Rogue Company (2020) PC скачать торрент

Rogue Company (2020) PC торрент
+16
Категория: Action / Шутеры / Новинки
Разработчик: First Watch Games
Таблетка: Ожидаем
Комментариев: 0
Размер:
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию Rogue Company (2020) PC без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать Rogue Company (2020) PC на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Шутер TPP, ориентированный на сетевые PvP-сражения между двумя командами. Rogue Company предлагает большой выбор персонажей с уникальными способностями и возможность перекрестной игры. За игру отвечает Hi-Rez Studios.

Игра Rogue Company на ПК дает нам возможность выбрать одного из тринадцати агентов, наделенных особыми специальными навыками, а также различным стартовым снаряжением. У нас есть достаточно стандартный набор персонажей на выбор: танк, создающий укрытия, хакер, который берет на себя управление другими персонажами, медик лечит на расстоянии и так далее.

Некоторые специальные навыки в Rogue Company весьма полезны во время игры, а другие совершенно бесполезны, особенно если вы не играете со своими друзьями в соответствии с определенной тактикой, установленной для всей команды. Это также можно увидеть во время самих матчей - микс из 5/6 символов постоянно прокручивается. О других практически не слышно.

скачать игру rogue company

Станьте настоящим бойцом в Rogue Company!


У каждого персонажа в Rogue Company есть собственное снаряжение, назначенное и (по крайней мере, на данный момент) неизменное. Мы не можем изменять оборудование по собственному усмотрению. У нас есть выбор из 2 основных видов оружия, дополнительного оружия, 2 типов гранат и предопределенного набора навыков. Жалко, что не было выбора, чтобы подготовить набор, с которым мы лучше всего чувствуем себя на поле боя. Конечно - побежденные враги сбрасывают свое снаряжение, и вы можете менять оружие.

Мы можем выбрать один из двух режимов игры в Rogue Company: Demolition и Strikeout. Первый - это не что иное, как CS: GO в двух словах. Две команды - одна атакует, закладывая бомбу, другая защищает зоны от закладки груза. Strikeout - это классический способ «захватить и удерживать зону на некоторое время, либо убить всех врагов».

В Demolition у каждого есть только 1 жизнь. Достигнув нуля, один из наших партнеров может исцелить нас, или мы умираем и наблюдаем за действиями других. В Strikeout после смерти мы будем возрождаться, пока вся команда не воспользуется пулом возрождения. Когда это произойдет, следующая смерть будет окончательной. В обоих режимах Rogue Company, прежде чем мы выпрыгнем из самолета, чтобы начать матч, мы покупаем оружие, гранаты и навыки или улучшения для нашего оружия в магазине. После каждого раунда мы получаем новый пул денег (обогащенный дополнительными средствами, если мы делаем выстрел в голову или ассист), который мы можем потратить в магазине. Таким образом, во время последнего раунда все члены команды полностью отработали свое оборудование.

Rogue Company скачать торрент

Чем отличается бесплатная Rogue Company от других это вид от третьего лица. Это дает вам дополнительные возможности, когда дело касается поля зрения и общего обзора ситуации на поле боя. Кроме того, мы также можем «пинговать» места, важные для других членов команды, или отмечать противников. Этот игровой режим требует немного другого подхода к самому бою и к управлению окружающей средой, поиску и использовании укрытий. Точно - раз уж мы говорим о обложках, перейдем к картам.

На первый взгляд может показаться, что они довольно разные, но в конечном итоге это просто разные локации, составленные из одних и тех же элементов, поэтому однообразие может закрасться в длительные сеансы с этим названием. С другой стороны, вы определенно можете указать на то, что карты небольшие, поэтому в перестрелках нет длительных периодов однообразного поиска противников. Благодаря этому мы быстро попадаем в гущу событий Rogue Company и не скучаем, что является несомненным плюсом.

Издатель: Hi-Rez Studios
Разработчик: First Watch Games
Год выхода: 2020
Категория: Игры 2020 года / Шутер / MMO / Ждем выхода
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский

Минимальные требования для ПК:
ОС: Windows Pro 64-bit
Процессор: Core i5-2320 3.00 ГГц
Видео: GeForce GTX 555
Память: 6144 Мб
HDD: 16 Гб свободного места
Трейлер
Скриншоты
Если Вам удалось

скачать бесплатно Rogue Company (2020) PC торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Подборки игр