It Takes Two (2021) PC | RePack от FitGirl скачать торрент

It Takes Two (2021) PC | RePack от FitGirl торрент
+4
Категория: Аркады
Разработчик: Hazelight Studios
Таблетка: вшито (CODEX/0xdeadc0de)
Комментариев: 0
Размер: 27.37 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию It Takes Two (2021) PC | RePack от FitGirl без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать It Takes Two (2021) PC | RePack от FitGirl на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Красочный сеттинг и сказочная атмосфера могут говорить о том, что It Takes Two — это игра, ориентированная в первую очередь на молодежную аудиторию, но на самом деле это совсем другое. История рассчитана на взрослых, особенно на тех, кто состоит в отношениях.

Создатели игры It Takes Two торрент подготовили истории о паре героев, чьи отношения переживают кризис и которые подумывают о разводе. Однако, когда дело касается ребенка, это оказывается чрезвычайно сложно, а также... немного волшебства, которое переносит главных героев в фантастический и безумно разнообразный мир.

В танго нужны двое It Takes Two


Название игры относится не только к тому факту, что в игре есть пара героев. Это тоже своего рода аллегория, потому что ясно показывает нам, что без обоюдного согласия, понимания, а главное - сотрудничества не только в игре, но и во взаимоотношениях - невозможно добиться успеха.

Хейзелайт лишь на вид отказывается от тревожной истории It Takes Two в пользу красочных, красочных миров, говорящей книги и персонажей из глины и пряжи. В игре мы не имеем дело с переходом к менее серьезным темам. В It Takes Two по сети мы гораздо ближе к себе, потому что, вероятно, каждый из нас расстался хотя бы раз, и статистика разводов показывает, что это становится все более распространенным явлением. Первые минуты игры It Takes Two означают, что почти каждый найдет себе занятие по душе.

It Takes Two доступна только в кооперативном режиме, и в ней нет возможности играть в одиночку.

Производство разделено на несколько глав, и это действительно то, что мы можем найти в каждом из домов. Есть сад, небольшая мастерская или детская комната. Это лишь некоторые из локаций, которых намного больше. Каждое из этих мест приносит новые, ранее невиданные формы сотрудничества, игровой процесс и задачи, которые мы не сможем преодолеть в одиночку. В любом случае - сотрудничество - залог успеха.

Места красивые, интересно спроектированные и полны укромных уголков и закоулков, которые побуждают нас исследовать. В любом случае, это рекомендуется, потому что уровни содержат… мини-игры. Да, в It Takes Out мини-игры просто коллекционные, и в каждой из них можно (а то и нужно - если мечтаешь о полном наборе трофеев) играть.

скачать It Takes Two торрент

Механика It Takes Two не скучная


Особенность платформеров в том, что они дублируют шаблоны игрового процесса. Эта проблема не затрагивает новую игру шведской студии. Да, ходьба, бег, прыжки или качание на веревке — это то, с чем мы имеем дело на протяжении всей игры, но другие элементы игры меняются, как в калейдоскопе (который мы тоже найдем). Уровни составлены таким образом, что мы не потратим на каждый из них больше получаса с заданной механикой. Стрельба, метание молота, тяга / толкание магнита — вот лишь некоторые из игр, которые мы можем найти здесь. Создатели были удивлены их творчеством, и им это понравилось, тем более что на протяжении большей части игрового процесса Мэй и Коди обладают разными, часто противоположными навыками, которые вместе являются ключом к успеху и продвигают историю вперед.

Сюжет It Takes Two


Герои It Takes Two разводятся, и тому есть много причин: она слишком много работает и не успевает на него, он обвиняет ее в том, что она трудоголик и не ценит то, что он для нее делает. Такого рода разговоры продолжаются… половину игры. Герои несмотря на то, что они сотрудничают друг с другом, продолжают прыгать друг другу в глотку и извергать все свои обиды друг на друга.

В игре It Takes Two вам нужно сотрудничать, потому что у каждого из героев есть разный набор предметов, которые принесут эффект только при объединении. Например, один из игроков заключает босса в тюрьму, чтобы другой мог нанести ему урон. Конечно, эти оковы не вечны, и через несколько мгновений враг вырывается на свободу и атакует нас.

Дата выпуска: 26 марта 2021
Жанр: Arcade, Platform adventure, Multiplayer-only, 3D
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 95% обзоров пользователей - положительные (2846 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack

Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i3-2100T / AMD FX 6100 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD R7 260x или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 43.5 Гб
Теги: FitGirl, 2021
Трейлер
Скриншоты
  • it takes two скачать игру
Скачать It Takes Two (2021) PC | RePack от FitGirl с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно It Takes Two (2021) PC | RePack от FitGirl торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent