Streets of Rage 4 (2020) PC | RePack от FitGirl скачать торрент

Streets of Rage 4 (2020) PC | RePack от FitGirl торрент
rev 13031
+10
Категория: Аркады
Разработчик: Lizardcube, DotEmu, Guard Crush Games
Таблетка: вшито (от группы CODEX)
Комментариев: 0
Размер: 3.72 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Streets of Rage 4 (2020) PC | RePack от FitGirl без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Streets of Rage 4 (2020) PC | RePack от FitGirl на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Многие из вас могут даже не помнить Streets of Rage на ПК. Неудивительно, ведь последняя часть этой серии боев вышла ... 26 лет назад. И спустя более четверти века было выпущено продолжение!

Возвращение таких старых игр всегда вызывает интерес. Не только потому, что люди в целом сентиментальны, но и потому, что всем интересно, как архаичный игровой процесс будет работать сегодня. В случае с Streets of Rage 4 мы говорим не о полнометражном римейке, который предложит совершенно новый игровой процесс, а о продолжении, в котором используется механика, известная много лет назад (не только из Streets of Rage). при этом может похвастаться более современной графикой. Короче - старый король боевых искусств в новой одежде.

Что нового ждет нас в Streets of Rage 4?


Это видно даже после того, как создатели подошли к сюжету. Тот, что в «четверке» играет такую же важную роль, как и у предшественников. Сюжет Streets of Rage 4 переносит нас к моменту вскоре после окончания «тройки». Его герои Аксель Стоун и Блейз Филдинг снова объединяют свои силы, чтобы сразиться с таинственным злодеем Мистером. X.

В новой версии Streets of Rage 4 к ним присоединились два новых смельчака - Черри Хантер (дочь Адама Хантера из предыдущих частей) и Флойд Ираиа (силач, усиленный киберимплантами). Позже в игре мы открываем новых персонажей, каждый из которых не только выглядит по-другому, но и сражается по-разному. В любом случае не ждите слишком многого от рассказываемой истории.

streets of rage 4 dlc

Супер моды для Streets of Rage 4


Вы пройдете в Streets of Rage 4 через двенадцать разных и красиво оформленных диаграмм. В конце каждого из них нас традиционно ждет босс. Весело очень весело, независимо от того, играем ли мы в одиночку или с другом на нашей стороне. Когда вы будите играть мод в Streets of Rage 4, вам покажется, будто вы перенеслись в прошлое, ведь создатели хотели оставаться максимально верными оригиналу.

Ну разве что за исключением продолжительности игры, не превышающей трех часов. После прохождения вышеупомянутых двенадцати этапов нас ждут дополнительные режимы Streets of Rage 4. В Boss Rush мы сталкиваемся только с боссами, в Arcade мы снова играем всю игру, но с ограниченным количеством жизней, а также у нас есть PvP-сражения.

А какой персонаж Streets of Rage 4 нравится вам?


После прохождения всех режимов можно точно сказать, что Streets of Rage 4 действительно полноценная классика. Сама по себе битва доставляет массу удовольствия, а на более высоких уровнях сложности она станет проблемой даже для людей, которые много лет назад поработали на игровых автоматах. Помимо стандартных ударов, мы можем проводить специальные атаки, разные для каждого из персонажей Streets of Rage 4.

Каждый раз мы платим за это очками здоровья, которые, однако, можно восстановить, ударив головорезов. По дороге мы также можем встретить звезды, позволяющие наносить мощные удары, различные элементы окружающей среды, которые можно использовать для лечения противников. Все это вместе дает действительно широкий спектр возможностей.

Дата выпуска: 30 апреля 2020
Жанр: Arcade, Beat 'em up (Brawler), Side, 2D
Издательство: DotEmu
Платформа: PC
Движок: собственный
Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Корейский, Японский, Бр. Португальский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack

Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 | AMD Phenom II X4 965 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTS 250 | AMD Radeon HD 6670 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 6.2 Гб

Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Streets.of.Rage.4.Mr.X.Nightmare-CODEX: codex-streets.of.rage.4.mr.x.nightmare.iso (6,297,518,080 байт)
Dthcbz buhs: v.07-s r13031, drk.xty Mr. X Nightmare DLC
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 5.9 до 3.7 Гб)
Установка занимает 3-6 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 6.2 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Теги: DLC, FitGirl, 2020
Трейлер
Скриншоты
Если Вам удалось

скачать бесплатно Streets of Rage 4 (2020) PC | RePack от FitGirl торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent