Valorant (2020) PC | Online-only скачать торрент

Valorant (2020) PC | Online-only торрент
0
Категория: Action / Шутеры / Игры онлайн
Разработчик: Riot Games
Таблетка: Не требуется
Комментариев: 0
Размер: 21.42 GB
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Valorant (2020) PC | Online-only без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Valorant (2020) PC | Online-only на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Valorant скачать бесплатно

Игра Valorant — это тактический шутер, в котором две команды по пять человек противостоят друг другу. Первый из них — заложить бомбу в обозначенном секторе или устранить противников, а второй — помешать нападающим выполнить задание, используя все возможные средства.

Геймплей в Валорант — это, конечно, вариация основного игрового режима из Counter Strike, но с одним очень важным отличием. В новой постановке от Riot игроки выбирают одного из одиннадцати доступных на данный момент агентов, каждый из которых существенно отличается по отведенной роли, навыкам и некоторым факторам.

скачать валорант на пк

В конце концов, в соревнованиях больше сходства, чем различий. Модель стрельбы работает аналогично той, что известна игрокам из блокбастера Valve или других игр, которые хотят интерпретировать ее предположения, а остальные элементы игры, такие как игровая экономика или дизайн карты, фактически перенесены от старшего брата Valorant, хотя в большинстве случаев они были улучшены, о чем я упомяну позже.

Ваш любимый персонаж в Валорант?


Однако у меня смешанные чувства по поводу карт, которых на данный момент в игре пять, одна из которых является тренировочной ареной.

Каждая локация имеет свой стиль и элемент, отличающий ее от других (например, механика закрывания дверей), так что недостатка в разнообразии нет, но мне не понравилась их сложная структура.

валорант игра

Хотя стоит оценить готовность игроков показать как можно больше поля при проведении столкновений, временами у меня складывалось впечатление, что некоторые ниши и объекты были в игре без особого смысла. Как будто разработчики надеялись, что игроки найдут им какое-то применение.

Некоторые из этих объектов создают новые возможности, но многие из них кажутся навязанными, и ни я, ни мои товарищи по команде не могли понять, как их использовать в игре.

Состав героев в Valorant на ПК не является ядром игры, и хотя умения многое привносят на поле боя, некоторые из них представляют собой самые обычные в мире гранаты, трансформированные в силы, соответствующие герою. Первую скрипку по-прежнему играет требовательная (особенно для незнакомых с жанром игроков) модель стрельбы, общения с командой и мастерства перемещения по локациям.

системные требования валорант

Системные требования Valorant не высокие! Играть сможет каждый в 2022 году!


Самым большим отличием здесь являются специальные способности, заряжаемые в течение нескольких раундов, которые, например, могут покрыть большую часть карты ядовитым облаком или направить на вражескую команду лазерный луч, наносящий массовый урон по площади. Хотя некоторые ульты поначалу кажутся преувеличенными, после долгого времени, проведенного в игре, все кажется довольно хорошо сбалансированным.

Что интересно, помимо стандартных метательных умений, есть место и для куда более интересных и требующих большего мастерства и умений, таких как управляемые разведывательные дроны, уклонение, исцеляющие способности или даже воскрешение.

Все это делает Valorant действительно разнообразной и, выглядит гораздо интереснее, чем конкурирующие шутеры со схожими предположениями.

скачать valorant на пк

Официальный Valorant — не новаторская и даже не инновационная игра. Это творение известной механики, которую разработчики игры интерпретировали так, как хотелось бы игрокам.

Собери свою команду Воларант


Самой большой проблемой CS была его популярность, которая выражалась в ленивых разработчиках. Игра стояла на месте и кропотливо развивалась, предлагая все больше средств монетизации и все меньше возможностей для дальнейшего развития. Riot воспользовались возможностью, чтобы реализовать в своем последнем продукте все, чего поклонники жанра не могли просить.

В результате Valorant предлагает разветвленную и прозрачную систему пинга, дружеское сотрудничество между игроками, экономику, 128 серверов тикрейта, встроенный в игру редактор прицела и множество других вкусностей, которые конкуренты вообще не привнесли, либо реализовали просто так. они должны были быть уточнены игроками.

Игра может быть перегружена своими предшественниками, но это не грех, когда дело доходит до тонкой настройки жанра практически всеми возможными способами. Riot Games славится отличным подходом к сообществу своих фанатов, поэтому я не удивлен, что в данном случае именно голоса игроков оказали наибольшее влияние на то, как будет выглядеть финальная версия Valorant.
Valorant герои

Год выпуска: 2020
Жанр: MMO, Action, Shooter, 1st person, Adventure
Издательство: Riot Games
Тип издания: Лицензия
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский

Требования Валорант
Операционная система: Win 7, 8, 10 (64-разрядные)
Видеокарта: 1 Гб и выше
Память: 4 Гб и выше
Для работы игры на Windows 11 также требуются TPM 2.0 и UEFI Secure Boot.
Трейлер
Скриншоты
  • valorant персонажи
  • valorant на пк
  • valorant скачать
Скачать Valorant (2020) PC | Online-only через офф. сайт
Скачать торрент
Если Вам удалось

скачать бесплатно Valorant (2020) PC | Online-only торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent