжелой работы. Использование элементов окружающей среды увеличивает наши шансы в Grounded на выживание, но в то же время дает нам понять, насколько мы можем загрязнить окружающую среду.

Банки из-под кока-колы, упаковка для фаст-фуда и другая, казалось бы, «безобидная» бумага здесь как огромные небоскребы, и, хотя мы можем использовать их в своих интересах, мир, видимый с высоты муравья, ужасает, как мы относимся к матери-природе. Планируя дальнейшие выходки, мы должны помнить, что наш персонаж не голоден и не хочет пить. В дополнение к шкале здоровья, игра также предлагает определенную степень гидратации и еды, которая сокращается в зависимости от выполняемых действий, и вы всегда должны иметь под рукой перекус.

Grounded скачать торрент

Сражайтесь за выживание в Grounded !


Как новое звено пищевой цепи фауны нашего сада, мы должны найти в нем место. Некоторые существа нейтральны по отношению к нам, и с ними лучше не связываться, но, если вы хотите создать лучшее снаряжение или базу, вам нужно получить множество ингредиентов.
Grounded - это типичная кооперативная игра, в группе может быть до 4 игроков, и в этой конфигурации лучше всего играть. Совместная битва за выживание доставляет массу удовольствия и очень помогает познакомиться со всей игровой механикой Grounded .

База, которую можно разместить где угодно, имеет множество возможностей для расширения и укрепления. Каждому зданию нужны разные ресурсы, поэтому для развития мы вынуждены преодолевать все более и более требовательных противников. В нашем распоряжении значительный арсенал. Нам выдали луки, копья, молотки, дубинки и кинжал. С каждым из этих видов оружия сражаются по-разному, поэтому каждый найдет что-то для себя. Наборы брони также предлагают другие бонусы, которые помогут вам настроить свое снаряжение в соответствии с вашим собственным стилем боя Grounded .

Важной частью Grounded также является сбор ресурсов. Они позволяют нам не только конструировать различные типы инструментов и оружия, но также строить и расширять базу. Такой объект более эффективно защищает нас от врагов, особенно ночью, когда становится намного опаснее.

Миниатюрный мир Grounded потрясающий!


Grounded - это игра, которая не впечатляет своей графикой, но иногда может захватить дух. Вид солнечных лучей, пробивающихся сквозь густую траву, вызывает у вас улыбку, а марширующие в ряд муравьи дают вам возможность задуматься. Мир, живущий своей собственной жизнью, является несомненным преимуществом игры, а закаты и существа, просыпающиеся после этого, ужасают. Ночь полна опасностей, поэтому позаботьтесь о том, чтобы защитить себя должным образом. Хотя графика не выглядит слишком требовательной, игра может терять кадры и даже заикаться при долгом сидении. Решение, вероятно, появится в следующем обновлении, но я думаю, что стоит упомянуть

Grounded - небольшая игра с большим потенциалом. Желание узнать больше о нашем сокращении, побеждать больше противников, создавать еще более совершенное оборудование и базы, а также исследовать новые области вдохновляет, чтобы следить за всеми новостями об этой игре.

Дата выхода: 2020
Жанр: Action (Survival), 3D, 1st Person
Издательство: Xbox Game Studios
Язык интерфейса: Русский / Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack

Системные требования:
☑ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
☑ Процессор: Intel Core i3-3225
☑ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: Nvidia GTX 650 Ti
☑ Свободное место на HDD: 4 GB

Особенности Репака
▪ За основу взята STEAM версия
▪ Смена языка в меню игры
▪ Возможность сетевой игры.
▪ Установка ~ 3 мин
RePack от Pioneer
Теги: Pioneer, 2020
Трейлер
Скриншоты
Скачать Grounded (2020) PC | RePack от Pioneer с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Grounded (2020) PC | RePack от Pioneer торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent