FIST: Forged In Shadow Torch (2021) PC скачать торрент

FIST: Forged In Shadow Torch (2021) PC торрент
-2
Категория: Action / Новинки
Разработчик: TiGames
Таблетка: Ожидаем
Комментариев: 0
Размер:
Описание материала
У нас можно скачать последнию версию FIST: Forged In Shadow Torch (2021) PC без регистраций и лишней тягомотины, как любят мучать торрент трекеры. Возможность скачать FIST: Forged In Shadow Torch (2021) PC на русском языке, появляется в момент выхода ПК версии, если игра локализированна для русских игроков.

Создатели игры FIST: Forged in Shadow Torch на компьютер, которая описывается как Metroidvania, решили напомнить нам о себе. После сюжетного трейлера, который мы посмотрели благодаря инициативе PlayStation Indies, пришло время аттракционов, подготовленных в ПК-версии этой игры.

В трейлере FIST: Forged In Shadow Torch на русском языке показан не только первый игровой процесс из версии FIST для ПК. Это также первый раз, когда мы можем увидеть трассировку лучей в этой проекте. Выглядит, конечно, красиво, хотя высокие требования к оборудованию с включенной трассировкой лучей, вероятно, вызовут учащенное сердцебиение (рекомендуемые требования пока не разглашаются). Помимо трассировки лучей, игра FIST: Forged In Shadow Torch также будет поддерживать DLSS на ПК - и все это в день премьеры.

F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch скачать

Экшен FIST: Forged In Shadow Torch готов вас порадовать!


FIST: Forged In Shadow Torch на ПК - интересный футуристический экшн. В этой постановке игроки окажутся в мире, где животные борются с нашествием враждебных машин. Главный герой здесь очень необычный - это антропоморфный кролик, оснащенный большой механической рукой, которую можно использовать в столкновениях с противниками.

В сети был выпущен вымышленный трейлер к FIST: Forged In Shadow Torch, в котором представлены основные положения сюжета, хотя есть место и для нескольких сцен из игры. Посмотрите сами, как выглядит это необычное сочетание.

F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch скачать торрент

FIST: Forged in Shadow Torch - приключенческий боевик в жанре метроидвания, созданный китайской студией TiGames и изданный Bilibili. Название было выпущено на ПК .

Действие игры происходит во вселенной «дизельпанк». Главный герой - Рэйтон (антропоморфный кролик), бывший солдат, а ныне участник движения сопротивления в Факельном городе, контролируемом легионом машин. Рэйтон живет в изоляции, но решает выйти из укрытия, когда узнает, что его друг арестован. Геймплей FIST: Forged In Shadow Torch вдохновлен серией Metroid и другими подобными играми. Во время борьбы мы сражаемся, решаем головоломки, решаем задачи на ловкость и т. д. Самым важным в экипировке главного героя является его механический кулак.

Год выхода: 2021
Категория: Action
Платформа: ПК
Язык: Русский, английский, MULTi

Системные Требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-4590 or AMD FX 8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 970 or AMD Radeon R9 290
Трейлер
Скриншоты
Если Вам удалось

скачать бесплатно FIST: Forged In Shadow Torch (2021) PC торрент

, и готовы поделиться впечатлением, то пожалуйста, напишите ваш коментарий. Чтоб скачать торрент было стимулом для других пользователей и они так же смогли оставить об этом репаке полезную для других информацию.
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent