Stardew Valley (2016) PC | RePack от Pioneer скачать торрент

Stardew Valley (2016) PC | RePack от Pioneer торрент
v 1.5.2
+8
Категория: RPG / Симуляторы
Разработчик: ConcernedApe
Таблетка: Не требуется (GoG)
Комментариев: 0
Размер: 376.93 MB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Stardew Valley (2016) PC | RePack от Pioneer без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Stardew Valley (2016) PC | RePack от Pioneer на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Доброго времени суток! Сегодня мы хотели бы с вами поговорить об интересной игре Stardew Valley. С самого начала разработчики считали, что данный проект не привлечет внимание, и останется не особо известен. Но всё пошло иначе, ведь казалось, что Stardew Valley никого не удивит, но пользователи оценили по достоинству игрушку, она стала одной из лучших игр на данный момент. Как оказалось, Stardew Valley очень увлекательна и интересна, и после того как Вы заходите поиграть, проходит много времени. Кажется, что неужели пиксельная графика может что-то показать нового, но именно весь игровой процесс, симуляция реальной жизни, много заданий, постройка, и приятная атмосфера делает своё дело и пользователи попросту восторге!

Stardew Valley на русском языке

Сюжетная линия Stardew Valley на русском


Торрент проект Stardew Valley как мы сказали выше разработан в пиксельной графике в жанре симулятор, с нотками RPG. Вы станете одним из простых жителей, который живет в небольшом городке и занимается обычными делами. Люди наслаждаются жизнью, они счастливы, ведь место хорошее и пригодное для жизни и приносит им лишь удовольствие. Но в скором времени происходит переворот, и многие фермеры становятся банкротами. Жители вынуждены сделать для себя выбор перейти на сторону корпорации, которая организовала процесс захвата, или же полностью всё потерять.

Именно в этот момент ваш герой и вступает в сюжетную линию, ведь именно он должен помочь деревне вернуть былую жизнь и спасти всех от банкротства. Но сможете ли вы построить новую ферму облагородить город и построить успешную карьеру?

Основные достоинства Stardew Valley: скачать Stardew Valley на русском
• Интересная сюжетная линия;
• Разнообразные задания;
• Большая игровая территория;
• Полная свобода действий;
• Развитие персонажа;
• Общение с другими героями.

Скорее начинайте игровой процесс и скачивайте Stardew Valley бесплатно, сделайте свою ферму процветающей, найдите любовь, вытяните жителей из кризиса, и поставьте корпорацию на своё место, чтобы в будущем она больше не смогла причинить вашему поселению вред.

Год выхода: 2016
Жанр: Simulation, RPG, Managerial
Издательство: Chucklefish
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi7
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Мультиплеер Доступен

Системные требования:
☑ Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
☑ Процессор: 2 Ghz
☑ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: 256 mb video memory, shader model 3.0+
☑ Свободное место на HDD: 850 MB

Особенности игры:
▪ Превратите поросшие бурьяном поля в опрятную ферму! Выращивайте скот и посевы, посадите фруктовый сад, возводите нужные в хозяйстве сооружения! Создайте ферму своей мечты – места вам хватит.
▪ Со временем повышайте свои навыки. На пути от неопытного новичка до матерого фермера вам предстоит продвинуться в пяти различных сферах: сельское хозяйство, горное дело, борьба, рыболовство и поиск пропитания. Вы познакомитесь с новыми кулинарными рецептами и рукодельными приемами, обнаружите новые локации и выберете свою специализацию из множества профессий.
▪ Станьте своим. В Стардью-Вэлли более 30 уникальных жителей, и вы без труда найдете себе друзей! У каждого из них свой распорядок дня, дата рождения, мини-видеоролики и набор реплик на целый год. Наладив с ними отношения, вы сможете помочь им с личными неурядицами и узнать их секреты! Примите участие в таких сезонных праздниках, как гавайская вечеринка, лабиринт страха и День Зимней звезды.

Особенности Репака
!! За основу взят Лицензионный контент
- Ничего не вырезано.
- Ничего не перекодировано.
- Архивы игры не затронуты.
- Время установки: меньше минуты.
- Возможность сетевой игры.
- Запуск игры ярлыком на рабочем столе


Теги: Pioneer, 2016
Трейлер
Скриншоты
Скачать Stardew Valley (2016) PC | RePack от Pioneer с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Stardew Valley (2016) PC | RePack от Pioneer торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent