Dragon Ball: Xenoverse 2 (2016) PC | RePack от FitGirl скачать торрент

Dragon Ball: Xenoverse 2 (2016) PC | RePack от FitGirl торрент
v 1.16.00
+3
Категория: Аркады
Разработчик: Dimps Corporation
Таблетка: вшито (CODEX)
Комментариев: 0
Размер: 11.25 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Dragon Ball: Xenoverse 2 (2016) PC | RePack от FitGirl без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Dragon Ball: Xenoverse 2 (2016) PC | RePack от FitGirl на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Нельзя отрицать, что японская студия Dimps знает Dragon Ball как никто другой, потому что она производит игры под этой лицензией непрерывно в течение четырнадцати лет. От создателей Dragon Ball Z: Budokai, Dragon Ball Z: Burst Limit, Dragon Ball Z: Shin Budokai и нескольких других игр-охотников за драконьими шарами многие фанаты видели в них опытных мастеров, которые не хотят отказываться от испытанные и проверенные (хотя часто клишированные) образцы и удивляют новым качеством. Изменения произошли полтора года назад, когда на рынок вышла Dragon Ball Xenoverse - игра, сочетающая в себе лучшие элементы арен- драки с ролевыми играми и даже темами MMO.

Игра Dragon Ball Xenoverse 2 - смесь файтингов с MMORPG. Если вы уже имели дело с Dragon Ball Xenoverse раньше, вы почувствуете себя как дома, переключившись на «двойку». Отправная точка сюжетной линии связана с аналогичной темой, которую мы видели полтора года назад. Что ж, созданный нами герой присоединяется к элитному отряду Time Patrol, члены которого следят за порядком в хронологии событий. Другими словами, они сражаются со всеми, кто хочет перемешать события на временной шкале, например, путешествуя в прошлое и поддерживая одного из воинов, участвующих в ключевой битве в истории вселенной. И в Dragon Ball Z недостатка в таких не было. Как несложно догадаться, члены патруля заняты своими делами и в какой-то момент на горизонте появляется новая угроза, которая может нарушить ход известных нам событий.

Dragon Ball: Xenoverse 2 скачать бесплатно

Веселье с Dragon Ball Xenoverse 2 начинается с простого создания персонажа: мы выбираем одну из пяти рас (Маджин, Сайян, Землянин, Намекиан, Фрейза), пол, строение тела, голос, черты лица, цвет волос и т. д, а затем мы определить наши предпочтения относительно способа ведения боя. Мы заявляем, предпочитаем ли мы сражаться с противником на расстоянии, сражаться в ближнем бою или выбираем гибкость и адаптируемся к меняющимся условиям. Стоит помнить, что это лишь наброски персонажа, ведь в течение следующих нескольких десятков часов, которые можно легко утопить в игре, наш герой может постоянно развиваться в плане внешнего вида и поведения на поле боя в Dragon Ball Xenoverse 2.

Вначале вновь созданный персонаж узнает, что он принадлежит к Time Patrol, и знакомится с районом Кантон-Сити, который является нашей базой, полным клиентов, магазинов и других важных точек. Также здесь мы встретим других игроков, готовых играть в упрощенном стиле MMO, с которыми вы можете сразиться или отправиться на совместную миссию в Dragon Ball Xenoverse 2. С точки зрения концепции игрового процесса и повествования Dragon Ball Xenoverse 2 не претерпела значительных изменений с момента выхода первой части. Мы по-прежнему проводим здесь большую часть времени, выполняя повторяющиеся миссии, находя секреты и участвуя в бесчисленных битвах, которые лежат в основе всего веселья.

Dragon Ball Xenoverse 2 — это 3D-драка, в которой бой происходит на огромных уровнях на земле, в воздухе, а иногда даже под водой. Овладение навыками полета и рывка - ключ к успеху, потому что здесь мы редко побеждаем себя, как в классической драке, переходя от одного конца арены к другому. Dragon Balle от Dimps — это синоним шоу, фейерверка и быстро меняющегося действия, которое производит потрясающее впечатление на поклонников манги / аниме Акиры Ториямы, мечтающих переехать в свою любимую вселенную.

Такое зрелище, однако, имеет свою цену - несмотря на кажущуюся сложность (действия на экране часто трудно уследить).
скачать игру dragon ball xenoverse 2
Dragon Ball Xenoverse 2 на ПК — это не турнир, битва навыков, в которой создание комбо и специальных функций требует длительного времени. Обучение персонала. Напротив, механика ударных атак относительно проста и основана на двух атаках: легкой и сильной, которые в соответствующих комбинациях дают разные эффекты. Удерживая спусковой крючок, входим в специальное меню ударов, есть дальний снаряд, есть блок и телепортация за спиной атакующего нас врага.

На самом деле не нужно много времени, чтобы изучить основы, что делает Dragon Ball Xenoverse 2 очень доступным для новичков, которые приравнивают консольные потасовки к долгим и тяжелым тренировкам. С другой стороны, боевая система достаточно глубокая и детализированная, чтобы не соскучились ветераны после нескольких часов веселья.

Невероятно эффективный магнит в Dragon Ball Xenoverse 2, привлекающий людей в игру, — это способность развивать персонажей, изучать новые техники и настраивать воина под свои нужды и предпочтения. От нас зависит, как и чем ударить соперника - а возможностей много.

Дата выпуска: 28 октября 2016
Жанр: Arcade, Beat 'em up (Brawler), Third-person, 3D
Издательство: Bandai Namco Entertainment
Платформа: PC
Движок: собственный
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Испанский (Латинская Америка), Польский, Бразильский португальский, Корейский, Традиционный китайский, Упрощенный китайский
Язык озвучки: Английский, Японский
Тип издания: Repack

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1 и выше (только 64 бита!)
Процессор: AMD Phenom II X2 550, 3.1GHz | Intel Pentium G4400, 3.30GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: GeForce GT 650 | Radeon HD 6570 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 18.8 Гб (20 Гб на время установки репака)



Теги: 2016, FitGirl
Трейлер
Скриншоты
Скачать Dragon Ball: Xenoverse 2 (2016) PC | RePack от FitGirl с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Dragon Ball: Xenoverse 2 (2016) PC | RePack от FitGirl торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent