Crash Bandicoot 4: It’s About Time (2021) PC [by Chovka] скачать торрент

Crash Bandicoot 4: It’s About Time (2021) PC [by Chovka] торрент
+3
Категория: Аркады
Разработчик: Toys For Bob
Таблетка: Вшито (CODEX)
Комментариев: 0
Размер: 14.20 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Crash Bandicoot 4: It’s About Time (2021) PC [by Chovka] без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Crash Bandicoot 4: It’s About Time (2021) PC [by Chovka] на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Crash Bandicoot 4: It's About Time на ПК - трехмерный платформер, который принадлежит к одной из самых популярных серий в этой категории. Игра разработана студией Toys for Bob, т.е. авторами, в том числе Spyro Reignited Trilogy.

Crash Bandicoot 4: It’s About Time новая часть приключений Крэша, Коко и банды — это возвращение к тому, что было.

Вступление бросает игрока в глубокие воды, вспоминая финал последней полноценной части приключений джамраджа (здесь его называют бандитом) с высунутым языком на полках магазинов более двадцати лет назад. Нео Кортекс и Н. Тропи, благодаря упорству Ука Ук, выбрались из пространственно-временной пристани, причем неплохо в то же время. Злые гении, обнаружив, что пропасть, через которую они могут пнуть ногами, соединяются с другими планами реальности, хотят покорить все измерения сразу. Отсюда Крэш, его сестра и Аку Аку должны преследовать головорезов в постапокалиптических пустошах и пиратских кораблях в торрент игре Crash Bandicoot 4: It's About Time.

Этот трюк, как известно из третьей части, давал разработчикам свободу проектирования, а довольно короткие этапы не позволяли никому из них заскучать.

Что нового покажет Crash Bandicoot 4: It's About Time?


История Crash Bandicoot 4: It's About Time начинается через 22 года после событий Warped, с доктором Нео Кортексом, доктором Н-Тропи и Ука-Ука в прошлом были заперты в неизвестном измерении. Однако благодаря могущественным силам злого брата Аку-Аку им удается выбраться и открыть промежутки между измерениями ... а это означает еще больше проблем. Чтобы снова победить Кортекса и его команду, Крэш должен собрать четыре квантовые маски, которые благодаря своим силам способны стабилизировать всю вселенную.

Создатели играют с формулой и смешивают события из разных измерений, но также и с тем фактом, что они очень хорошо знают обычные закономерности в этом типе постановок. Это, в свою очередь, делает новые приключения игры Crash Bandicoot 4: It's About Time выгодными благодаря юмористическим ситуациям вроде «сколько раз ты его побеждал?» или несколько других вкусов на протяжении всего приключения, и мы не будем скрывать - в какой-то момент вам покажется, что вы снова вернулись в начальную школу.

Улыбка на вашем лице не пропадет все время, видя различные отсылки, но также и умное обращение с юмором и мемами, которые появлялись вокруг Крэша и не только.

скачать Crash Bandicoot 4 на пк

Механика Crash Bandicoot 4: It's About Time


Crash Bandicoot 4: It's About Time — это развитие решений из предыдущих частей. Мы получаем трехмерный платформер, в котором мы должны перемещаться по красочным картам, собирать предметы, избегать ловушек и других угроз и уничтожать врагов, в основном прыгая им на головы или ударяя их во время пируэтов.

Производство имеет развитую платформерную механику. Игроки могут, среди прочего бегать по стенам, качаться на веревках и скользить по рельсам. Кроме того, во время наших приключений Crash Bandicoot 4: It's About Time мы собираем квантовые маски, которые обладают способностями искажать реальность и управлять временем. Например, они позволяют вам вызывать дополнительные элементы окружающей среды на карте, чтобы помочь вам исследовать.

Игра Crash Bandicoot 4: It's About Time не предлагает полной свободы исследовать мир. Уровни различаются, но все они имеют форму туннеля, ведущего нас по в основном линейному маршруту от начала до конца. Игра разнообразна сражениями с боссами и случайными секциями, смоделированными по двумерным платформерам.

Во время игры Crash Bandicoot 4: It's About Time игрок может управлять Крэшем, его младшей сестрой Коко и несколькими другими персонажами, включая Нео Кортекса. Впервые в истории серии Дингодайл, который ранее выступал в роли босса, также доступен для игры.
скачать Crash Bandicoot 4: It’s About Time через торрент

Режимы игры Crash Bandicoot 4: It's About Time


Crash Bandicoot 4: It's About Time разрабатывался в основном для одиночного игрока, но в кампанию можно играть и с другим игроком благодаря альтернативному варианту игры, предоставленному разработчиками. Все это с помощью одного блокнота, который мы передаем другому человеку после смерти. Существует также специальный многопользовательский режим под названием Battle of Bandików, в котором мы соревнуемся с другими игроками перед одним телевизором, пытаясь добиться лучших результатов по времени.

Помимо стандартной кампании, есть также дополнительные забавные режимы, которые обеспечивают, например, зеркальное отображение карт и изменения графического стиля и игрового процесса. Благодаря этому мы можем проходить уровни много раз, каждый раз получая свежий опыт.

Год выпуска: 2021
Жанр: Adventure, Arcade, Platformer
Издатель: Activision
Версия игры: 1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8.1/10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300 с частотой 3,4 ГГц
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 660 / AMD Radeon HD 7950
Свободное место на жестком диске: 23.2 GB

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0;
Время установки ~10 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.
Теги: Chovka, 2021
Трейлер
Скриншоты
Скачать Crash Bandicoot 4: It’s About Time (2021) PC [by Chovka] с помощью uTorrent
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Crash Bandicoot 4: It’s About Time (2021) PC [by Chovka] торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр