Don't Starve Together (2013) PC [by Pioneer] скачать торрент

Don't Starve Together (2013) PC [by Pioneer] торрент
Build 501079
+4
Категория: RPG
Разработчик: Klei Entertainment
Таблетка: Goldberg Lan EMU
Комментариев: 0
Размер: 1.71 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Don't Starve Together (2013) PC [by Pioneer] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Don't Starve Together (2013) PC [by Pioneer] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Первая версия игры под названием Don't Starve ограничивала нас игрой в одиночку. В начале игры нам навязывался герой, а разблокировка следующих была связана с долгой игрой и долгим выживанием для получения очков опыта, необходимых для разблокировки новых персонажей. Единственным преимуществом этого было то, что опыт накапливался со всех игр.

скачать don t starve together последняя версия

Каких персонажей увидим в Don't Starve Together


В новой пиратке Don't Starve Together разработчик сразу предлагает нам на выбор любого персонажа. В настоящее время в Don't Starve есть 21 игровой персонаж, 10 в основной игре, 2 игровых персонажа в Reign of the Giants, 4 в The Castaways, 3 в Piggarden и 2 в Don't Starve: Together (DST).

don t starve together персонажи

Вторая версия игры не привнесла много изменений, но самое главное это мультиплеер. Единичных изменений было несколько, хотя особого влияния на геймплей они не оказали, это практически осталось прежним. Нашей задачей по-прежнему было собирать ресурсы, строить убежище, создавать предметы и стараться не умереть от холода и голода.

Игру под названием «Не голодай: Вместе» смело можно считать одной из лучших игр на выживание как для одиночных игроков, так и для группы друзей или случайных, совершенно незнакомых людей. Разработчики решили не размещать сервер со своего устройства и сохранять игровой прогресс на своих серверах! Что это нам дает? Когда «хозяин» выходит из игры, остальные игроки могут без проблем продолжить игру. Игра вышла в 2016 году, и разработчики предложили своим игрокам это замечательное решение.

Нужен ли русификатор?


Режим выживания Don't Starve Together, как следует из названия, не предлагает нам перерождения. Разработчики обратились к игрокам и создали специальные предметы (которые нужно создавать в игре), которые дают нам возможность возродиться, звучит интересно, не так ли? В многопользовательском режиме (одиночные с остальными тоже), когда все мертвы, мир перезагружается и нам приходится начинать игру заново.

don t starve together скачать

Режим дикой природы в Don't Starve Together предлагает нам возродиться у портала, с которого мы начинаем игру. Кроме того, у нас есть возможность изменить нашу текущую форму, т.е. нам не нужно делать сервер с нуля. Все обнаруженные места на карте исчезают и нам приходится открывать их заново. В том месте, где мы умерли, мы можем найти наши предыдущие предметы, которые были у нас с собой в "новой" игре.

В последнем режиме, Endless, смерть означает, что мы снова появляемся в случайном месте, без предметов, и наша карта стирается

У нас есть не только серверные режимы, но и типы геймплея!


Для начинающих игроков рекомендуется тип «Социальный», он позволяет нам познакомиться с игрой, но не исключает препятствий, с которыми нам приходится сталкиваться. Это один из самых простых типов игрового процесса.

Кооператив на пиратке по сети - это еще один тип игры. Как следует из названия, сосредоточьтесь на игре в группе. Это сложнее, чем Social, поэтому желательно играть с несколькими людьми, но никто не защищает нас играть в одиночку.
don t starve together бесплатно
Тип игры под названием Competitive позволяет нам сражаться между игроками, что делает игру еще более соревновательной и стремящейся быть лучше других игроков.

Последний тип — Безумие. Этот тип предлагает нам постоянные метеоритные дожди, массу агрессивных существ, которые призваны укротить наш характер. Еда также ограничена, что усложняет игру. Этот режим предназначен для настоящих ветеранов Don't Starve, которые не боятся ни голода, ни существ, которые хотят, чтобы мы умерли на каждом шагу.

скачать бесплатно don t starve together

В игре также присутствует деление на времена года и фазы луны. В каждом сезоне есть свой «босс», убийство которого в какой-то степени облегчает нам игру, но он не всегда будет рекомендовать нужный предмет, который повлияет на наш игровой процесс.

Название: Don't Starve Together
Тип издания: Repack
Жанр: Indie
Год: 2013
Платформа: PC
Язык интерфейса и Озвучки: Русский Текст (Russian Language Pack)
Мультиплеер: Присутствует (LAN)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: 1.7 GHz
ОЗУ: 1 GB RAM
Видеокарта: 256 Mb.
HDD: 2300 MB

Инструкция по установке:
1. Запустить файл Setup.exe
2. Установить дистрибутив игры.
3. Играть (Запустив игру с рабочего стола).
4. Как только появилось окошко в игре, жмём Играть Оффлайн (если не успели - перезапускаем игру и успеваем ^^)
Теги: Pioneer, 2013
Трейлер
Скачать Don't Starve Together (2013) PC [by Pioneer] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Don't Starve Together (2013) PC [by Pioneer] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent