Результаты кубка по игре Fortnite: Battle Royale скачать торрент

Результаты кубка по игре Fortnite: Battle Royale

Наверняка вы слышали о том, что на прошлых выходных по Fortnite: Battle Royale был кубок, где призовой фонд превышал 20 млн $. Соревнования происходили в несколько этапов, первым был творческий и Pro-Am после него парные режимы и битвы для одного. За первые два давали отдельные награды, а самый главный приз делили между парами и одиночками.

На этот раз состязание происходили не как обычно, в Фортнайт выигрывал не тот, кто остался последним в живых, а тот, кто набирает больше всего очков. Очки и бонусы начислялись за конечное место, и конечно же за каждого убитого противника. Поэтому отсидеться в кустах или где-то в доме было невозможно. За первое место состязались геймеры, которые не боялись противников и шли сражаться в упор.

Победителями в режиме парного сражения оказался юноша с Норвегии и Австрии, в общей сумме они набрали 51 очко и унесли домой 3000000 $ на команду. На серебренном месте нидерландец и британец у них было немножко меньше очков, на четыре чем предыдущих поэтому они забрали 2 с половиной миллиона. Русский и немец забрали по 100000 долларов. Самое интересное, что ребята которые заняли второе место получили свои очки на контроллерах, скорей всего они с самого детства любили играть в игры на телефонах и гемпадах. Они вступали в сражении против игроков на клавиатуре и мышке, так как правило этого не запрещали хотя советовали пользоваться геймпадом Xbox.


Стоит напомнить, что была одна особенность, те игроки, которые играли на контроллерах действовали также как это работает в оригинальном Fortnite с автоматическим прицеливанием. Некоторым источникам было известно, что, когда взяли интервью у Wolfiez его мамы они рассказали, что юноша настолько увлекся Fortnite, что позабыл о школе, его оценки стали намного хуже. Мать отругала сына и даже грозилась выкинуть компьютер, но сейчас она соглашается с тем, что ее сын прирожденный киберспортсмен. Это неудивительно ведь ребенок заработал больше миллиона долларов за одно состязание.

16-летний обладатель самого большого денежного приза приза в киберспорте


Но больше всего денег получил юноша Кайл, который называл себя Буга, он победил среди одиночек и получил 3 млн долларов это самый большой приз за всю историю киберспорта. Буга обошёл многих и получил 59 очков, серебренный призер был psalm с результатом более 30 очкв, и русский с 11 очками который получил 50000 $ тоже смог показать себя. Выигрыш 30 млн $ считается самым большим событием, не все проекты могут совершить подобное состязание среди геймеров.
Если Вам понравилась

подборка Результаты кубка по игре Fortnite: Battle Royale

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этой подборке полезную информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent