Frozenheim (2021) PC [R.G. Механики] скачать торрент

Frozenheim (2021) PC [R.G. Механики] торрент
+3
Разработчик: Paranoid Interactive
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Комментариев: 0
Размер: 2.81 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Frozenheim (2021) PC [R.G. Механики] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Frozenheim (2021) PC [R.G. Механики] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Frozenheim — игра студии Paranoid Interactive, в которой мы выступаем в роли лидеров клана викингов и пытаемся выжить на негостеприимной территории. Это градостроительный симулятор с возможностью создания небольших армий (здесь каждый юнит называется командой). Нашей целью будет добывать важные ресурсы - дерево, еду, металлы и превращать их в другие ресурсы, такие как одежда или металлические слитки, создавать самодостаточное поселение и, конечно же, защищаться от нападений враждебных лагерей викингов или животных. Переменчивая погода и голод, который время от времени заглядывает нам в глаза, тоже доставят нам немало хлопот в Frozenheim.

Frozenheim (2021) PC [R.G. Механики]

Постройте свое поселение в Frozenheim!


Игра Frozenheim выглядит замечательно и реалистично. Большую часть времени мы будем стараться строить наше поселение возле огромных лесов или водоемов. Игра имеет потрясающую детализацию и работает очень плавно. Здания, которые мы создаем, и деревья - в натуральную величину по отношению к юнитам, из-за чего они часто теряются среди огромных деревьев, но на карте всегда будут специальные маркеры, которые будут позвольте нам определить местонахождение наших войск. Все это настолько красиво и детально проработано в Frozenheim, что иногда трудно сосредоточиться на боевых единицах или строительстве поселения. К счастью, у нас есть возможность ускорять и замедлять время, как и подобает любому уважающему себя градостроителю.

Помимо длинного дома, который является нашей базой в Frozenheim, мы будем создавать здания, собирающие ресурсы, такие как хижины охотников и лесорубов, здания, обрабатывающие ресурсы, такие как кожевник для создания одежды из кожи, и несколько зданий, необходимых для управления поселения, такие как колодцы для тушения пожаров (которые часто взрываются) и дома, которые производят поселенцев.

Создатели Frozenheim уделили много внимания погодным условиям и смене времен года, а также дня и ночи. Само исследование ночью затруднено из-за меньшего расстояния, с которого юниты могут видеть, а такие вещи, как снег или дождь, не только влияют на собранные ресурсы, но и могут помочь потушить пожары, которые, вспыхивают подозрительно часто. Однако в игре Frozenheim присутствует солидная атмосфера с викингами на заднем плане, что также подчеркивает хорошая фоновая музыка в виде атмосферного саундтрека. В дополнение к режимам сценария и кампании в игре также есть мультиплеер, который не обязательно зависит от победы над врагами. Есть разные пути к победе, и иногда стоит подумать об альянсах, а не вслепую сражаться с каждым врагом.

Год выхода: 2021
Жанр: стратегия, симулятор
Тип: Пиратка
Версия: v0.9.0.44 - ранний доступ (Последняя)
Интерфейс: русский, английский

Системные требования
ОС: Windows 10 (64 бита)
Процессор: Dual Core (3.2 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon R7 265 (2 Гб)
Место на диске: 7 Гб
Трейлер
Скачать Frozenheim (2021) PC [R.G. Механики] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Frozenheim (2021) PC [R.G. Механики] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent