The Binding of Isaac - Repentance (2021) PC [by Pioneer] скачать торрент

The Binding of Isaac - Repentance (2021) PC [by Pioneer] торрент
v 1.7.6
+4
Категория: Action / RPG
Разработчик: Nicalis, Inc.
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Комментариев: 0
Размер: 1.01 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию The Binding of Isaac - Repentance (2021) PC [by Pioneer] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать The Binding of Isaac - Repentance (2021) PC [by Pioneer] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Главный персонаж игры The Binding of Isaac - Repentance - Исаак - не может говорить о большом счастье, потому что мать ребенка переживает блаженное просветление, и голос с «горы» говорит ей, чтобы она отрезала малышку от всех радостей жизни. Так и бывает, но голос снова говорит, заставляя женщину запереть своего ребенка в его комнате. Третий призыв самый мрачный, потому что мать, побуждаемая «свыше», решает взять нож и «предложить своего сына» Богу.

скачать the binding of isaac repentance моды

К счастью, главный герой находит секретный проход в подвал, где все приключение происходит в нужный момент. Эта история, конечно же, представляет собой вольную трактовку библейской истории. в котором Авраам должен предложить своего единственного сына Богу, но в сети нетрудно найти различные теории об «истине», представленные разработчиком. Игроки ищут скрытый смысл, пытаются разобраться в событиях, но это непросто, потому что создатель отлично подготовил повествование, которое спрятано в двадцати концовках.

Погрузитесь в завораживающий мир The Binding of Isaac - Repentance


Игра The Binding of Isaac – Repentance торрент побуждает вас открывать, комбинировать факты, искать дополнительные детали, потому что в то же время она предлагает адски приятную систему игрового процесса. В основном режиме мы попадаем в вышеупомянутый подвал, который генерируется случайным образом каждый раз, и каждая комната представляет собой испытание для игрока, потому что Исаак на своем пути, к счастью, сталкивается с различными монстрами, о которых он не мечтал в своих худших кошмарах. К счастью, герой не беззащитен, ведь он может уничтожать своих противников...
the binding of isaac repentance пиратка

Слезами. Герой, находящийся в плачевной ситуации, может поначалу использовать только такую простую «атаку», но довольно быстро в комнатах мы натыкаемся на новые предметы, влияющие на способности персонажа. Более 500 предметов коллекционирования, влияющих на способности героя, быстро превращают Исаака из беззащитного юноши в воина, готового к бою. Масштабы производства The Binding of Isaac – Repentance огромны, потому что в игре мы почти систематически сталкиваемся с новинками, которые на самом деле являются для нас большой загадкой вначале. Автор не тратил месяцы на перевод основ каждого из дополнений, и игрок обнаруживает все во время игры. Это гениальная идея, потому что каждый раз мы чувствуем некий намек на «загадочность».

Описание предметов


Каждая игра в базовом режиме репака The Binding of Isaac – Repentance одинакова - мы попадаем в подвал, можем заходить в новые комнаты, где почти каждый раз нас ждут враги, ловушки или сокровища, и только после победы над всеми противниками мы можем войти в следующую комнату. Автор подготовил более 6000 локаций и в то же время позаботился о случайно сгенерированном мире, который якобы допускает 4 миллиарда комбинаций. Как следствие, вы не можете найти идентичное расположение мест, поэтому мы бежим с блаженной радостью, убийства и попытайтесь выжить.
the binding of isaac repentance торрент

Лучшие персонажи


Система развития персонажа The Binding of Isaac - Repentance была подготовлена грамотно. Здесь вы не найдете типичного уровня опыта, и все основано на упомянутых предметах - отдельные элементы влияют на наш внешний вид, атаку, точность, качество «слез», силу, дальность выстрелов или просто позволяют нам использовать специальные способности. Некоторые из них можно использовать только один раз, другие можно заряжать, хотя при этом мы можем использовать только одно «оружие», а по пути зарабатываем монеты, которые можем потратить на лечение или специальные дополнения.

Жанр: Action, Adventures, RPG
Дата выхода: 2021
Издательство: Edmund McMillen
Язык интерфейса: Русский, Английский (Multi7)
Язык озвучки: Английский.
Тип издания: RePack

Системные требования:
☑ Операционная система: Windows 10
☑ Процессор: i3
☑ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: GeForce 900 series
☑ Свободное место на HDD: 1.1 GB

Особенности Репака
▪ За основу взята Steam версия.
▪ Последняя Версия игры на момент публикации.
▪ Установка ~ 1 мин
RePack от Pioneer
Теги: Pioneer, 2021
Трейлер
Скачать The Binding of Isaac - Repentance (2021) PC [by Pioneer] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно The Binding of Isaac - Repentance (2021) PC [by Pioneer] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent