Surviving the Aftermath (2019) PC [by xatab] скачать торрент

Surviving the Aftermath (2019) PC [by xatab] торрент
-1
Категория: Стратегии
Разработчик: Iceflake Studios
Таблетка: Не требуется
Комментариев: 0
Размер: 1.87 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Surviving the Aftermath (2019) PC [by xatab] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Surviving the Aftermath (2019) PC [by xatab] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Surviving the Aftermath – это градостроительный симулятор, разработанный студией «Iceflake Studios Oy», но только в этой игре вам придется строить не обычный город, а самую настоящую колонию, да еще и в мире, пережившем апокалипсис…

События игры повествуют лишь о том, что некогда случился какой-то катаклизм, за которым последовал и самый настоящий апокалипсис. Человечество было практически уничтожено, и лишь малой горстке людей удалось пережить тот ужас, что творился в самом начале. Ну а теперь же вам, если решитесь скачать Surviving the Aftermath торрент бесплатно у нас с сайта и начать играть, придется взять под свой контроль группу выживших и попробовать построить для них колонию, которая стала бы для них новым домом. Другими словами, типичная история о выживании после апокалипсиса…

Но как бы там ни было, а в этой игре есть и много особенностей, выделяющих ее на фоне других игр, и главная особенность заключается в геймплее. Хотя, с первого взгляда все может показаться очень простым. В целом все сводится к стандартной схеме: нужно добывать ресурсы, строить здания, распределять обязанности между колонистами, следить за достатком провизии и здоровьем людей, развиваться и защищаться от врагов, которых в этом «новом» мире стало слишком много.

Самое же интересное заключается в открытости игрового мира и рандомности огромного количества событий. Но первым делом стоило бы сказать о мире. В вашем распоряжении будет огромный мир, который вы сможете исследовать с помощью специальных персонажей, разведывать, и изучать. Причем, на просторах этого мира, во время исследований, вы сможете найти много полезного: ресурсы, бандитов, с которыми можно сразиться и у которых затем можно будет отобрать много предметов, выживших, что будут позже приносить пользу в лагере, и не только.

События и вовсе иной раз поражают. Во-первых, все они происходят непредсказуемо, рандомно, и предугадать, что случится в следующую минуту вы попросту не сможете. Во-вторых, радует разнообразие этих событий – это может быть внезапная болезнь или кончина персонажа, нападение бандитов, проникновение в колонию хищников, или и вовсе приход в лагерь новых выживших. Ну а в-третьих, каждой событие в этой игре может повлиять на сюжетную линию, что еще круче. В общем, решайтесь Surviving the Aftermath скачать торрент последнюю версию с нашего сайта и сможете увидеть все своими глазами.

Стройте и развивайте колонию, собирайте виней выживших, запасайтесь ресурсами, следите за колонистами и сами решайте, кому дать больше еды, а кем пожертвовать, и главное, делайте все возможное для того, чтоб человечество получило еще один шанс на выживание.



Год выпуска: 2019
Жанр: Strategy
Издатель: Paradox Interactive
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
Операционная система: Windowd 7, 8, 10 (х64)
Процессор: Intel®iCore™i5-2500K или AMD®Phenom™II X6 1090T
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia®GeForce™GTX 580 или AMD®Radeon™HD 7870
Свободное место на жестком диске: 4.16 ГБ

Особенности Repack'a
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры: 1.1.1.5128 | Early access;
Смена языка в меню настроек игры;
Время установки ~3 минут (зависит от компьютера);
Repack от xatab.
Теги: 2019, xatab
Скачать Surviving the Aftermath (2019) PC [by xatab] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Surviving the Aftermath (2019) PC [by xatab] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent