LEGO Builder's Journey (2021) PC | RePack от FitGirl скачать торрент

LEGO Builder's Journey (2021) PC | RePack от FitGirl торрент
v 2.0
+1
Категория: Логические
Разработчик: Light Brick Studio
Таблетка: вшито (FAiRLiGHT Crackfix)
Комментариев: 0
Размер: 439.36 MB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию LEGO Builder's Journey (2021) PC | RePack от FitGirl без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать LEGO Builder's Journey (2021) PC | RePack от FitGirl на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

В последние годы кубики LEGO регулярно появляются в мире видеоигр, есть такая хорошая игра, как LEGO Builder's Journey, это название впечатляет не только своей графикой.

На первый взгляд LEGO Builder's Journey представляет собой красивые, минималистичные картинки, конечно, сделанные из датских кирпичей. Каждый из уровней представлен в изометрической проекции. Во время игры мы видим перед собой весь «остров», который завис в туманном пространстве.

Это создает действительно интересную атмосферу, и в то же время позволяет сосредоточить внимание на важных деталях доски. Так что не стоит разочаровываться из-за отсутствия живописного фона. Все это дополняется идеально подобранной спокойной музыкой. Все это делает игру LEGO Builder's Journey на русском языке приятной и расслабляющей. А его логичность не позволяет оторваться от этого приключения!

Сюжет LEGO Builder's Journey на ПК


В LEGO Builder's Journey рассказывается история героя LEGO, который отправляется в путешествие со своим родителем, во время которого он учится как строить различные дороги и сооружения. Мы не трогаем лично нашего безымянного героя. Он перемещается, прыгая на определенные блоки, которые мы должны аккуратно расположить, чтобы помочь ему добраться до места назначения.

В какой-то момент наши путешественники разлучены. Используя ранее полученные знания, нашему юному герою предстоит самостоятельно преодолеть ряд уровней, чтобы снова встретиться со своим родителем. Эта история также представлена в минималистичном ключе. Здесь мы не увидим диалогов или описаний, только короткие анимации, которые приближают нас к изображению того, что происходит на экране в LEGO Builder's Journey.

LEGO Builder's Journey торрент

Механика LEGO Builder's Journey


Минимализм виден не только в изображаемом мире и истории. LEGO Builder's Journey - игра-головоломка, в которой нужно правильно расположить доступные блоки. Используйте левую ручку, чтобы переместить эти блоки, используйте кнопку A, чтобы повернуть их или прикрепить их в нужных местах, и используйте кнопку B, чтобы вернуть их. Для этого мы также можем немного повернуть доску правой ручкой.
Сама торрент игра LEGO Builder's Journey с момента запуска плавно знакомит нас со своей механикой, представляя систему управления на первом уровне.

Это единственный случай, когда есть теги, объясняющие, что делать. На последующих досках игра больше не ведет нас за руку. Мы должны сами решить, где взять или что бежать. И работает очень хорошо. Несмотря на отсутствие основных подсказок, цель ощущается интуитивно. Конечно, помимо расстановки блоков, по которым наш герой может прыгать, мы также создадим дороги, по которым он сможет скользить. Кроме того, мы будем время от времени строить различные механизмы и транспортные средства. Настоящее приключение конструктора LEGO!

Считается, что LEGO Builder's Journey - самая красивая игра с блоками в главной роли. И на самом деле выглядит очень красиво. Плавная анимация, отличная физика кирпича, цвета и игра света делают игру приятной для глаз, несмотря на ее минимализм.

Дата выпуска: 22 июня 2021
Жанр: Logic, Puzzle, Isometric, 3D
Издательство: LEGO Games
Платформа: PC
Движок: Unity
Язык интерфейса: Русский, Английский + еще 14
Язык озвучки: Кирпичный
Тип издания: Repack

Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i3-3470 / AMD FX-8350 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 960 / Radeon R7 260X или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 2.2 Гб

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе LEGO_Builders_Journey-FLT: flt-lego_builders_journey.iso (820,817,920 байт)
Установлен LEGO_Builders_Journey_Crackfix-FLT
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 783 до 439 Мб)
Установка занимает 15-30 секунд
После инсталляции игра занимает 2.2 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
Для запуска используйте одну из двух иконок на рабочем столе, с классической графикой или поддержкой RTX (работает и на видеокартах без встроенного RTX)
[Repack] by FitGirl
Теги: FitGirl, 2021
Трейлер
Скриншоты
Скачать LEGO Builder's Journey (2021) PC | RePack от FitGirl с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно LEGO Builder's Journey (2021) PC | RePack от FitGirl торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр