Unpacking (2021) PC | RePack от FitGirl скачать торрент

Unpacking (2021) PC | RePack от FitGirl торрент
v 211028s
+17
Категория: Логические
Разработчик: Witch Beam
Таблетка: вшито (от группы Goldberg)
Комментариев: 0
Размер: 273.14 MB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Unpacking (2021) PC | RePack от FitGirl без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Unpacking (2021) PC | RePack от FitGirl на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Unpacking — это расслабляющая игра, в которой нужно вынимать предметы из коробок и размещать их в новой квартире. Это сочетание пазла с забавным оформлением интерьера. Обустройте жилые помещения главной героини и одновременно узнайте что-нибудь о ней. В течение восьми ходов у вас есть шанс наладить близкие отношения с персонажем, которого вы не видите, и узнать историю, которую не рассказывают напрямую в игре Unpacking.

unpacking скачать торрент

В русской версии Unpacking вы будите делать только одно - распаковывать предметы из картонных коробок и складывать их на полки.
В полной версии Unpacking перед нами небольшая комната, картонные коробки с вещами и несколько полок и шкафов. Мы можем посмотреть повсюду и посмотреть, что можно вставить. Теперь по очереди настраиваем, что же взяла с собой героиня игры. Одежда для гардероба, ноутбук на столе, фигурки на виду, обрезки для ящика. Вот и все. Когда все идет хорошо, игра начинает оценивать нашу работу.

Конечно, у нас есть большая свобода в том, что и куда мы помещаем. Это не меняет того факта, что мы не можем позволить себе абсолютную свободу. Отдельные вещи должны быть в определенных областях. Например, место носков не на столе. Если мы оставим их там, игра не перейдет в сводку и отметит предметы, которые находятся в неправильных для нас местах.

unpacking игра торрент

Чем отличается полная версия?


Итак, распаковка сочетает в себе два элемента. С одной стороны, у нас есть логическая игра, в которой мы должны тщательно спланировать размещение всех предметов. Никогда не бывает, чтобы места было намного больше, чем вещей, которые можно было бы расставить. Героиня не относится к минималистам и имеет множество предметов, в основном «дополнительных», таких как консоли, игры, книги и, прежде всего, всевозможные украшения (фигурки, талисманы). Так что на каждой доске есть чем заняться, и иногда приходится много думать о том, как расставить вещи главного героя. Начинаем игру с маленькой спальни для ребенка и заканчиваем двухэтажным домиком.

Второй уровень Unpacking - релаксация. Это типичная игра, в которой можно перейти в состояние дзен. Ничто нас не преследует, ничто не атакует, все медленно и спокойно, а на заднем плане играет расслабляющая музыка. Если вам нужно что-то, чтобы расслабиться после тяжелого дня, эта игра идеально подходит для вас.

unpacking полная версия

Можно ли играть в Unpacking без интернета?


Также стоит упомянуть, что в Unpacking есть еще один, казалось бы, невидимый слой. Это история. Собственно, создатели игры про распаковку картонных коробок с вещами даже подготовили небольшой рассказ. Как уже было сказано выше, запускаем игру из детской комнаты. Наша героиня тогда еще маленькая, поэтому ее вещи в основном игрушки и одежда.

С каждым последующим уровнем мы со временем переходим к следующим этапам - новый дом, переезд на учебу или в свою квартиру. Бывает даже, что возвращаясь на то же место и начиная распаковку, часть места уже занята. Так что кому-то пришлось переехать к нашей героине. По мере развития истории это был ее партнер. Конечно, сюжетная линия особо не раскрывается, но это приятное дополнение, придающее игре некоторый смысл.

unpacking игра скачать торрент

Характеристики полной версии Unpacking:


· Распаковка домов - от однокомнатной квартиры до целого дома;
· Созерцательный игровой процесс без времени, измерений или результатов;
· Исследуйте интерьеры квартиры со всеми укромными уголками и закоулками, расставляя тарелки, развешивая полотенца и расставляя книжные полки;
· Узнайте историю персонажа через предметы, которые он берет с собой в свои новые апартаменты.

Дата выпуска: 2 ноября 2021
Жанр: Logic, Puzzle, Isometric, Retro, 2D
Издательство: Humble Games
Платформа: PC
Движок: Unity
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Польский, Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский, Испанский (Латинская Америка)
Язык озвучки: Zen-ish
Тип издания: Repack

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1/8/8.1/10 (x64)
Процессор: Поддержка набора инструкций SSE2
Память: 2 Гб
Видео: Видеокарта с совместимостью с DX10
DirectX: 10
Место на диске: 935 Mб

Особенности репака:
Репак основан на Steam-релизе BuildID 7615418: 935 Mб, спасибо Venom за файлы игры!
Установлен кряк/эмулятор Goldberg
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 935 до 273 Мб)
Установка занимает 20-30 секунд
После инсталляции игра занимает 935 Mб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl
Теги: FitGirl, 2021
Трейлер
Скачать Unpacking (2021) PC | RePack от FitGirl с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Unpacking (2021) PC | RePack от FitGirl торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр