King Arthur: Knightʼs Tale (2021) PC скачать торрент

King Arthur: Knightʼs Tale (2021) PC торрент
+4
Разработчик: NeocoreGames
Таблетка: Присутствует
Комментариев: 0
Размер: 28.01 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию King Arthur: Knightʼs Tale (2021) PC без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать King Arthur: Knightʼs Tale (2021) PC на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Игровой процесс, компьютерной игры King Arthur: Knightʼs Tale разделен на стратегическую зону карты, где мы будем расширять наш замок - Камелот, и тактическую зону, где мы будем управлять нашей командой из четырех рыцарей для выполнения задач миссии.

King Arthur: Knightʼs Tale скачать игру бесплатно

Станьте рыцарем в King Arthur: Knightʼs Tale


Начнем с первого пункта игры King Arthur: Knightʼs Tale торрент. На стратегической карте мы будем расширять замок Камелот, что даст нам ряд различных вариантов, таких как покупка предметов. Герои не приобретают новые мечи или доспехи - уже имеющееся у них снаряжение является лучшим в своем классе и адаптировано к требованиям данного рыцаря. Мы можем улучшить его только рунами, а под броней мы можем носить различные безделушки, которые еще больше увеличат наши возможности. Эти предметы мы получаем во время выполнения заданий, конечно, покупая их в замке, если мы строим данное здание. Итак, у нас есть система «материнская база», что даст нам новые возможности во время игры King Arthur: Knightʼs Tale. Однако это еще не все, что касается стратегического уровня.

Второй элемент King Arthur: Knightʼs Tale, о котором стоит упомянуть, - это моральная система. Здесь наш выбор на протяжении всей миссии определит, что за Король Мордред. Пойдет ли он по пути искупления и станет рыцарем Леди Озера, или он продолжит быть тираном, терроризирующим Авалон. Кроме того, противовесом этой системы будет вера, которую исповедует Мордред - будь то христианство или вера в старых богов, также будут спорить друг с другом и открывать новые, разные бонусы.

King Arthur: Knightʼs Tale скачать последнюю версию

Таким образом, хотя начало игры King Arthur: Knightʼs Tale всегда одно и то же, игра будет развиваться и игровой процесс будет отличаться по мере того, как вы играете. Наш выбор во время миссии King Arthur: Knightʼs Tale определит, что за король Мордред.

Дата выхода: 26 янв. 2021
Жанр: Ролевые игры
Издатель: NeocoreGames
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4690 / FX 4350
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 780 / Radeon R9 280X
DirectX: Версии 12
Место на диске: 60 GB
Теги: 2021
Трейлер
Скриншоты
Скачать King Arthur: Knightʼs Tale (2021) PC с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно King Arthur: Knightʼs Tale (2021) PC торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр