Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition (2016) PC [by qoob] скачать торрент

Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition (2016) PC [by qoob] торрент
+ 3 DLC
0
Разработчик: Paradox Development Studio
Таблетка: вшито (CODEX)
Комментариев: 0
Размер: 1.36 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition (2016) PC [by qoob] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition (2016) PC [by qoob] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

По сюжету Hearts of Iron IV события разворачиваются во время Второй мировой войны. Вам предстоит использовать карту мира, для одержания побед в боях. Но войну не реально выиграть только на фронте, вам предстоит управлять заводами по производству техники, медициной, и вести политические переговоры. Игра Хартс оф Айрон 4 пожалуй является наиболее реалистичной и максимально приближена к реальным стратегиям борьбы с врагами. Нужно использовать все ресурсы, чтобы одержать победу. Вы можете выбрать за какую державу будете играть в Hearts of Iron 4 и каким лидером станете. Если выберите маленькую страну, то будете пытаться выжить и выдержать натиск врагов, а если возьмете большую державу как СССР, то будете бороться за мировое господство.



Особенности игры:
- Тотальная стратегическая война. Войны выигрывают не только на полях сражений, в море и воздухе, но также в лабораториях, на заводах и фабриках, сердцах и умах мужчин и женщин.
- Правдоподобная симуляция военных действий в реальном времени. Позвольте величайшим командирам Второй мировой сражаться в вашей войне с помощью танков, самолётов, кораблей, пушек и недавно изобретённого оружия массового поражения.
- Встаньте во главе любого государства. Выберите своих подопечных из великих империй, жаждущих власти, или небольших стран, пытающихся пережить бурю.
- Превратите мир в ваше поле боя. Природа вокруг меняется со временем: снег, грязь, грозы могут стать вашим лучшим союзником или безжалостным врагом.
- Ведите переговоры или навязывайте свою волю. В игре вас ждут продвинутые системы политики и дипломатии. Создавайте альянсы, заключайте торговые соглашения и назначайте министров от вашей партии.
- Напряжённые битвы онлайн. Сражайтесь вместе с друзьями в кооперативном и соревновательных режимах до 32 игроков, включая кросс-платформенные игры.
- Каждое государство уникально. Используйте гибкую систему технологий, благодаря которой все главные силы получат свои уникальные черты. Разработайте детализированные исторические танки и самолёты с помощью исследований и военного опыта.

Год выпуска: 2016
Жанр: Simulation, Strategy
Издатель: Paradox Interactive
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi7
Язык озвучки: Английский

Cистемные требования:
- ОС: Windows 7 64-bit or newer
- Процессор: Intel Core 2 Quad Q9400 @ 2.66 GHz / AMD Athlon II X4 650 @ 3.20 GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: ATI Radeon HD 5850 or NVIDIA GeForce GTX470 with 1GB VRAM
- Место на диске: 2.31 GB


Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX с патчами
- Обновленo до версии - 1.5.0 (9515)
- Установка ~ 2 мин
- RePack от qoob
Теги: qoob, 2016, DLC
Скачать Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition (2016) PC [by qoob] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition (2016) PC [by qoob] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent